Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Усик стал боксёром года по версии BoxingScene

Добавлено:2019-01-03 13:28:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Усик стал боксёром года по версии BoxingScene»
  Абсолютный чемпион мира украинец Александр Усик назван боксером года по версии BoxingScene.  На данную награду также претендовали Теренс Кроуфорд, Майки Гарсия, Морис Хукер, Косей Танака, Джош Уоррингтон. В этом году Усик провел три поединка, в каждом из которых одержал победу. Благодаря этому украинец объединил титулы WBC, WBO, WBA, IBF, завоевал пояс журнала The Ring и выиграл World Boxing Super Series. ЧИТАЙТЕ: Усик стал лучшим ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Усик стал лучшим боксером года по версии The Ring

Абсолютный чемпион мира украинец Александр Усик стал лучшим боксером 2018 года по версии журнала The Ring. Отметим также, что тренером года стал Анатолий Ломаченко. В этом году Усик провел три поединка, в каждом из которых одержал победу. Благодаря этому украинец объединил титулы WBC, WBO, WBA, IBF, завоевал пояс журнала The Ring и выиграл World Boxing Super Series. ЧИТАЙТЕ: Ломаченко назвал условия боя с Энтони Кроллом Он стал четвертым в истории боксером, которому удалось завоевать все пояса. Ранее подобным могли похвастаться Бернард Хопкинс, Теренс Кроуфорд и Джермейн Тейлор. ЧИТАЙТЕ: Усик – лучший боксер 2018 года по версии ESPN... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187743.html......

Александр Усик стал Интерконтинентальным чемпионом по версии WBO

Украинский боксер нокаутом победил Дэниэла Брюэра...

Александр Усик – чемпион мира по версии WBO!

Украинский боксер Александр Усик (10-0, 9 КО) стал новым чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO. Его соперником был представитель Польши Кшиштоф Гловацки (27-1, 16 КО). Бой Усик-Гловацки проходил в Гданьске и завершился победой украинца по очкам. После двенадцати раундов судьи единогласно отдали победу Александру – 119:109, 117:111, 117:111. Стоит отметить, что это всего десятый бой украинца. Таким образом Александр Усик смог побить рекорд Эвандера Холифилда, который стал чемпионом мира по версии WBO в 12-м поединке. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172982.html ......

Боксер А.Усик проведет следующий бой в США

КИЕВ. 28 октября. УНН. Украинский чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO боксер Александр Усик (10-0-0, 9 КО) определился с датой следующего боя, сообщает УНН со ссылкой на сайт боксера. 29-летний боксер выйдет на ринг 17 декабря в андеркарте боя Хопкинс - Джо Смит младший. Также сообщается, что один из возможных соперников А.Усика - поляк Матеуш Мастернак (37-4, 26 КО). Напомним, что в предыдущем поединке украинец победил поляка Кшиштофа Гловацки и стал чемпионом мира. Как сообщал УНН, А.Усик был признан лучшим боксером года по версии WBO....

Усик сумел объединить два чемпионских пояса в тяжелом весе - ВИДЕО

Украинский боксер Александр Усик не без труда смог выбороть победу у латвийца Майриса Бриедиса, в результате которой наш спортсмен стал чемпионом мира по версии WBC и защитил титул по версии WBO....

Усик – лучший боксер 2018 года по версии ESPN

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) признан лучшим боксером года по версии ESPN. На эту награду также претендовали Василий Ломаченко, Майки Гарсия, Морис Хукер и Энтони Джошуа. Отметим, что украинец также признан боксером года по версии портала Sports Illustrated. В этом году Усик провел три поединка, в каждом из которых одержал победу. Благодаря этому украинец объединил титулы WBC, WBO, WBA, IBF, завоевал пояс журнала The Ring и выиграл World Boxing Super Series. Он стал четвертым в истории боксером, которому удалось завоевать все пояса. Ранее подобным могли похвастаться Бернард Хопкинс, Теренс Кроуфорд и Джермейн Тейлор. ЧИТАЙТЕ: Усик проведет бой с Джошуа... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187682.html......

Украинец Александр Усик стал чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO

Киев. 18 сентября. УНИАН. Украинец Александр Усик в бою за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO, который прошел в Гданське (Польша), победил поляка Кшиштофа Гловацки. Украинский спортсмен выиграл по очкам единогласным решением судей. Судьи выставили оценки - 119:109, 117:111, 117:111. Усик с самого начала боя имел преимущество перед оппонентом, постоянно его наращивая. К 8-9-му раундам стало понятно, что спасти действующего чемпиона мира может только нокаут. Но нанести какой-либо увесистый удар, который мог все изменить, поляк не смог. Таким образом, Усик стал чемпионом мира, проведя всего 10 боев на ринге. Предыдущие 9 боев украинец завершал досрочно, нокаутом. Президент Украины Петр Порошенко поздравил Александра Усика с победой. «Александр Усик стал чемпионом мира по версии WBO! Поздравляем нашего боксера!» - написал глава государства на своей странице в Facebook....

Усик признан боксером года по версии WBO

18 сентября украинский боксер стал чемпионом мира по боксу....

Александр Усик признан боксером года по версии WBO

Украинский боксер в 2016 году завоевал чемпионский титул, побив рекорд легендарного Холифилда...

А.Усик признан лучшим боксером года по версии WBO

КИЕВ. 23 октября. УНН. Украинский чемпион мира в первом тяжелом дивизионе Александр Усик (10-0, 9 КО) признан боксером года по версии WBO, передает УНН со ссылкой на страницу боксера в Instagram. Такое достижение украинца объясняется завоеванным поясом WBO, благодаря победе над поляком Кшиштофом Гловацким в сентябре 2016 года. Стоит отметить, что А.Усик заявил о желании сразиться с чемпионами других боксерских организаций - Лебедевым и Белью. Напомним, что уроженец Крыма после победы над поляком побил рекорд Эвандера Холифилда, став чемпионом мира уже в своем 10 бою. Как сообщал УНН, А.Усик возглавил мировой рейтинг BoxRec ....

Усик превзошел рекорд Холифилда

В ночь с субботы на воскресенье украинский боксер Александр Усик в Гданьске победил 30-летнего поляка Кшиштофа Гловацки и стал чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO. Таким образом, ......

Александр Усик стал лучшим боксером планеты

Украинский боксер Александр Усик возглавил рейтинг лучших боксеров тяжелой весовой категории по версии американского издания ESPN. ...

Боксер Усик стал чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO

Александр Усик завоевал чемпионский титул в тяжелом весе всего в десятом бою на профессиональном ринге...

Усик снова отличился: все подробности тут

Портал bykvu.com сообщает, что украинский боксер в тяжелом весе Александр Усик получил звание лучшего боксера 2018 года по версии американского издания Sports Illustrated. Как известно, что в этом году Александр Усик провел три поединка. Напомним, что в марте Александр Усик по очкам одержал победу в поединке против Майриса Бриедиса, у которого...

Усик снова отличился: все подробности тут

Портал bykvu.com сообщает, что украинский боксер в тяжелом весе Александр Усик получил звание лучшего боксера 2018 года по версии американского издания Sports Illustrated. Как известно, что в этом году Александр Усик провел три поединка. Напомним, что в марте Александр Усик по очкам одержал победу в поединке против Майриса Бриедиса, у которого...


Cгенерировано за 0.340997 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств