Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Партия «Слуга народа» идет в политику, – Зеленский

Добавлено:2018-12-26 10:18:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Партия «Слуга народа» идет в политику, – Зеленский»
  Шоумен и лидер студии «Квартал-95» Владимир Зеленский заявил, что партия «Слуга народа» идет в политику. Об этом он рассказал в комментарии телеканалу НикВести.  «У нас очень большая команда в "Квартале". Людей, которых вы видите на сцене – 300 человек работает. Поэтому многие люди, которые будут в партии "Слуга народу ", они со мной выросли. Это не артисты», – о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зеленский показал отрывок сериала «Слуга народа-3»

Художественный руководитель «Квартал 95», кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сегодня опубликовал на своей странице в Facebook отрывок из третьей части сериала “Слуга народа”. В нем обсуждается схема заработка на угле. Зрителям показывают, как в стране олигархи прокручивают незаконные схемы. При этом абсолютно не важно, соответствует ли действительности или нет, то,...

Зеленский показал отрывок сериала «Слуга народа-3»

Художественный руководитель «Квартал 95», кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сегодня опубликовал на своей странице в Facebook отрывок из третьей части сериала “Слуга народа”. В нем обсуждается схема заработка на угле. Зрителям показывают, как в стране олигархи прокручивают незаконные схемы. При этом абсолютно не важно, соответствует ли действительности или нет, то,...

Зеленский рассказал, что "Квартал 95" снимает сериал "Слуга народа -2" (ВИДЕО)

Студия "Квартал 95" снимает продолжение сериала "Слуга народа".   ...

Шут Игоря Коломойского идет на выборы: зарегистрировал партию

Зарегистрирована партия “Слуга народа”. Ее главой является руководитель ООО “Квартал 95”...

Зеленский продает формат сериала Слуга народа в США

За Слугу народа боролись две крупные компании, одна из них Fox, которая победила в этой борьбе. Сейчас контракт на стадии подписания...

«Слуга народа 2»: Зеленский показал, что ждет депутатов-коррупционеров

В сети появился новый тизер политической комедии «Слуга народа 2» от студии «Квартал 95». В нем Владимир Зеленский, сыгравший президента Украины Василия Голобородько, показал, что ждет депутатов-коррупционеров. ЧИТАЙТЕ: Опубликован первый официальный трейлер политической комедии «Слуга народа 2» «Я понимаю, что многие боятся этих реформ, как огня. Но, простите господа, придется забыть про Мальдивы и «Доны Периньоны». Общество поменялось, и оно больше не будет ждать и прощать», – заявил с трибуны герой, обращаясь к народным избранникам. Но те словно не слышали «президента» и отказались принимать важное для страны, а не для себя решение. Тогда герой Владимира Зеленского взял в руки оружие и начал расстреливать непокорных. Напомним, фильм «Слуга народа 2» выйдет на большие экраны 24 декабря 2016 года. Увидеть в эфире полюбившуюся политическую комедию украинские зрители смогут в следующем году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174151.html ......

Зеленский приехал на работу голяком

23 октября стартует новый сезон сериала «Слуга народа» - «Слуга народа. От любви до импичмента». В канун премьеры в сети появился проморолик картины, который шокировал телезрителей. В видео кварталовец Владимир Зеленский, сыгравший в сериале роль президента страны Василия Голобородько, добирается на работу на велосипеде, да еще и голышом. Появиться на людях в таком виде Голобородько заставило его обещание. «Президент» публично заявил, если курс доллара не упадет до восьми гривен, он приедет на работу без одежды. На следующий день обещание пришлось выполнять. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181793.html ......

Зеленский стал мамой и сыграл с двумя Сердючками

Рецензия "Сегодня" на фильм "Слуга народа – 2" ...

Ради сьемок фильма «Слуга народа» во Львове остановят движение транспорта

В начале октября во Львове на некоторое время остановят движение транспорта ради сьемок фильма «Слуга народа» и сериала «Слуга народа 2». Мэр города Андрей Садовый своим распоряжением дал «зеленый свет» кварталовцам на сьемки полюбившегося украинцам фильма. «Разрешить... проведение съемок эпизодов фильма «Слуга народа» и второго сезона телевизионного сериала «Слуга народа 2» согласно плану-графику», - говористя в распоряжении. ЧИТАЙТЕ: Американская киностудия FOX снимет аналог украинского сериала «Слуга народа» Кроме того, Андрей Садовый попросил областную полицию помочь съемочной группе в соблюдении общественного порядка во время проведения мероприятия. В частности, приостановить движение транспорта по улицам Шевченко и Коперника. 3 октября кварталовцы будут снимать эпизоды фильма «Слуга народа» и сериала «Слуга народа 2» по ул. Т. Шевченко (у дома № 21 и у памятника М. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173387.html ......

Владимир Зеленский о концерте в Краматорске: "Мы не футболисты, мы не боимся"

В Краматорске также состоялся кинопоказ полнометражного фильма "Слуга народа – 2"...

Владимир Зеленский рассказал, видит ли он себя в будущем президентом

В кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ сериала «Слуга народа. От любви до импичмента» студии «Квартал 95»....

"Слуга народа 2": у Зеленского поиздевались над Ющенко

В 17 серии 2 сезона сериала "Слуга народа" студия "Квартал-95" поиздевалась над Виктором Ющенко...

В Украине стартует президентская предвыборная кампания

Сегодня, 31 декабря 2018 года, в Украине стартует президентская предвыборная кампания. Она продлится 90 дней. Центральная избирательная комиссия будет принимать документы от кандидатов в президенты до 3 февраля 2019 года. До 8 февраля 2019 года включительно должна состояться регистрация кандидатов. Предвыборная агитация разрешается со следующего дня после регистрации кандидата до 00:00 29 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Партия «Слуга народа» идет в политику, – Зеленский Кандидат в президенты должен быть гражданином Украины в возрасте от 35 лет, владеть государственным языком и проживать в стране в течение последних 10 лет. Выборы президента Украины назначены на 31 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Коломойский назвал самого выгодного президента Украины для РФ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187747.html......

Зеленский и Кошевой рассказали, чего ждать от сериала «Слуга народа-2»

По словам актеров, во втором сезоне зрителей ожидает знакомство с новыми персонажами, а также много комедии и сатиры...

Минюст зарегистрировал партию шута Игоря Коломойского

Зарегистрирована партия “Слуга народа” Владимира Зеленского...


Cгенерировано за 0.023028 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств