Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп и Макрон обсудили вывод войск из Сирии

Добавлено:2019-01-08 12:23:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп и Макрон обсудили вывод войск из Сирии»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обсудил с лидером Франции Эммануэлем Макроном вывод американского военного контингента из Сирии. Об этом сообщает Reuters.  «Лидеры обсудили приверженность обеих стран к уничтожению ИГИЛ, а также планы решительного, целенаправленного и скоординированного вывода американских войск из Сирии», – говорится в сообщении.  Напомним, ранее стало известно, что Вашин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Начался вывод американских войск из Сирии

Возглавляемая Соединенными Штатами Америки международная военная коалиция начала вывод американских войск из Сирии. Об этом сообщает Reuters. «Из соображений операционной безопасности, мы не будем обсуждать конкретные сроки, места или перемещение войск», – отметил представитель коалиции, полковник армии США Шон Райан. Как сообщает CNN, из Сирии начали вывозить наземную военную технику. ЧИТАЙТЕ: Трамп и Макрон обсудили вывод войск из Сирии Напомним, ранее стало известно, что Вашингтон выведет американских военных из Сирии.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187798.html......

Трамп и Макрон провели переговоры о ситуации в Сирии: все подробности

Агентство Reuters сообщает, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в режиме телефонного разговора обсудили планы вывода американских войск из Сирии. По данным СМИ, президенты обсудили приверженность обеих стран к уничтожению ИГ. «А также планы решительного, целенаправленного и скоординированного вывода американских войск из Сирии», — сообщает...

Трамп и Макрон провели переговоры о ситуации в Сирии: все подробности

Агентство Reuters сообщает, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в режиме телефонного разговора обсудили планы вывода американских войск из Сирии. По данным СМИ, президенты обсудили приверженность обеих стран к уничтожению ИГ. «А также планы решительного, целенаправленного и скоординированного вывода американских войск из Сирии», — сообщает...

Трамп и Макрон обсудили ситуацию в Ливане и Сирии

Президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон обсудили ситуацию в Ливане и Сирии, обещали бороться с Ираном и движением "Хезболлах"...

Трамп и Макрон обсудили по телефону урегулирование в Сирии и Ираке

Президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон обсудили возможности укрепления сотрудничества для урегулирования ситуации в Сирии и Ираке, борьбу с влиянием Ирана и возможности мирного урегулирования на Украине...

Путин и Обама обсудили вывод войск РФ из Сирии и урегулирование ситуации в Украине

РФ и США намерены продолжить работу по урегулированию конфликтов в Сирии и Украине...

У Асада прокомментировали вывод войск РФ из Сирии

Вывод войск РФ был согласован с сирийским руководством и какое-то время предварительно изучался, говорится в заявлении официального Дамаска...

Трамп и Макрон обсудили торговую политику и КНДР

Президент США Дональд Трамп и лидер Франции Эмманюэль Макрон обсудили в пятницу в ходе телефонного разговора торговые вопросы и саммит в Сингапуре...

Трамп и Макрон обсудили имплементацию минских соглашений

Главы США и Франции поговорили о ситуации в Украине, Сирии, Ираке и Ливии, а также обсудили Северную Корею...

Трамп и Макрон обсудили предстоящий саммит G20 и ближневосточную тематику

Президенты США Дональд Трамп и Франции Эммануэль Макрон обсудили по телефону предстоящий саммит "Большой двадцатки" и ситуацию на Ближнем Востоке...

Путин приказал начать вывод войск из Сирии

Песков заявил, что Путин обсудил и согласовал с президентом САР Башаром Асадом решение о начале вывода войск из Сирии...

Вывод войск РФ из Сирии

Президент России Владимир Путин приказал начать вывод войск из Сирии. Об этом он заявил в понедельник в ходе посещения российской военной базы...

США выводят войска из Сирии: Трамп сделал резонансное заявление

Президент США Дональд Трамп официально объявил у себя в Twitter о начале вывода американских войск с территории Сирии. «Начали давно назревший вывод из Сирии, одновременно поражая небольшие остатки территориального халифата ИГИЛ по многим направлениям. Будем атаковать его и в будущем из уже существующих соседних баз, если он будет восстанавливаться»,- заявил...

США выводят войска из Сирии: Трамп сделал резонансное заявление

Президент США Дональд Трамп официально объявил у себя в Twitter о начале вывода американских войск с территории Сирии. «Начали давно назревший вывод из Сирии, одновременно поражая небольшие остатки территориального халифата ИГИЛ по многим направлениям. Будем атаковать его и в будущем из уже существующих соседних баз, если он будет восстанавливаться»,- заявил...

Трамп и Макрон обсудили ситуацию в сирийском городе Дума

Американский лидер Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонных переговоров обсудили ситуацию с предполагаемым применением химического оружия в сирийском городе Дума...


Cгенерировано за 0.080829 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств