Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Процедура предоставления Томоса начнется 5 января, – Епифаний

Добавлено:2018-12-29 11:20:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Процедура предоставления Томоса начнется 5 января, – Епифаний»
  Митрополит киевский и предстоятель Православной церкви в Украине Епифаний заявил, что официальное подписание Томоса Вселенским патриархом Варфоломеем состоится 5 января 2019 года.  «Процедура предоставления томоса начнется 5 января. Там впервые мы вместе, как предстоятели уже независимой Украинской поместной православной церкви и Вселенский патриарх Варфоломей поблагодарим Бога, прежде всего, молебном в храме Святого Юрия-П...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко и Парубий будут присутствовать при вручении томоса

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий 5-6 января 2019 года вместе с делегацией во главе с президентом Украины Петром Порошенко осуществит рабочий визит в Турцию. Об этом сообщает пресс-служба ВР. Так, 5 января они встретятся с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, посетят Вселенский патриархат и проведут встречу с вселенским патриархом Варфоломеем. На следующий день участники делегации примут участие в церемонии подписания томоса вселенским патриархом Варфоломеем и в молитве в Патриаршем храме Св. Георгия. ЧИТАЙТЕ: Процедура предоставления Томоса начнется 5 января, – Епифаний... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187764.html......

Варфокефалия: Вселенский партриах рассказал Кириллу о процессе предоставления томоса УПЦ

Бурчук LIVE 31.08.2018...

В Азербайджане упрощена процедура предоставления электронных счет-фактур

Упрощена процедура предоставления электронных счет-фактур в налоговые органы Азербайджана...

Филарет назвал сроки предоставления томоса об автокефалии

В Киевском патриархате говорят, что стоит ожидать важное решение в августе-сентябре 2018 года...

При оформлении Шенгенских виз будут брать отпечатки пальцев - МИД

Процедура сбора отпечатков пальцев будет введена в конце января. Дети в возрасте до 12 лет освобождаются от предоставления биометрических данных...

Не “если”, а “когда”. Почему ожидание Украиной томоса напоминает ожидание Россией мундиаля

Оторвать Украину от Москвы вполне возможно. Но роль томоса в этом процессе незначительна....

Новый сезон "Шерлока" начнется в России на 5 минут позже, чем в Великобритании

Показ первой серии под названием The Empty Hearse на ВВС Оne начнется 1 января в 21:00 по местному времени (1:00 2 января по Москве), в эфир Первого канала фильм выйдет в 1:05 по 2 января. В новом сезоне популярного сериала будет три эпизода по 90 минут....

Партнер Петра Порошенко пока не определился, когда начнется ротация НКРЭКУ

Процедура ротации членов Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, начнется в ближайшие дни или недели...

Процедура по безвизовому режиму для Украины будет успешной - Хан

Еврокомиссар Хан считает, что процедура предоставления безвизового режима Украине и Грузии будет успешной...

Порошенко рассчитывает на получение томоса об автокефалии церкви к 1030-летию Крещения Руси

Президент призвал молиться о получении томоса к 28 июля...

Вселенский Патриархат начинает процедуры предоставления автокефалии, - Порошенко

Вселенского Патриархата принял к рассмотрению обращение президента Украины к Вселенскому Патриарху Варфоломею о предоставлении Томоса об автокефалии Православной Церкви в Украине....

Томос об автокефалии УПЦ: Новинский угрожает гражданской войной

Нардеп и спонсор УПЦ МП Вадим Новинский грозит началом сражения за приходы после предоставления УПЦ КП томоса об автокефалии от Константинополя...

Россия выдвинула обвинения США из-за Томоса для Украины

В России назвали действия Украинской православной церкви Киевского патриархата по получению […] Сообщение Россия выдвинула обвинения США из-за Томоса для Украины появились сначала на Elise Journal....

Уничтожение сирийского химоружия начнется до конца января - гендиректор ОЗХО

Уничтожение сирийского химического оружия начнется до конца января следующего года на корабле, предоставленном США...

Гройсман 15 января встретится с Байденом

Киев. 13 января. УНИАН. В воскресенье, 15 января, премьер-министр Украины Владимир Гройсман проведет встречу с вице-президентом США Джо Байденом. Как сообщили УНИАН в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Кабинета министров, встреча начнется в 11.15. Место проведения: Клуб Кабинета министров, ул. Институтская, 7. Аккредитация СМИ осуществляется до 12.00 14 января по тел.: (044) 256-62-48, 067 976-14-06 и электронной почте: zmikmu@gmail.com. Как сообщал УНИАН, ранее Администрация президента США сообщила, что Байден 15 января посетит Киев, где проведет встречи с президентом Украины Петром Порошенко и Гройсманом. Визит состоится в честь празднования 25-й годовщины установления дипломатических отношений между двумя странами, а также подчеркнет важность предоставления Украине поддержки со стороны США....


Cгенерировано за 0.046748 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств