Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

HBO показал новые кадры заключительного сезона «Игры престолов»

Добавлено:2019-01-08 17:20:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «HBO показал новые кадры заключительного сезона «Игры престолов»»
  Телеканал HBO опубликовал у себя на YouTube-канале проморолик сериалов, которые выйдут в 2019 году.  Так, среди них значится и заключительный сезон сериала «Игра престолов». Зрители смогли увидеть Короля Ночи, летящего на Визерионе. Кроме этого была показана сцена знакомства Сансы Старк с Дейенерис.  Также в ролике показали кадры из сериалов «Большая маленькая ложь», «Настоящий детектив»,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Интернете появились новые кадры шестого сезона "Игры престолов"

Фото заинтриговали поклонников сериала...

HBO показал первый тизер финального сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO выложил на своем YouTube-канале первый трейлер восьмого сезона известного телесериала в жанре фэнтези «Игры престолов». Как сообщалось ранее, этот сезон станет финальным для полюбившегося зрителям сериала. Первая серия восьмого, заключительного сезона сериала «Игры престолов», выйдет на экраны в апреле 2019 года. Об этом говорится в финальном титре тизера. Трейлер 8-го...

HBO показал первый тизер финального сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO выложил на своем YouTube-канале первый трейлер восьмого сезона известного телесериала в жанре фэнтези «Игры престолов». Как сообщалось ранее, этот сезон станет финальным для полюбившегося зрителям сериала. Первая серия восьмого, заключительного сезона сериала «Игры престолов», выйдет на экраны в апреле 2019 года. Об этом говорится в финальном титре тизера. Трейлер 8-го...

Стали известны актеры спин-оффа сериала «Игра престолов»

Телеканал HBO назвал основной актерский состав приквела «Игры престолов». Об этом сообщает Variety. В спин-оффе снимутся Наоми Аки («Леди Макбет», «Доктор Кто»), Денис Гоф («Колетт»), Джейми Кэмпбелл Бауэр («Сумерки. Сага. Рассвет», «Гарри Поттер и Дары Смерти»), Шейла Атим («Куртизанки»), Иванно Джеремайя («Черное зеркало»), Джорджи Хенли («Хроники Нарнии»), Алекс Шарп («До костей») и Тоби Регбо («Господин Никто»). Эс Джей Кларксон назначен режиссером пилотного эпизода. Напомним, ранее стало известно, что главные роли исполнят Наоми Уоттс и Джош Уайтхаус. ЧИТАЙТЕ: HBO показал новые кадры заключительного сезона «Игры престолов»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187780.html......

HBO обнародовал первые кадры нового сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO обнародовал первые кадры нового, седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов». Кадры фильма были представлены во время видеопрезентации программ HBO, которые выйдут в эфир в 2017 году. Всего было показано три кадра нового сезона «Игры престолов», которые демонстрируют главных героев. ЧИТАЙТЕ: Вышло дебютное видео о съемках седьмого сезона "Игры престолов" В первом появилась Санса Старк (роль которой исполняет Софи Тернер), во втором можно увидеть Джона Сноу (его играет Кит Харингтон), в третьем запечатлена Арья Старк (в ее роли – Мэйси Уильямс) верхом на коне. Примечательно, что на всех трех кадрах показаны герои клана Старк. ЧИТАЙТЕ: Гонорар актеров сериала «Игра престолов» в новом сезоне составит 1,1 млн долларов за эпизод Отметим, премьера седьмого сезона сериала «Игра престолов» состоится на телеканале HBO в июне 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174891.html ......

Закулисье "Игры престолов 7": забавные кадры со съемок финальной серии

Седьмой сезон "Игры престолов" закончился, остается только посмеятся над тем, как проходили съемки популярного сериала. Осторожно, спойлеры!...

Бюджет восьмого сезона "Игры престолов" вырастет до 15 млн долларов за серию

Суммарный бюджет последнего сезона "Игры престолов" составит 90 миллионов долларов ...

Названы самые вероятные жертвы седьмого сезона "Игры престолов"

Предпоследний сезон "Игры престолов" будет насчитывать всего 7 эпизодов ...

Последняя серия седьмого сезона «Игры престолов» побила рекорд по просмотрам

Завершающая серия седьмого сезона сериала «Игра престолов» собрала рекордное число зрителей.  {{239712}} По данным компании Nielsen, в воскресенье вечером на территории США серию под названием «Дракон и волк» посмотрели 12,1 млн человек. Телеканал HBO, который производит сериал, рассказал о 16,5 млн просмотров.  По сравнению с финалом прошлого сезона аудитория «Игры престолов» выросла на 36%...

Обнародовали новый тизер шестого сезона "Игры престолов"

КИЕВ. 15 февраля. УНН. В сети появился новый тизер очередного сезона культового сериала "Игра престолов". Видеоролик залили в сеть Youtube, передает УНН. Премьера первой серии шестого сезона телесериала "Игра престолов" запланирована на 24 апреля 2016 года. По информации СМИ, старт сериала в новом сезоне начнется позже обычного времени. Как правило, показ нового сезона сериала начинается в конце марта или в середине апреля. Ранее также сообщалось, что автор "Игры престолов" не успевает дописать книгу до премьеры нового сезона....

Создатели "Игры престолов" назвали окончательную дату премьеры шестого сезона

Новые серии начнут выходить с 24 апреля...

Мэйси Уильямс намекнула на открытый финал седьмого сезона "Игры престолов"

Новый, предпоследний сезон "Игры престолов" появится летом 2017 года ...

Названа дата премьеры пятого сезона "Игры престолов"

"Игра престолов" вернется с пятым сезоном, состоящим из десяти эпизодов...

В сеть слили новые подробности восьмого сезона «Игры престолов»

Издание Entertainment Weekly опубликовало интересный материал о съемках сериала «Игры престолов», благодаря которому и стали известны первые подробности грядущего сезона, он выйдет в 2019 году. Сообщается, что сериал начнется со своеобразного флэшбэка: первая сцена будет повторять начало самого первого эпизода, только вместо короля Роберта (ныне уже покойного) в Винтерфелл прибудет...

В сеть слили новые подробности восьмого сезона «Игры престолов»

Издание Entertainment Weekly опубликовало интересный материал о съемках сериала «Игры престолов», благодаря которому и стали известны первые подробности грядущего сезона, он выйдет в 2019 году. Сообщается, что сериал начнется со своеобразного флэшбэка: первая сцена будет повторять начало самого первого эпизода, только вместо короля Роберта (ныне уже покойного) в Винтерфелл прибудет...


Cгенерировано за 2.217273 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств