Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Бэнкси могут привлечь к ответственности

Добавлено:2018-12-26 11:33:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Бэнкси могут привлечь к ответственности»
  Британского стрит-арт художника Бэнкси могут привлечь к ответственности. Об этом заявил профессор Саломе Веррелл из британского Юридического университета, передает The Sun.  По его словам, порча картины была незаконной, так как после продажи она фактически перешла в собственность другого человека.  «Бэнкси намеренно испортил картину, зная, что она принадлежит другому человеку», – подчеркнул он.  Отме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Додона могут привлечь к ответственности

Парламентская группа НЕПМ выдвигает законодательную инициативу по изменению Уголовного кодекса, чтобы главу государства можно было привлечь к ответственности за невыполнение решений Конституционного суда. Законопроект народных европейцев предусматривает возможность привлечь к ответственности лиц с высокой государственной должностью за неисполнение судебных решений или решений Конституционного с...

Бэнкси запретили рисовать граффити в Нью-Йорке

Никаких пояснений о том, каким образом полицейские воспрепятствовали Бэнкси, художник не привел. Заявление о запрете Бэнкси опубликовал на собственном сайте....

В Украине по делу Савченко могут привлечь к ответственности до 30 человек - адвокат

По словам Новикова, уже предъявлены подозрения то ли девяти, то ли десяти гражданам России...

Замешанных в коррупционном скандале экс-министров Турции могут привлечь к ответственности

Подавшие в отставку в связи с коррупционным скандалом министры правительства Турции могут быть привлечены к уголовной ответственности...

США могут "привлечь к ответственности" причастных к насилию в Иране - Госдеп

Госдепартамент США в четверг вновь осудил гибель и задержания людей в ходе протестов в Иране и пригрозил "привлечь к ответственности" причастных к "насилию против протестующих"...

Лидера "Оплота" могут привлечь к уголовной ответственности

В Харьков направили следственно-оперативную группу...

Суд обязал МВД Украины привлечь Деканоидзе к ответственности

Автор иска требует привлечь главу Нацполиции к дисциплинарной ответственности за используемый язык...

Привлечь к ответственности голосовавших за "диктаторские законы" невозможно - Ярема

Юридическую ответственность могут понести лишь организаторы голосования...

В Азербайджане родителей, оставляющих детей без присмотра, могут привлечь к ответственности

В Азербайджане родители, оставляющие дома детей без присмотра, могут быть привлечены к ответственности...

Грузия: Саакашвили могут привлечь к суду за пытки и убийства

Ассоциация молодых правозащитников Грузии провела акцию в центре Тбилиси с требованием привлечь бывшего президента страны к уголовной ответственности за преступления в период его правления....

Украина хочет привлечь Россию к ответственности за аннексию Крыма

Киев будет применять все механизмы, чтобы привлечь к ответственности РФ за нарушение фундаментальных международно-правовых норма, отметили в МИДе...

Рада уволила и просит привлечь к ответственности ряд судей КСУ

Шесть судей Конституционного суда уволены, а также могут быть привлечены к ответственности за изменение Конституции в 2010 году...

Юлия Тимошенко хочет привлечь Арсения Яценюка к уголовной ответственности

Лидер “Батькивщины” заявила, что премьера нужно привлечь к уголовной ответственности за разрушение Украины...

Как привлечь к ответственности жителей…

Уважаемый господин Шнеер. Подскажите, пожалуйста, как можно привлечь к ответственности жителей подъезда, оставляющих мусор на лестницах и забывающих про него?...

В Гааге пояснили, что не могут пока привлечь Януковича к ответственности

Гаагский трибунал не может принять во внимание просьбу украинского парламент по поводу его просьбы о привлечении бывшего президента Украины Виктора Януковича к ответственности....


Cгенерировано за 0.035217 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств