Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Китай и США завершили торговые переговоры

Добавлено:2019-01-09 11:27:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Китай и США завершили торговые переговоры»
  Китай и Соединенные Штаты Америки завершили торговые переговоры. Об этом сообщают зарубежные СМИ.  «Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились. Официальные итоги переговоров будут обнародованы в ближайшее время», – отметил официальный представитель МИД КНР Лу Кан.  По его словам, результаты переговоров несут позитивный характер не только для двух стран, но и для мировой экономики. &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Британии грозят штрафы за торговые переговоры до Brexit

Перспектива судебного иска со стороны ЕС уже привела к тому, что Великобритания притормозила торговые переговоры с США...

США приостанавливают торговые и инвестиционные переговоры с Россией

США приостанавливают торговые и инвестиционные переговоры с Россией из-за событий в Украине...

Китай официально подтвердил намерение открыть “Полярный Шёлковый путь” в Арктике

Китай в пятницу официально объявил о намерении развивать инициативу “Полярного Шелкового пути” в Арктике, создавая морские торговые пути и укрепляя торговые отношения с разными странами региона....

США приостанавливают торговые и инвестиционные переговоры с РФ

США приостанавливают торговые и инвестиционные переговоры с Россией из-за событий на Украине, сообщил журналистам представитель пресс-службы торгового представителя США Майкла Фромана, пишет РИА Новости....

Украина готовит торговые миссии в страны Африки, Канаду и Китай

Кроме того, в конце ноября ожидается турецко-украинский бизнес-форум...

Китай хочет создать Полярный Шелковый путь

Северный морской путь позволит Китаю доставлять грузы в Европу морем значительно быстрее Китай 26 января официально объявил о намерении развивать инициативу "Полярного Шелкового пути" в Арктике, создавая морские торговые пути и укрепляя торговые отношения с разными странами региона. Так, пресс-канцелярия Госсовета КНР обнародовала первую Белую книгу об арктической политике Китая, в ......

ЕС просит Китай, США и РФ прекратить торговые войны

Председатель Европейского совета Дональд Туск потребовал от Китая, США и России прекратить разжигание торговых войн. Об этом он заявил на саммите Китай-ЕС в Пекине, сообщает AFP. "Это общая обязанность Европы и Китая, а также Америки и России не уничтожать (глобальный торговый порядок), а улучшать его, не начинать торговые войны, которые так часто случались в нашей истории. Еще есть время,......

Трамп заявил, что ЕС, Россия и Китай - торговые враги США

Европейский союз, Россия и Китай являются торговыми врагами Соединенных Штатов Америки....

Китай пообещал ответить на торговые ограничения США

Если китайское расследование о незаконном использовании технологий и нарушении прав США на интеллектуальную собственность вызовет санкции США, Китай примет соответствующие меры. ...

Трамп заявил, что США ведут не торговую войну, а торговые переговоры с Китаем

Президент США неоднократно заявлял, что ему не нравится гигантский внешнеторговый дефицит в торговле с Китаем....

Торговые переговоры ЕС и США оказались под угрозой срыва – министр торговли Франции

Участники переговоров выступали за то, чтобы достичь соглашения, прежде чем Барак Обама покинет свой пост в январе, но спорные моменты до сих пор остаются...

США-Китай: "тысяча причин для успеха"

В новом выпуске программы Business Line мы рассмотрим торговые отношения между США и Китаем Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин провели переговоры в поместье “Мар-а-Лаго” в штат...

Украина и Израиль завершили переговоры о свободной торговле - Гройсман

Подписание соглашения о ЗСТ подходит к финалу...

Китай посоветовал США не ухудшать торговые отношения дальше

Китай посоветовал США воздержаться от мер, которые могли бы в той или иной мере спровоцировать дальнейшее ухудшение двусторонних отношений в сфере торговли...

Китай пообещал зеркально ответить на новые торговые меры со стороны США

Китай даст зеркальный ответ в случае объявления новых торговых мер со стороны США, заявил посол КНР в США Цуй Тянькай...


Cгенерировано за 0.021121 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств