Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Моуринью готов вернуться в «Реал»

Добавлено:2019-01-08 15:23:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Моуринью готов вернуться в «Реал»»
  Португальский тренер Жозе Моуринью готов возглавить мадридский «Реал». Об этом сообщает Mundo Deportivo.  Отмечается, что он уже провел встречу с президентом клуба Флорентино Пересом, который лично заинтересован в специалисте, и назвал свои условия.  Так, Моуринью хочет, чтобы «Реал» приобрел центрального полузащитника и нападающего.  Напомним, что португалец был уволен с должности главного тре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зидан стал тренером "Реала" из-за отказа Моуринью вернуться в клуб - СМИ

Жозе Моуринью не захотел возвращаться в "Реал" после увольнения Рафаэля Бенитеса...

"Реал" готов заплатить за вратаря "Манчестер Юнайтед" 60 миллионов

Давид Де Хеа вскоре может вернуться в Испанию...

ЛЧ: Моуринью обставил Блана, Реал" выстоял в Дортмунде

Первыми полуфиналистами ЛЧ стали лондонский "Челси" и мадридский "Реал"...

Мэр Луганска Сергей Кравченко заявил, что готов вернуться к работе

Городской голова Луганска Сергей Кравченко заявил, что он на свободе и готов вернуться к работе. Соответствующее заявление появилось на сайте Луганского городского совета. Он сообщил луганчанам, что жив и готов вернуться на свой пост....

Жозе Моуринью готов возглавить любой клуб мира

Наставник "Челси" заявил, что отработает свой контракт с лондонцами до конца, а затем может оказаться в любом клубе...

«Реал» готов обсудить трансфер Модрича в «Интер» за 60 млн евро

Мадридский «Реал» готов рассмотреть вариант с продажей полузащитника Луки Модрича в это межсезонье...

Жозе Моуринью решился на продажу Уэйна Руни - СМИ

Моуринью не видит Руни лидером "Манчестер Юнайтед" и готов к продаже форварда...

"Манчестер Юнайтед" готов выделить Моуринью на трансферы 300 миллионов евро

Летом английский клуб намерен приобрести Рафаэля Варана, Гарета Бэйла и Луку Модрича...

Беглец Арбузов заявил, что готов вернуться в Украину и возглавить кабмин

По словам Арбузова, он готов "сегодня со своей командой и программами восстановления экономики вернуться в Украину"...

Моуринью: "Жена говорит мне, что я заслужил право закончить с футболом"

Жозе Моуринью готов "завтра же" продлить контракт с "Челси", если получит такое предложение...

Флорентино ПЕРЕС: «Сейчас Моуринью не вернется в Реал»

Экс-наставника «Реала» в ближайшее время в Мадриде не ждут.   После того, как Жозе Моуринью покинул «Челси», оставив действующего чемпиона АПЛ на расстоянии ......

"Реал" готов продать оформившего 27-й хет-трик Роналду за 120 миллионов

Потенциальный покупатель футболиста "МЮ" не готов платить так много...

Моуринью готов заплатить огромную сумму за футболиста, который проиграл Роналду "Золотой мяч"

"Манчестер Юнайтед" предложил за Антуана Гризманна 72 миллиона евро – ESPN...

Альваро МОРАТА: «Я могу вернуться в Реал»

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората заявил, что вполне может вернуться в мадридский «Реал» в следующем сезоне: «Мне самому интересно, где я буду играть в ......

Юрий СЕМИН: «Я готов вернуться в Локомотив»

Бывший главный тренер и президент «Локомотива» Юрий Семин выразил желание вернуться в клуб. 69-летний специалист готов рассмотреть предложение железнодорожников.   - Я не ......


Cгенерировано за 0.056550 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств