Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Минобороны Украины предупредило о новых провокациях со стороны РФ

Добавлено:2019-01-04 15:37:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минобороны Украины предупредило о новых провокациях со стороны РФ»
   Спикер украинского Министерства обороны Александр Мотузяник заявил, что Российская Федерация планирует сфабриковать очередные информационные поводы для дискредитации Украины.  Таким образом Кремль планирует усилить антиукраинскую информационную кампанию и оправдать агрессивные действия в Азовско-Черноморском регионе.  «Не исключается проведение Россией диверсий на собственных объектах критической инфраструктуры, таких ка...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики осуществили провокацию, о которой предупредило Минобороны

Несмотря на то, что Минобороны Украины предупредило о запланированном сценарии провокации, боевики решили не отступать от плана...

Минобороны предупредило о провокациях с участием МиГ-29 из Крыма

Россия может использовать украденные в Крыму самолеты для провокаций с обстрелом жилых кварталов на Донбассе...

МВД предупредило Киев о возможных провокациях и столкновениях

Аналогичные провокации, как в Донецке и Харькове, возможны в столице Украины...

Минобороны предупреждает о провокациях с участием украинских самолетов из Крыма

РФ готовит оставшиеся в Крыму военные самолеты с украинской символикой для провокаций на востоке Украины...

Биометрический контроль на границе: в МВД рассказали о провокациях со стороны России

Замглавы ГПСУ рассказал, что делает российская сторона в ответ на введение биометрического контроля на границе Украины...

ГПС заявляет о постоянных провокациях на восточной границе Украины

Государственная пограничная служба Украины заявляет о постоянных провокациях со стороны российских военных на восточной границе Украины. Среди провокаций - запуски беспилотных летательных аппаратов, распространение в ночное время слухов о нарушении того или иного участка государственной границы Украины....

В соцсетях украинцев предупреждают о провокациях на Майдане, направленных на введение ЧП

В социальной сети Facebook массово распространяется информация о возможных провокациях со стороны УБОП и контрактников внутренних войск с целью введения чрезвычайного положения...

В Минобороны Украины рассказали о новых обстрелах на Донбассе

Как сообщил Мотузяник, с начала суток враг выпустил 120 боеприпасов по позициям Вооруженных Сил Украины...

В Минобороны ожидают помощь со стороны США

В Киеве первый заместитель министра обороны Украины Иван Руснак провел встречу с и.о. руководителя Управления по политико-военным вопросам Госдепартамента США Тиной Кайданов, в ходе которой стороны обсудили текущую ситуацию в районе проведения АТО и вопросы реформирования Минобороны Украины. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Главу НАБУ попросили помочь вернуть разграбленное в Минобороны......

МИД Украины предупреждает о возможных провокациях в Крыму с российской стороны

Российская сторона готовит провокации. В ближайшее время со стороны России могут быть осуществлены провокации различной формы....

СЦКК предупредила о возможных провокациях со стороны боевиков, чтобы сорвать "хлебное перемирие"

Отмечено, что боевики могут прибегнуть к террористическим актам в населенных пунктах на луганском направлении...

Оппозиционер обвинил "Свободу" в провокациях на Евромайдане

Один из полевых командиров Майдана-2004 Тарас Стецькив обвиняет партию "Свобода" в провокациях во время акций в поддержку евроинтеграции Украины...

В МВД сообщают о готовящихся провокациях в центре Киева

Заместитель главы следственного управления МВД Украины Олег Татаров заявил о готовящихся провокациях во время массовых акций в Киеве...

В ФБР опасаются новых терактов в США

ФБР предупредило владельцев американских энергетических компаний о террористической угрозе...

В зоне проведения АТО все спокойно – Минобороны

В ведомство не поступала информация о провокациях...


Cгенерировано за 0.200271 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств