Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Стало известно, когда ВР закрепит курс Украины в ЕС

Добавлено:2018-12-26 13:32:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стало известно, когда ВР закрепит курс Украины в ЕС»
  Украинский президент Петр Порошенко заявил, что в феврале 2019 года Верховная Рада должна окончательно закрепить курс Украины в Европейский союз.  «Принятые несколько недель назад поправки в Конституцию, которые фиксируют наш курс на вступление в Европейский союз и членство в НАТО – являются частью стратегии по деколонизации и выхода нашего государства из сферы влияния России. Буду настаивать, чтобы уже в феврале Верх...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, когда из Украины уйдут лютые морозы

На Рождество температура воздуха поднимется до 0 градусов...

Стало известно, когда газопровод в обход Украины "дотянут" до ЕС

Планируется расширение газопровода для обеспечения прямых поставок газа с турецко-греческой границы в Италию...

Стало известно, когда и кто зажжет главную елку Украины

Новогоднюю ель 19 декабря зажгут Святой Николай вместе с семьей президента и другими почетными гостями...

Стало известно, когда решится судьба безвизового режима с ЕС для Украины

Решение будет приниматься осенью, заявил еврокомиссар...

Стало известно, когда Канада одобрит ЗСТ с Украиной

Посол Украины уверяет, что все политические силы Канады согласны на ратификацию...

Стало известно, когда Россия введет пошлины на товары из Украины

В список попали 174 товарных позиции...

Курс доллара: стало известно, когда валюта в Украине подскочит к 30 грн

Курс доллара в Украине после транша МВФ вырастет к 29, 5 грн....

Стало известно, когда выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2

Серия компьютерных игр S.T.A.L.K.E.R. разрабатывается украинской студией GSC Game World...

Стало известно, когда в Украину придут дожди и похолодание

Дождевой фронт завтра к вечеру приблизится к западным границам Украины...

Стало известно, когда седьмой "гумконвой" прибудет в Донбасс

В МИД РФ сообщили, что на восток Украины едут 82 грузовика...

Стало известно, когда в Киев прилетают "финалисты ЛЧ Реал" и "Ливерпуль"

Команды прибудут в столицу Украины за два дня до матча...

Стало известно, когда временная администрация ФГВФЛ уйдет из ПриватБанка

Фонд гарантирования должен обеспечить продажу акций "Привата" Министерству финансов Украины...

Стало известно, когда Кабмин может рассмотреть отставку Саакашвили

Вице-премьер-министр Украины рассказал о намерениях правительства и проблемах Одесской области...

Стало известно, когда вернется "Терминатор"

Оказывается, летом 2018 года стартуют съемки нового фильма...

Стало известно, когда сборная Украины сыграет с Косово в отборе на ЧМ-2018

Домашний матч состоится 9 октября 2016 года, гостевой – 6 октября 2017 года...


Cгенерировано за 0.227387 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств