Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп прокомментировал желание демократов объявить импичмент

Добавлено:2019-01-04 17:28:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп прокомментировал желание демократов объявить импичмент»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп прокомментировал желание демократов объявить ему импичмент. Соответствующее сообщение появилось у него в Twitter. «Каким образом возможно объявить импичмент президенту, который выиграл, может быть, наиболее значительные за все время выборы, не сделал ничего противозаконного (не участвовал в сговоре с Россией, а демократы участвовали), был успешным два года на посту президента и является ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп обратился к американцам относительно стены с Мексикой

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обратился к гражданам страны относительно строительства стены на границе с Мексикой. Соответствующее видео опубликовал Белый дом в YouTube. По словам американского лидера, этот проект быстро себя окупит. «Стена на границе очень быстро себя окупит. Стоимость нелегальных наркотиков превышает 500 миллиардов долларов в год – намного больше, чем 5,7 миллиарда, на которые мы сделали запрос в Конгресс. Стена также будет оплачена опосредованно за счет нового торгового соглашения, которое мы подписали с Мексикой», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Трамп прокомментировал желание демократов объявить импичмент Трамп подчеркнул, что нежелание демократов выделять средства вызвано желанием противодействовать ему лично. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187775.html......

Трамп не боится импичмента

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не боится, что ему могут объявить импичмент. Об этом сообщает Reuters. По его словам, в случае такого развития событий американский народ восстанет. «Я не обеспокоен, нет. Думаю, что люди восстанут, если это произойдет», – отметил он. Также Трамп подчеркнул, что сложно объявить импичмент тому, кто не сделал ничего неправильного и более того – восстанавливает самую великую экономику страны. ЧИТАЙТЕ: Демократы получили возможность блокировать инициативы Трампа... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187617.html......

Белый дом рассмешили попытки демократов устроить импичмент Трампу

12 июля конгрессмены от Демократической партии Брэд Шерман и Эл Грин выдвинули в палату представителей Конгресса США инициативу об импичменте президента страны...

В Раде хотят объявить импичмент Порошенко

Объявить с трибуны Рады об импичменте президенту должен был нардеп от "радикалов"...

В Украине решили объявить импичмент Порошенко

Объявить с трибуны Рады об импичменте президенту должен был нардеп от "радикалов"...

Трамп прокомментировал критику ООН о разделении семей мигрантов

Президент США снова обвинил во всем демократов...

Скандальный президент Филиппин договорился до того, что ему могут объявить импичмент - СМИ

Вместе с тем в филиппинском конгрессе насчитывается менее 50 оппозиционных сенаторов из 293, а для импичмента необходимо, чтобы проголосовали две трети сенаторов...

Трамп заявил, что в отношении него не может быть проведен импичмент

Президент США Дональд Трамп заявил в субботу вечером, что главе государства не может быть объявлен импичмент, если он не совершал преступлений...

Путин прокомментировал возможный импичмент Трампу

"Он же не невеста мне, и я ему не невеста, не жених", кратко объяснил российский лидер...

Трампу могут объявить импичмент

Вопрос об импичменте президента США Дональда Трампа внесли на рассмотрение палаты представителей Конгресса США конгрессмены от демократов Брэд Шерман и Эл Григ. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Трампу хотят запретить сотрудничать с Россией Как отмечается в заявлении Б.Шермана, распространенном во вторник, "мы начинаем предпринимать усилия с целью подтолкнуть юридический комитет палаты......

Трамп поделился впечатлениями от встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20 была хорошим знаком и показала, что две страны могут сотрудничать по таким вопросам, как перемирие в Сирии, передает Новое время. Трампу могут объявить импичмент "Я полагаю, что мы очень, очень хорошо поладили. Мы - ядерные державы. Нет смысла не иметь отношений", - заявил он в......

Трамп раскритиковал демократов за угрозу "закрыть" правительство

Президент США Дональд Трамп раскритиковал в серии записей в Twitter конгрессменов-демократов за угрозу "закрытия" федерального правительства, которая возникнет, если до вечера пятницы не будет принят хотя бы временный бюджетный закон...

США: Трамп заблокировал публикацию доклада демократов

Трамп заблокировал публикацию доклада демократов о предполагаемом вмешательстве РФ американские выборы....

Трамп хочет проверить связи с Путиным лидера демократов в Сенате

Президент США назвал сенатора от демократов Чака Шумера "тотальным лицемером"...

Жириновский предложил исключить США из G8 и объявить Обаме импичмент

Жириновский предложил исключить США из G8 и объявить Обаме импичмент...


Cгенерировано за 0.023855 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств