Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Климкин рассказал о закрытии избирательных участков в РФ

Добавлено:2019-01-03 12:28:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Климкин рассказал о закрытии избирательных участков в РФ»
  Избирательные участки на территории России были ликвидированы по предложению Министерства иностранных дел Украины. Об этом написал в своей колонке на «Украинской правде» министр иностранных дел Павел Климкин.  По его словам, учитывая, что РФ является страной агрессором, проводить там выборы не только невозможно, но ещё и рискованно.  «Российская пропаганда за последние годы подняла градус антиукраинских настроений ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обнародован список избирательных участков для участия в воскресном референдуме 

В воскресенье, 19 ноября, для изъявления воли граждан в ходе Референдума по вопросу отставки Дорина Киртоакэ с должности генерального примара Кишинева, в столице и пригородах будут открыты 307 избирательных участков. Большего всего избирательных участков будет открыто в крупнейшем столичном секторе Ботаника – 70 участков. Здесь вы можете ознакомиться с документом об открытии участков.  В...

Игорь Додон рассказал, сколько избирательных участков необходимо Молдовы открыть в России на выборах 2018 года

Президент Игорь Додон считает, что в России надо открыть не менее 150 избирательных участков для выборов в парламент Молдовы. Об этом он заявил накануне на состоявшейся в Сочи встрече с трудовыми мигрантами из Молдовы. «Исходя из количества граждан РМ в РФ, а также из количества бюллетеней, необходимо открыть как минимум 150 избирательных участков. Вместе с тем, напомнил о своем намерении сд...

За границей уже созданы 114 избирательных участков

С целью обеспечения избирательного права украинцев, находящихся за рубежом, уже создали 114 избирательных участков в 75 странах мира. Об этом сообщил директор департамента консульской службы Андрей Сибига. "По состоянию на сегодня мы уже создали 114 избирательных участков в 75 странах", - отметил он....

В Донецкой области не смогли открыться 50 избирательных участков

Наиболее сложная ситуация с открытием избирательных участков в Марьинском и Волновахском районах...

Сколько избирательных участков откроется на выборах, намеченных на 20 мая?

Кишиневский окружной избирательный совет установил число избирательных участков, которые откроются на выборах генерального примара столицы, сообщает Noi.md.  Согласно решению, на выборах, намеченных 20 мая, будет открыто 306 избирательных участков. Избиратели могут узнать, где они смогут проголосовать, посетив страницу www.verifica.cec.md. {{283620}}Внеся свой идентификационный номер, заявитель уз...

Аналитики: Решение правительства сократить количество избирательных участков в Российской Федерации, не аргументировано

Открытие избирательных участков за рубежом вызвало бурную дискуссию....

Молдова откроет 95 избирательных участков в 32 странах

Вступило в силу постановление правительства Молдовы, опубликованное в пятницу в Monitorul Oficial, об открытии избирательных участков за рубежом для участия в парламентских выборах 30 ноября....

В Донецкой области работают более 500 избирательных участков

Всего в Донецкой области 2430 избирательных участков...

В Николаевской области работают 100% избирательных участков

Открылись все 939 избирательных участка...

Promo-LEX: Открытие избирательных участков в Приднестровье в ходе выборов президента РФ незаконно

Ассоциация Promo-LEX выразила обеспокоенность в связи с тем, что открытие в Приднестровье 24-х избирательных участков для голосования на выборах президента РФ не было скоординировано с властями Кишинева. 18 марта в России пройдут выборы президента. В связи с этим было решено открыть в Молдове 27 избирательных участков: три из них находятся на территории, подконтрольной конституционным властям;...

Акция протеста за увеличение числа избирательных участков в РФ

Несколько десятков человек участвовали в среду в акции протеста у правительства, требуя увеличения избирательных участков в России....

На избирательных участках зафиксированы первые нарушения

Нарушения, о которых сообщили наблюдатели Promo-LEX в первом туре местных выборов, повторяются сегодня. С утра на избирательных участках в Кишиневе было сообщено о нескольких нарушениях. Наблюдатели обнаружили предвыборные плакаты вблизи двух избирательных участков, а также людей, присутствие которых необоснованно как внутри, так и внутри избирательных участков, сообщает tv8.md. «Ситуация в...

В Каталонии люди "захватывают" школы для проведения референдума

Высокий суд Каталонии распорядился о закрытии на выходные всех школ, санкционированных в качестве избирательных участков...

В Донецке и Луганске в день выборов откроются не более 50% участков

В сети "Опора" утверждают, что в день голосования в Донецкой и Луганской областях откроются максимум 50% избирательных участков. Об этом сказала координатор избирательных и парламентских программ сети Ольга Айвазовская. В день голосования при самых оптимистичных прогнозах откроются не более 50% избирательных участков, - сказала Айвазовская....

На Донетчине выросло число открытых избирательных участков - ЦИК

Несмотря на запугивания членов комиссий террористами "Донецкой республики", в Донецкой области растет количество открытых избирательных участков...


Cгенерировано за 0.204043 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств