Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

HBO показал новые кадры заключительного сезона «Игры престолов»

Добавлено:2019-01-08 17:20:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «HBO показал новые кадры заключительного сезона «Игры престолов»»
  Телеканал HBO опубликовал у себя на YouTube-канале проморолик сериалов, которые выйдут в 2019 году.  Так, среди них значится и заключительный сезон сериала «Игра престолов». Зрители смогли увидеть Короля Ночи, летящего на Визерионе. Кроме этого была показана сцена знакомства Сансы Старк с Дейенерис.  Также в ролике показали кадры из сериалов «Большая маленькая ложь», «Настоящий детектив»,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

HBO показал трейлер последнего сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале трейлер финального эпизода «Игры престолов». В ролике промелькнули кадры из последнего сезона «Игры престолов», фильма «Дедвуд», второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» и других популярных проектов. Так, в части видео об «Игре престолов» показаны кадры эпического сражения. В частности, звезда сериала Мэйси Уильямс, которая...

HBO показал трейлер последнего сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале трейлер финального эпизода «Игры престолов». В ролике промелькнули кадры из последнего сезона «Игры престолов», фильма «Дедвуд», второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» и других популярных проектов. Так, в части видео об «Игре престолов» показаны кадры эпического сражения. В частности, звезда сериала Мэйси Уильямс, которая...

В Интернете появились новые кадры шестого сезона "Игры престолов"

Фото заинтриговали поклонников сериала...

HBO показал первый тизер финального сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO выложил на своем YouTube-канале первый трейлер восьмого сезона известного телесериала в жанре фэнтези «Игры престолов». Как сообщалось ранее, этот сезон станет финальным для полюбившегося зрителям сериала. Первая серия восьмого, заключительного сезона сериала «Игры престолов», выйдет на экраны в апреле 2019 года. Об этом говорится в финальном титре тизера. Трейлер 8-го...

HBO показал первый тизер финального сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO выложил на своем YouTube-канале первый трейлер восьмого сезона известного телесериала в жанре фэнтези «Игры престолов». Как сообщалось ранее, этот сезон станет финальным для полюбившегося зрителям сериала. Первая серия восьмого, заключительного сезона сериала «Игры престолов», выйдет на экраны в апреле 2019 года. Об этом говорится в финальном титре тизера. Трейлер 8-го...

НВО показал новые постеры «Игры престолов»

Канал HBO опубликовал на своей официальной страничке в Instagram 20 постеров восьмого сезона «Игры престолов». На фото можно увидеть всех основных героев шоу, восседающих на Железном троне: от Дейнерис Таргариен, Джона Сноу, Серсеи и Короля Ночи до Серого Червя, Пса, Теона Грейджоя и Сэмвелла Тарли. Первая серия финального сезона «Игры...

НВО показал новые постеры «Игры престолов»

Канал HBO опубликовал на своей официальной страничке в Instagram 20 постеров восьмого сезона «Игры престолов». На фото можно увидеть всех основных героев шоу, восседающих на Железном троне: от Дейнерис Таргариен, Джона Сноу, Серсеи и Короля Ночи до Серого Червя, Пса, Теона Грейджоя и Сэмвелла Тарли. Первая серия финального сезона «Игры...

HBO показал официальный постер восьмого сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO представил фанатам официальный постер восьмого, заключительного сезона сериала «Игра престолов». В нем продемонстрирован Железный трон и глаза дракона. В начале марта был показан трейлер финального сезона. Напомним, что восьмой сезон популярного американского сериала «Игра престолов» выйдет 14 апреля 2019 года. Ранее телеканал HBO назвал основной актерский состав приквела «Игры престолов». «Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188502.html......

Стали известны актеры спин-оффа сериала «Игра престолов»

Телеканал HBO назвал основной актерский состав приквела «Игры престолов». Об этом сообщает Variety. В спин-оффе снимутся Наоми Аки («Леди Макбет», «Доктор Кто»), Денис Гоф («Колетт»), Джейми Кэмпбелл Бауэр («Сумерки. Сага. Рассвет», «Гарри Поттер и Дары Смерти»), Шейла Атим («Куртизанки»), Иванно Джеремайя («Черное зеркало»), Джорджи Хенли («Хроники Нарнии»), Алекс Шарп («До костей») и Тоби Регбо («Господин Никто»). Эс Джей Кларксон назначен режиссером пилотного эпизода. Напомним, ранее стало известно, что главные роли исполнят Наоми Уоттс и Джош Уайтхаус. ЧИТАЙТЕ: HBO показал новые кадры заключительного сезона «Игры престолов»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187780.html......

HBO обнародовал первые кадры нового сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO обнародовал первые кадры нового, седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов». Кадры фильма были представлены во время видеопрезентации программ HBO, которые выйдут в эфир в 2017 году. Всего было показано три кадра нового сезона «Игры престолов», которые демонстрируют главных героев. ЧИТАЙТЕ: Вышло дебютное видео о съемках седьмого сезона "Игры престолов" В первом появилась Санса Старк (роль которой исполняет Софи Тернер), во втором можно увидеть Джона Сноу (его играет Кит Харингтон), в третьем запечатлена Арья Старк (в ее роли – Мэйси Уильямс) верхом на коне. Примечательно, что на всех трех кадрах показаны герои клана Старк. ЧИТАЙТЕ: Гонорар актеров сериала «Игра престолов» в новом сезоне составит 1,1 млн долларов за эпизод Отметим, премьера седьмого сезона сериала «Игра престолов» состоится на телеканале HBO в июне 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174891.html ......

Закулисье "Игры престолов 7": забавные кадры со съемок финальной серии

Седьмой сезон "Игры престолов" закончился, остается только посмеятся над тем, как проходили съемки популярного сериала. Осторожно, спойлеры!...

HBO показал тизер 3 эпизода 8 сезона «Игры престолов»

В воскресенье, 21 апреля, телеканал HBO опубликовал на официальном YouTube-канале GameofThrones тизер 3 эпизода 8 сезона «Игры престолов», который посмотрели 2 549 802 пользователей. В тизере армия безупречных под руководством Серого Червя готовится к защите Винтерфелла. Также показаны отрывки с другими ключевыми фигурами сериала, которые находятся на севере — Дейенерис, Тирионом, Джоном...

HBO показал тизер 3 эпизода 8 сезона «Игры престолов»

В воскресенье, 21 апреля, телеканал HBO опубликовал на официальном YouTube-канале GameofThrones тизер 3 эпизода 8 сезона «Игры престолов», который посмотрели 2 549 802 пользователей. В тизере армия безупречных под руководством Серого Червя готовится к защите Винтерфелла. Также показаны отрывки с другими ключевыми фигурами сериала, которые находятся на севере — Дейенерис, Тирионом, Джоном...

Бюджет восьмого сезона "Игры престолов" вырастет до 15 млн долларов за серию

Суммарный бюджет последнего сезона "Игры престолов" составит 90 миллионов долларов ...

Названы самые вероятные жертвы седьмого сезона "Игры престолов"

Предпоследний сезон "Игры престолов" будет насчитывать всего 7 эпизодов ...


Cгенерировано за 0.034292 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств