Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР провела тайные переговоры с Канадой

Добавлено:2019-01-09 10:35:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КНДР провела тайные переговоры с Канадой»
  В конце сентября 2018 года делегация Корейской Народно-Демократической Республики ездила на тайные переговоры в Канаду. Об этом сообщает CBS со ссылкой на источник в канадском правительстве.  В течение двух дней стороны обсуждали процесс денуклеаризации и «серьезные проблемы с правами человека» в КНДР.  «Хотя недавно начавшийся и продолжающийся межкорейский диалог обнадеживает, мы по-прежнему обеспокоены отс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ким Чен Ын рассказал о будущей встрече с Трампом

Лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын выразил надежду, что вторая встреча с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом принесет результаты, которые одобрит международное сообщество. Об этом сообщает Reuters. Он добавил, что Пхеньян будет придерживаться политики денуклеаризации Корейского полуострова. ЧИТАЙТЕ: КНДР провела тайные переговоры с Канадой Первая встреча Трампа и Ким Чен Ына состоялась в Сингапуре 12 июня 2018 года. Стороны приняли совместное заявление, в котором говорилось о готовности КНДР к полной денуклеаризации. США в свою очередь обязались предоставить КНДР гарантии безопасности. ЧИТАЙТЕ: Трамп ждет встречи с Ким Чен Ыном... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187785.html......

Юнкер запретил ЕС тайные переговоры с Британией

Глава Еврокомиссии считает недопустимыми неформальные переговоры о Brexit...

Украина завершила переговоры о ЗСТ с Канадой

Айварас Абромавичус сообщил, что соглашение о ЗСТ с Канадой подпишут в этом году и ускорят соответствующие переговоры с Турцией и Израилем...

В Канаде прокомментировали "тайные" переговоры с РФ по Украине

Канадское правительство и дальше намерено придерживаться позиции поддержки Украины, а также не собираются менять позицию по России...

Грузия ведет с Украиной тайные переговоры о выдаче Саакашвили, - источник

Грузия проводит тайные переговоры с руководством Украины о выдаче лидера политической партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили....

ЗСТ с Канадой может заработать уже в этом году

Украина завершила переговоры о ЗСТ с Канадой....

Россия ведет тайные переговоры с Венесуэлой - Reuters

Москва использует свою позицию кредитора последней инстанции Венесуэлы, чтобы расширить контроль над крупнейшими в мире запасами нефти...

Президент Афганистана ведет с талибами тайные переговоры о мире

Президент Афганистана Хамид Карзай продолжает тайные переговоры с представителями «Талибана» для достижения мирных договоренностей. Эту информацию в интервью The New York Times подтвердил представитель Карзая Аймал Файзи. По данным издания, переговоры, начавшиеся в октябре, продолжаются без участия американской стороны или кого-либо из представителей Запада. Ранее Хамид Карзай отверг требование США подписать до конца 2013 года […]...

В Кремле подтвердили тайные переговоры советника Трампа и российского посла

Однако, по словам Пескова, информация о том, что обсуждались антироссийские санкции, не соответствует действительности...

ЕК не будет вести тайные переговоры с Великобританией об итогах референдума

Еврокомиссия не будет вести с Великобританией тайные переговоры после референдума о выходе из ЕС...

КНДР впервые провела испытания водородного оружия

КНДР провела четвертое ядерное испытание с тех пор, как объявила себя ядерной державой в 2005 году....

Украина хочет возобновить переговоры о зоне свободной торговли с Канадой

Украина рассчитывает возобновить переговоры по созданию Зоны свободной торговли с Канадой, а также получить техническую помощь от Канады в объеме порядка 200 млн долл....

Переговоры с Канадой по безвизу: Порошенко раскрыл детали

По словам президента, Киев предложил канадской стороне конкретный алгоритм действий для положительного продвижения на этом пути...

Переговоры о ЗСТ между Бельгией и Канадой провалились

Бельгийский регион Валлония заблокировал подписание соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ) между ЕС и Канадой...

США и Россия ведут тайные переговоры по Сирии

Дипломаты пытаются прийти к общему решению проблемы в стране Башара Асада...


Cгенерировано за 2.038758 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств