Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

«Северный поток-2» угрожает безопасности Украины, – Чапутович

Добавлено:2019-01-04 13:34:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Северный поток-2» угрожает безопасности Украины, – Чапутович»
  Глава Министерства иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что газопровод «Северный поток-2» угрожает безопасности Украины. Об этом сообщает Handelsblatt.  «Газопровод разрушает последствия санкций, "Северный поток-2" убивает Украину. Когда транзит российского газа по территории Украины будет прекращен, эта страна потеряет не только серьезные прибыли, но прежде всего гарантию защиты перед очередной российс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Северный поток-2" угрожает национальной безопасности Украины – МИД

Газопровод используется с целью давления на Киев, заявила Зеркаль...

«Северный поток-2» необходим для шантажа Украины и Польши, – Моравецкий

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий выразил мнение, что российский газопровод «Северный поток-2» станет инструментом шантажа Украины и Польши. Об этом он заявил в интервью телеканалу CNBC. «Мы также подчеркиваем, что проект "Северный поток-2" – антиевропейский, и это еще один пример того, как к государствам относятся по-разному в похожих ситуациях», – отметил он. Моравецкий также подчеркнул, что Европейский союз ведет себя непоследовательно: ранее Еврокомиссия заблокировала «Южный поток», однако сейчас разрешает строительство «Северного потока-2». ЧИТАЙТЕ: «Северный поток-2» угрожает безопасности Украины, – Чапутович... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187781.html......

"Северный поток-2" угрожает безопасности Украины и ЕС, - Порошенко

По словам Порошенко "Северный поток-2" может привести к тому, что будет разрушена украинская и европейская энергетическая безопасность....

"Северный поток-2" угрожает безопасности Европы – евродепутат Сариуш-Вольский

Евродепутат напомнил, что новый газопровод может способствовать увеличению численности российского флота на Балтике....

Германия раскритиковала США за позицию по «Северному потоку-2»

Вопросы европейской энергетической политики должны решаться в Европе, а не в США. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас, передает DW. Таким образом он прокомментировал неоднократные выпады Вашингтона в адрес газопровода «Северный поток-2». «Если из проекта вытеснят немецкие и европейские компании, то не останется никого, кто настаивал бы на сохранении транзита российского газа через Украину», – подчеркнул министр. ЧИТАЙТЕ: «Северный поток-2» угрожает безопасности Украины, – Чапутович... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187796.html......

Польский премьер: “Северный поток-2” — политический проект, который угрожает Европе

Газопровод “Северный поток-2” является политическим проектом, который угрожает стабильности на европейском континенте...

Ежи Бузек: "Северный поток-2" противоречит энергетической безопасности ЕС

Европе выгодней ремонт газотранспортной системы Украины, чем "Северный поток-2", считает политик  ...

Ситуация на Донбассе угрожает безопасности Польши - Чапутович

Министр отметил, что Польша придает большое значение соблюдению принципа суверенитета и территориальной целостности...

Парубий: "Северный поток-2" угрожает энергетической безопасности Украины и ЕС

Российский проект "Северный поток-2" может поставить под угрозу энергетическую безопасность европейских стран. Об этом заявил Председатель Верховной Рады Андрей Парубий во время ІІ Форума местного развития в Трускавце, сообщает Еспресо.TV. Он отметил, что во время его встречи со спикером Палаты представителей США Полом Райаном последний выразил убеждение в том, что скрапленный газ ......

«Северный поток-2» несет угрозу энергобезопасности ЕС и Украины

«Северный поток-2» угрожает энергетической безопасности ЕС и Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164443.html Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с президентом Европейского Совета Дональдом Туском и президентом Европейской Комиссии Жаном-Клодом Юнкером сегодня в Брюсселе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164443.html «По проекту «Северный поток-2» мы четко заявляем, что обеспокоены им», - заявил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164443.html По словам Порошенко, «Северный поток-2» может привести к тому, что будет разрушена украинская и европейская энергетическая безопасность. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164443.html ......

Петр Порошенко угрожает, что инвестиции в “Северный поток-2” приведут к распаду Европы

Президент Украины заявил, что инвестиции в проект “Северный поток-2” приведут к распаду Европы, поскольку газопровод развяжет руки Кремлю для дальнейшей агрессии...

“Северный поток-2” угрожает энергетической безопасности Украины, Польши и Словакии

Варшава сделает все возможное на заседании ЕС, чтобы представлять и отстаивать реальные аргументы строительства газовой магистрали...

Эксперт: "Северный поток 2" угрожает поствоенному устройству мира, но выгоден не России

Пономарев рассказал о "немецкой гегемонии" и опасностях для Европы...

В Госдепе США рассказали, чем опасен Северный поток-2

США заявляют об опасности российских проектов трубопроводов Северный поток-2 и Турецкий поток для ЕС и Украины...

Премьер Польши: Северный поток-2 угрожает Балтийскому региону

Премьер-министр Польши назвал трубопровод Северный поток-2 опасным для Европы...


Cгенерировано за 0.192579 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств