Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Манчестер Сити» могут исключить из еврокубков, – СМИ

Добавлено:2019-01-04 12:22:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Манчестер Сити» могут исключить из еврокубков, – СМИ»
  Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) готов наказать «Манчестер Сити» за нарушение правил финансового фэйр-плей. Об этом сообщает Evening Standard.  В частности, английский клуб подозревают в махинациях с финансовой отчетностью. Если данные обвинения будут подтверждены, «Манчестер Сити» ждут серьезные санкции, включая исключение из еврокубков. ЧИТАЙТЕ: Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов 2018/20...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Испания требует исключить ПСЖ и Манчестер Сити из еврокубков

Президент Ла Лиги считает, что данные клубы занимаются экономическим обманом...

"Днепр" могут исключить из еврокубков - член исполкома ФФУ

Клуб обязан до 31 января погасить долг в размере 1,7 миллиона евро...

Президент УЕФА пообещал исключить "ПСЖ" из еврокубков

Французский клуб останется без еврокубков, если докажут, что он нарушил правила финансового fair play...

УЕФА накажет «ПСЖ» и «Манчестер Сити»?

В УЕФА собираются наложить санкции на французский «ПСЖ» и английский «Манчестер Сити». Отметим, что клубы могут пострадать из-за нарушения норм так называемого «финансового fair play». Ожидается, что английский и французский клубы будут оштрафованы на крупную сумму. Кроме того, командам «ПСЖ» и «Манчестер Сити» на некоторое время могут запретить трансферы. Об этом сообщает британский таблоид The Guardian. Стало известно, что на протяжении ближайших двух дней в Независимом органе финансового контроля УЕФА пройдет заседание. Во время данного заседания планируется решить, какие именно санкции УЕФА будет применять к командам-нарушителям. Издание отмечает, что «ПСЖ» и «Манчестер Сити» в УЕФА точно не будут исключать из еврокубков. Стоит отметить, что под подозрение УЕФА попало еще 20 других команд. Впрочем, нарушения других команд являются менее значительными, чем у «Горожан» и «Парижан». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103204.html ......

Днепр могут исключить из еврокубков на один сезон

Днепропетровскому «Днепру» грозит исключение из еврокубков на один сезон в течение трех следующих лет, если клуб не докажет, что рассчитался по долгам со всеми игроками, ......

Где смотреть манкунианское дерби "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"

Список трансляций суперматча в чемпионате Англии "Манчестер Сити" – "Манчестер Юнайтед" на ТВ, спутниковых каналах и в Интернете...

Коньков: Россию могут исключить из еврокубков

Глава ФФУ настроен решительно...

"Милан" запустил цепную реакцию: суд проверит счета "Интера", "ПСЖ" и "Манчестер Сити"

Итальянцы добились отмены отстранения из еврокубков и пожаловались на конкурентов...

Глава УЕФА может исключить своих соотечественников из еврокубков

Фанаты устраивают драки на стадионах и скандируют расистские кричалки...

Суркис лоббирует исключение российских клубов из еврокубков на 5 лет

Согласно информации российского СМИ, исполнительный комитет УЕФА готов исключить российские клубы из еврокубков на 5 лет....

УЕФА грозится исключить "Днепр" из еврокубков в ближайшие три сезона

Клуб накажут, если он не расплатится по долгам...

"Динамо" могут исключить из еврокубков: появилась реакция клуба

Вице-чемпион Украины обратился в УЕФА...

Украинские клубы-участники еврокубков получат деньги за соблюдение правил финансового фэйр-плей

Ассоциация европейских клубов решила разделить штрафы "Зенита", "Манчестер Сити" и "ПСЖ" среди участников еврокубков...

"Манчестер Сити" проиграл дебютанту Премьер-лиги

Уэльский футбольный клуб "Кардифф Сити" одержал 25 августа победу над "Манчестер Сити" в домашнем матче второго тура чемпионата Англии...

"Челси" могут лишить очков за драку в матче с "Манчестер Сити"

В матче 14-го тура Премьер-лиги Фернандиньо схватил Фабрегаса за горло...


Cгенерировано за 0.875130 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств