Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ким Чен Ын прибыл в Китай

Добавлено:2019-01-08 09:24:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ким Чен Ын прибыл в Китай»
  Лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын прибыл с официальным визитом в Китай. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на Корейское центральное информационное агентство.  Отмечается, северокорейский лидер прибыл в КНР по приглашению Си Цзиньпина. Визит продлится до 10 января.  Это уже четвертая за этот год поездка Ким Чен Ына в Китай, который выступает посредником в переговорах между КНДР и другими с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ким Чен Ын на бронированном поезде прибыл в Китай

Северокорейский лидер мог отправиться в Китай на бронированном поезде через пограничный мост на реке Ялуцзян, соединяющий китайский город Даньдун и корейский Синыйджу...

Коноплянка прибыл с "Шальке" в Китай

Немецкий клуб в рамках предсезонного турне проведет два товарищеских матча – с "Бешикташем" и "Интером"...

В Китай прибыл первый украинский поезд в обход России

В Китай в понедельник, 1 февраля, прибыл первый поезд из Украины, который был отправлен по альтернативному пути, в обход территории Российской Федерации....

Трамп прибыл в Китай с первым государственным визитом

Президент США Дональд Трамп в сопровождении супруги Мелании прибыл в среду в Китай с трехдневным государственным визитом...

Луис Адриано уже прибыл в Китай

Бывший нападающий «Шахтера» Луис Адриано продолжит карьеру в китайском клубе «Янгсу Сайньти». Бразилец уже прибыл в Китай, где его встретили десятки журналистов и ......

Ким Чен Ын прибыл с визитом в Китай

Лидер КНДР Ким Чен Ын прибыл с визитом в Китай...

Ким Чен Ын с двухдневным визитом прибыл в Китай

Местная пресса сообщает о том, что его самолет уже приземлился в аэропорту Пекина во вторник утром, 19 июня. Пока что другие подробности относительно двухдневного визита Ким Чен Ына в Китай не приводятся. Более того, доподлинно неизвестно, точно ли прибыл северокорейский лидер в Пекин. {{295863}}Тем временем представители японской прессы отмечают, что самолет, на борту которого, как предполагается...

Путин прибыл в Китай, где примет участие в саммите БРИКС

Президент России Владимир Путин прибыл в Китай, где примет участие в саммите БРИКС, а также проведет переговоры с лидерами разных стран...

Первый контейнерный поезд из Украины в Китай прибыл в Бакинский порт

Первый тестовый контейнерный поезд, двигающийся по Транскаспийскому международному транспортному маршруту из Украины в Китай, прибыл в Бакинский международный морской торговый порт...

Путин прибыл в Китай на саммит "Большой двадцатки" и надеется на диалог с Обамой

Саммит G20 пройдет в Ханчжоу 4-5 сентября...

Госсекретарь США прибыл с визитом в Китай

Госсекретарь США Джон Керри прибыл в пятницу утром в Пекин с двухдневным визитом, передает агентство Синьхуа, сообщает РИА Новости....

Президент Узбекистана прибыл в Шанхай

Президент Узбекистана Ислам Каримов рано утром 20 мая прибыл с визитом в Китай для участия в заседании IV саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), сообщило национальное информагентство Узбекистана (УзА)....

Президент Азербайджана прибыл с рабочим визитом в Китай

19 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Китайскую Народную Республику для участия в 4-м саммите Cовещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии...

Коноплянка отправился с Шальке на предсезонный тур в Китай - ФОТО

Полузащитник из Украины Евгений Коноплянка прибыл с немецким "Шальке" в Китай, где проведет два товарищеских матча - с Бешикташем и Интером....

Командующим ВМС Ирана прибыл в Китай с официальным визитом

Военная делегация во главе с командующим ВМС Ирана контр-адмиралом Хабиболлой Сайяри прибыла в воскресенье в Китай с официальным визитом по приглашению своего китайского коллеги....


Cгенерировано за 1.138004 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств