Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Израиль представил логотип «Евровидения-2019»

Добавлено:2019-01-08 16:12:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Израиль представил логотип «Евровидения-2019»»
  Организаторы международного песенного конкурса «Евровидение-2019», который пройдет в Израиле, представили логотип и лозунг. Об этом говорится на сайте конкурса.  Логотип представляет собой три треугольника, которые соединены в звезду. Лозунгом стала фраза Dare to Dream («Позволь себе мечтать»).  «Когда треугольники соединяются, они становятся новым единым целым, отражающим бесконечное звездное ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Израиль или Австрия: стала известна судьба "Евровидения-2019"

...

Украина представила логотип Евровидения-2017

Телеканал "Первый национальный" показал, как будет выглядеть логотип предстоящего Евровидения...

Украина представила девиз и логотип Евровидения-2017

Телеканал "Первый национальный" показал, как будет выглядеть логотип предстоящего Евровидения...

Израиль ищет подходящую площадку для "Евровидения-2019"

Иерусалим, Тель-Авив, Хайфа и Эйлат будут участвовать в конкурсе на проведение "Евровидения"...

Верка Сердючка отреагировала на логотип Евровидения 2017

Эпатажный украинский артист и шоумен Андрей Данилко, известный своим образом Верки Сердючки, решил отреагировать на логотип Евровидения 2017.  ...

Представлены логотип и слоган «Евровидения-2017»

Организаторы "Евровидения-2017" выбрали слоган и логотип песенного конкурса, передает УНН."Celebrate Diversity", что в переводе с английского означает "Уважайте многообразие", - ключевой лозунг "Евровидения-2017", которое состоится в Киеве. Он хорошо дополняет творческий дизайн логотипа нынешнего песенного конкурса, в основе которого - традиционное ......

Viber представил новый логотип

Одним из элементов дизайна нового логотипа является японский иероглиф "ichi"...

Рим представил логотип ЕВРО-2020

В четверг Рим представил собственный логотип ЕВРО-2020. Церемония прошла в Оружейном зале спортивного комплекса Форо Италико, недалеко от римского стадиона «Олимпико», который ......

Украина представила логотип и слоган "Евровидения-2017"

Ожерелье состоит из большого количества разнообразных бусин, каждая из которых особенная...

УЕФА представил логотип Евро-2020

Финальный матч турнира пройдет в Лондоне на "Уэмбли"...

Александр Долгополов представил собственный логотип

Первая ракетка Украины Александр Долгополов представил собственный логотип, и теперь собирается запускать линию аксессуаров. «I am happy to announce that my Logo is ready to be used!! ......

Глазго представил логотип Евро-2020

Глазго, один из городов-хозяев ЕВРО-2020, представил логотип турнира, в котором отображена славная футбольная история как самого города, так и всей Шотландии. На церемонии в Научном центре ......

Будапешт представил логотип Евро-2020

Будапешт представил логотип ЕВРО-2020, в котором отображена гордость венгерского народа своими славными футбольными традициями. Презентация с участием Президента УЕФА Александера Чеферина прошла в ......

Burberry впервые за 20 лет сменила логотип - фото

Дом моды Британии сменил логотип и представил новую монограмму...

«Евровидение-2019» под угрозой срыва: резонансные подробности

Песенный конкурс «Евровидение-2019», который принимает Израиль оказался под угрозой срыва. Об этом сообщают западные СМИ. Причиной этому стало обострение конфликта с Палестиной, с территории которой неоднократно прилетают ракеты ХАМАСА. Так, стало известно, что одна из них упала в 17 километрах от места проведения Евровидения-2019. Из-за обострения ситуации многие заговорили о...


Cгенерировано за 0.027176 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств