Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп эффектно анонсировал стену на границе с Мексикой

Добавлено:2019-01-04 09:31:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп эффектно анонсировал стену на границе с Мексикой»
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп эффектно анонсировал строительство стены на границе с Мексикой.  Он опубликовал в Instagram свой портрет с подписью «The Wall is coming» («Стена близко»).  Это является отсылкой к известному сериалу «Игра престолов», в котором фигурирует фраза «Winter is coming» («Зима близко»).  Отметим, что Трамп намерен потратить на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп показал стену на границе с Мексикой

Также Трамп анонсировал брифинг по вопросу возведения стены...

Трамп: США уже начали сооружать стену на границе с Мексикой

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США уже начали сооружать большие участки стены на границе с Мексикой. Президент США Дональд Трамп заявил, что строительство стены на границе с Мексикой уже началось. Об этом он сказал своим сторонниками в городе Тампа штата Флорида, соответствующее видео опубликовал канал CNBC в YouTube. "Многие люди не знают, но мы уже начали строить стену. У нас есть...

Трамп придумал, как окупить стену на границе с Мексикой

Строительство стены сооружения обойдется стране в $67 млрд...

Д.Трамп подтвердил свое намерение построить стену на границе с Мексикой

КИЕВ. 13 ноября. УНН. Новоизбранный президент США Дональд Трамп подтвердил свое намерение о строительстве стену вдоль границы с Мексикой. Об этом он сказал в интервью телеканалу CBS, передает УНН. "Да", - ответил Д.Трамп на вопрос журналиста о планах построить стену на американо-мексиканской границе. Он также пояснил, что на отдельных участках он установил бы "некоторые ограждения", однако на других участках, по его мнению, больше всего подходит именно стена....

Трамп анонсировал начало строительства стены на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп заявил, что строительства стены на границе с Мексикой начнется 25 января 2017 года.  ...

Трамп отправит на границу с Мексикой до 4 тысяч гвардейцев

По словам Трампа, большая часть нацгвардейцев, скорее всего, останется там до тех пор, пока он не построит на границе с Мексикой обещанную стену....

Трамп прокомментировал желание демократов объявить импичмент

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп прокомментировал желание демократов объявить ему импичмент. Соответствующее сообщение появилось у него в Twitter. «Каким образом возможно объявить импичмент президенту, который выиграл, может быть, наиболее значительные за все время выборы, не сделал ничего противозаконного (не участвовал в сговоре с Россией, а демократы участвовали), был успешным два года на посту президента и является наиболее популярным среди республиканцев за всю историю партии, имея рейтинг одобрения 93%?», – отметил Трамп. ЧИТАЙТЕ: Трамп эффектно анонсировал стену на границе с Мексикой Отметим, ранее американский президент заявлял, что не боится объявления импичмента.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187765.html......

Трамп пригрозил закрыть правительство из-за стены на границе

Президент США заявил, что если в сентябре в бюджете не заложат деньги на стену на границе с Мексикой, он его не подпишет...

Трамп напомнил о стене с Мексикой после смерти пограничника

Президент США Дональд Трамп снова поведал о том, что американское государство должно построить стену на границе с Мексикой. Такое заявление глава США сделал после сообщения о гибели сотрудника пограничной службы Рохелио Мартинеза....

Трамп планирует построить стену на границе с Мексикой за счет бюджета США

Избранный президент США Дональд Трамп может отказаться от идеи строительства стены на южной границе США за счет Мексики.   ...

Трамп все еще намерен возвести стену на границе с Мексикой если станет президентом США

Миллиардер Дональд Трамп в случае избрания на пост президента США намерен заставить Мексику заплатить за строительство стены на американо-мексиканской границе, призванной остановить поток незаконных иммигрантов и наркотиков...

Трамп просит выделить 4 триллиона долларов на стену с Мексикой

Запрос будет представлен вместе с планом развития инфраструктуры...

Трамп не отказался от идеи построить стену на границе с Мексикой

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подтвердил свое предвыборное обещание разобраться с мигрантами из Мексики....

Трамп выполнил предвыборное обещание и подписал указ о строительстве стены на границе с Мексикой

Киев. 25 января. УНИАН. Президент США Дональд Трамп выполнил одно из своих предвыборных обещаний и подписал указ о строительстве стены на границе с Мексикой. Как передает ВВС, он по-прежнему настаивает, что платить за стену в итоге будет Мексика. Решение возвести стену Трамп связывает с борьбой с нелегальной иммиграцией. В среду в интервью ABC News Трамп заявил, что Мексика ”абсолютно, на 100%” возместит США стоимость стены. ”Мы начнем эти переговоры довольно скоро. И нам - в какой-то форме - возместит расходы Мексика”, - заявил Трамп. ”Я просто говорю вам, что будет платеж. Он будет в какой-то форме - возможно, в сложной форме, - и вы должны понять это. То, что я делаю, - на благо Соединенных Штатов”, - добавил он. По словам Трампа, его план также пойдет на благо Мексике. Мексиканские власти в прошлом не раз заявляли, что не намерены платить за стену. Источник: http://www.bbc.com/russian/news-38749402...

Трамп готов депортировать 2-3 млн человек из США

Будущий президент подтвердил планы построить стену на границе с Мексикой....


Cгенерировано за 0.028523 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств