Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Японский кикбоксер готов провести бой с Макгрегором

Добавлено:2019-01-08 13:32:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Японский кикбоксер готов провести бой с Макгрегором»
  Японский кикбоксер Тенсин Нацукава заявил о готовности провести бой с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. Об этом он написал в Twitter.  «Спасибо, что знаешь мое имя. Я горд тем, что ты просто захотел драться со мной», – говорится в сообщении.  По словам Нацукавы, бой можно провести в категории до 58 килограмм и по правилам кикбоксинга.  Отметим, что 31 декабря 2018 года япон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мейвезер готов провести бой с Макгрегором, но требует за это $100 миллионов

Непобежденный боксер готов возобновить карьеру ради поединка со знаменитым бойцом UFC  ...

Майел Фелпс готов посоревноваться с Макгрегором в плавании, дав бойцу фору в 50 метров

Легендарный американский пловец рассказал, что готов дать Конору Макгрегору фору в половину дистанции на стометровом заплыве...

Мейвезер подтвердил, что может провести поединок с бойцом ММА Макгрегором

Бой, если состоится, пройдет по правилам бокса...

Японский астронавт выучил в космосе русский язык

Японский астронавт Кимия Юи сделал неожиданное заявление. Оказалось, что за 142 дня на МКС он выучил русский язык. Об этом Юи сообщил на пресс-конференции, которая проходила в Звездном городке, пишет информационное агентство "ВладТайм".Японский астронавт не скрывает: он готов полететь в космос хоть сейчас. Но существует строгий порядок очередности, так что Юи придется вначале ......

Скандально известный боксер снимется в фильме "Кикбоксер-2"

КИЕВ. 30 мая. УНН. Скандальный боксер Майк Тайсон присоединился к актерскому составу фильма "Кикбоксер-2", передает УНН со ссылкой на Variety. Кинолента станет сиквелом ленты "Кикбоксер", которая должна выйти на экраны в августе 2016 года. Эта картина будет перезапуском одноименного фильма 1989 году с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Ван Дамм снялся в новом фильме. Он сыграл роль учителя главного героя. В "Кикбоксер-2" М.Тайсон сыграет роль жестокого преступника, привлеченного в мир тюремных разборок. Всего к участию в этом проекте привлекли 14 профессиональных бойцов с UFC. Съемки картины ведутся в Калифорнии и Неваде, а затем продолжатся в Таиланде. Премьера картины запланирована на начало 2017 года....

Кикбоксер Ион Шолтояну приговорен к 14 годам тюрьмы

Молдавский кикбоксер Ион Шолтояну был приговорен к 14 годам тюремного заключения....

Кикбоксер исполнил во время боя трюк героя "Матрицы"

23-летний боец из Киргизии стал звездой Сети, почувствовав себя Нео из культового фантастического фмльма...

Мейвезер дебютирует в MMA боем с японцем

Американский непобедимый боксер Флойд Мейвезер проведет бой по правилам смешанных единоборств (ММА). Об этом сообщил в Twitter генеральный директор организации Rizin Нобуки Сакакибара. Его соперником станет 20-летний японский кикбоксер Теншин Нацукава. Бой пройдет 31 декабря в Токио в рамках турнира Rizin. Напомним, ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт...

Мейвезер дебютирует в MMA боем с японцем

Американский непобедимый боксер Флойд Мейвезер проведет бой по правилам смешанных единоборств (ММА). Об этом сообщил в Twitter генеральный директор организации Rizin Нобуки Сакакибара. Его соперником станет 20-летний японский кикбоксер Теншин Нацукава. Бой пройдет 31 декабря в Токио в рамках турнира Rizin. Напомним, ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт...

В России 16-летний кикбоксер погиб на ринге во время боя с 21-летним соперником

Спортсмен потерял сознание после удара в живот...

Голландский кикбоксер после чемпионского боя надел футболку игрока сборной Украины

Робби Хагеман давно дружит с бывшим игроком ПСВ Александром Зинченко...

Мэйвезер готов вернуться на ринг ради боя с МакГрегором

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер продолжает обсуждать возможность боксерского поединка против Конора МакГрегора....

Бой между Мейвезером и Макгрегором состоится

Поединок между американским боксёром Флойдом Мейвезером-малдшим и бойцом смешанного стиля ирландцем Конором Макгрегором состоится 26 августа. Оба...

Госкомвоенпром готов провести глубокую модернизацию белорусских СУ-27

  31 января заявил председатель ГВПК Сергей Гурулев заявил, что Государственный военно-промышленный комитет Беларуси готов провести глубокую модернизацию СУ-27, находящихся на вооружении белорусской армии....

Вместо Гриценко в “Батькивщине” может появиться юрист-кикбоксер

Николаевский депутат Вадим Мериков - ближайший претендент на депутатский мандат в избирательном списке «Батькивщины»...


Cгенерировано за 0.023441 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств