Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп обратился к американцам относительно стены с Мексикой

Добавлено:2019-01-09 09:27:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп обратился к американцам относительно стены с Мексикой»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обратился к гражданам страны относительно строительства стены на границе с Мексикой. Соответствующее видео опубликовал Белый дом в YouTube.  По словам американского лидера, этот проект быстро себя окупит.  «Стена на границе очень быстро себя окупит. Стоимость нелегальных наркотиков превышает 500 миллиардов долларов в год – намного больше, чем 5,7 миллиарда, на кот...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп готов пойти на крайние меры ради финансирования стены с Мексикой

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассматривает возможность введения в стране чрезвычайного положения. Об этом сообщает CBS. Таким образом он намерен в обход Конгресса получить финансирование на строительство стены на границе с Мексикой. «Это определенно то, что мы рассматриваем», – отметила она. В то же время, по её словам, оптимальным вариантом является достижение договоренности между Белым домом и Конгрессом. ЧИТАЙТЕ: Трамп обратился к американцам относительно стены с Мексикой Напомним, что с конца декабря демократы в Конгрессе отказываются принимать бюджет страны, который предусматривает 5,7 млрд долларов на строительство стены с Мексикой.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187783.html......

В США начали подготовку к введению чрезвычайного положения, – СМИ

Администрация президента США Дональда Трампа начала предварительную работу для объявления в стране чрезвычайного положения. Об этом сообщает The Washington Post. Напомним, что таким образом американский лидер намерен в обход Конгресса получить финансирование на строительство стены на границе с Мексикой. Сейчас ищутся неиспользованные средства в бюджете инженерных войск США. Напомним, что с конца декабря демократы в Конгрессе отказываются принимать бюджет страны, который предусматривает 5,7 млрд долларов на строительство стены с Мексикой. ЧИТАЙТЕ: Трамп обратился к американцам относительно стены с Мексикой... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187794.html......

Трамп рассказал о строительстве стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил на встрече со своими сторонниками в городе Тампа в штате Флорида, что участки стены на границе с Мексикой уже строятся...

Трамп не отказался от стены на границе с Мексикой

Строительство пограничной стены за счет Мексики было одним из пунктов предвыборной кампании Трампа...

Трамп: Мексика будет платить за это

В своих предвыборных обещаниях Трамп неоднократно упоминал о необходимости строительства так называемой стены на границе с Мексикой. {{241676}}Президент США Дональд Трамп вновь поднял тему строительства стены на границе с Мексикой, заявив, что соседняя страна будет платить за это. Об этом он написал в своем Twitter. «С Мексикой, которая является страной с одним из самых высоких уровней преступно...

Трамп обнародовал фото стены на границе с Мексикой – ФОТО

Президент США Дональд Трамп показал первые фотографии строительства стены на границе Соединенных Штатов Америки с соседней Мексикой....

Трамп объявил о "немедленном" строительстве стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп выполнил одно из главных своих предвыборных обещаний о строительстве стены на границе с Мексикой для борьбы с нелегальной миграцией и преступностью...

Трамп анонсировал начало строительства стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил, что строительства стены на границе с Мексикой начнется 25 января 2017 года.  ...

Трамп: США уже начали сооружать стену на границе с Мексикой

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США уже начали сооружать большие участки стены на границе с Мексикой. Президент США Дональд Трамп заявил, что строительство стены на границе с Мексикой уже началось. Об этом он сказал своим сторонниками в городе Тампа штата Флорида, соответствующее видео опубликовал канал CNBC в YouTube. "Многие люди не знают, но мы уже начали строить стену. У нас есть...

Трамп прокомментировал отказ суда запретить возведение стены с Мексикой

Президент США Дональд Трамп назвал "большой судебной победой" отказ суда в Калифорнии запретить строительство стены на границе с Мексикой...

Трамп не изменил планы о строительстве стены между США и Мексикой

По словам президента США, он не изменил свою позицию в отношении строительства стены на границе с Мексикой, несмотря на заявления "фейковых СМИ"...

Трамп ищет средства для строительства стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил в среду о том, что на сооружения стены на границе с Мексикой американскому Конгрессу необходимо выделить финансирование в размере $25 млрд. Данную сумму он озвучил, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме. "Нам нужно $30 млрд, из них $25 млрд пойдут на возведение стены, а $5 млрд - на другие меры безопасности" - сказал американский лидер, выразив надежду, что...

В США построят прототипы стены на границе с Мексикой

Несколько компаний США выиграли тендер на строительство прототипа стены, которую президент Дональд Трамп хочет возвести на границе с Мексикой....

Трамп заявил о пользе стены с Мексикой

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что заграждения, как возможная будущая стена на границе с Мексикой, признаны на 100% полезными. «Сейчас во всем мире стоит 77 значимых стен, еще 45 стран планируют или уже строят стены. По всей Европе построено более 800 миль (1287 километров) стен с 2015 года. Остановим преступность на наших южных границах!», – написал он в Twitter. Ранее стало известно, что Администрация президента США начала предварительную работу для объявления в стране чрезвычайного положения. Таким образом американский лидер намерен в обход Конгресса получить финансирование на строительство стены на границе с Мексикой. ЧИТАЙТЕ: Трамп показал возможный дизайн стены на границе с Мексикой... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187832.html......

Трамп нашел способ финансирования строительства стены на границе с Мексикой

Соответствующую идею президент США Дональд Трамп озвучил в Конгрессе...


Cгенерировано за 0.028297 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств