Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Коломойский назвал самого выгодного президента Украины для РФ

Добавлено:2018-12-21 15:39:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Коломойский назвал самого выгодного президента Украины для РФ»
  Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что действующий президент Украины Петр Порошенко самый удобный вариант для России. Об этом он сказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону.  «Я думаю, что и Порошенко им не чужой человек. Я считаю, что для них Порошенко – это самый лучший вариант. Потому что, если будет Порошенко, конфликт никогда не закончится. А Путину невыгодно окончание войны на Донбассе», &nda...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине стартует президентская предвыборная кампания

Сегодня, 31 декабря 2018 года, в Украине стартует президентская предвыборная кампания. Она продлится 90 дней. Центральная избирательная комиссия будет принимать документы от кандидатов в президенты до 3 февраля 2019 года. До 8 февраля 2019 года включительно должна состояться регистрация кандидатов. Предвыборная агитация разрешается со следующего дня после регистрации кандидата до 00:00 29 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Партия «Слуга народа» идет в политику, – Зеленский Кандидат в президенты должен быть гражданином Украины в возрасте от 35 лет, владеть государственным языком и проживать в стране в течение последних 10 лет. Выборы президента Украины назначены на 31 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Коломойский назвал самого выгодного президента Украины для РФ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187747.html......

Коломойский назвал отличия между Януковичем и Порошенко

Бизнесмен считает нынешнего Президента Украины грамотным узурпатором...

Игорь Коломойский назвал Михеила Саакашвили сумасшедшим космонавтом

Комментируя недавнее заявление бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили о договоренности украинских властей с МВФ о национализации крупнейшего финансового учреждения страны “ПриватБанка”, его владелец бизнесмен Игорь Коломойский назвал его слова “бредом сумасшедшего”...

Коломойский о сходстве Януковича и Порошенко: Это одна кровь, перевоплощенная плоть

Известный украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил о сходстве бывшего президента Украины и нынешнего....

Порошенко назвал самого искреннего друга Украины

Порошенко поздравил канадцев с национальным праздником...

Коломойский назвал скопление войск России на украинской границе "отвлекающим маневром"

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский считает, что скопление войск Российской Федерации по периметру границы с Украиной нужно "скорее всего, для того, чтобы у Украины не было желания идти силой в Крым"....

Глузман назвал самого "черного" политика в истории Украины

Будучи президентом, он упустил шанс привести украинцев к "новой жизни", считает эксперт...

Коломойский открестился от интервью Politico

Бизнесмен Игорь Коломойский утверждает, что не давал интервью изданию Politico и назвал его "местами смешным"...

И. Коломойский осудил действия Г. Кернеса

И. Коломойский призвал мэра Харькова воздержаться от сепаратистских заявлений. Бизнесмен и олигарх Игорь Коломойский осудил действия мэра Харькова Геннадия Кернеса и призвал его воздержаться от сепаратистских заявлений. Об этом сообщает издание "Цензор.нет", передает УНН. "На моей родной Днепропетровской области сепаратизм не пройдет. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попытается пойти против единства Украины, обязательно проиграет", - сказал Коломойский. Бизнесмен также назвал недоразумением создания Кернесом "Украинского фронта". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95123.html ......

Коломойский стал лидером партии УКРОП

Бизнесмен возглавил Комиссию партийного контроля УКРОПа. Бизнесмен Игорь Коломойский стал председателем Комиссии партийного контроля партии УКРОП. Соответствующее решение приняли делегаты 11-го съезда политической силы, который сейчас проходит в Киеве. Самого бизнесмена не съезде не было. Кроме того, Коломойский стал членом партии УКРОП - он находится на партийном учете в одной из районных ......

Трамп назвал возможного вице-президента США

Кандидат на пост президента США на выборах, которые пройдут в стране в ноябре 2016 года, Дональд Трамп назвал вице-президента штатов, которого он назначит в случае победы. По его словам, им станет губернатор штата Индиана Майкл Пенси. Напомним, самого Дональда Трампа, который является миллионером, для участия в президентских выборах выдвинула Республиканская партия. А кандидатом от Демократической партии стала бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон.  ...

Хомутынник, Банковая и Коломойский делят “Видродження”

Хомутынник намерен утвердить свое лидерство, у президента хотят слить партию с “Нашим краем”, а Коломойский предъявил финансовые претензии на бренд....

Коломойский возглавил Днепропетровскую ОГА

Текст указа размещен на сайте и.о президента Украины...

Порошенко хочет контролировать 1+1 - Коломойский

Игорь Коломойский рассказал Жанне Немцовой о желании президента Петра Порошенко контролировать телеканал 1+1...

Коломойский: судьба президента зависит от ситуации в Донецке и Луганске

Днепропетровский губернатор прокомментировал ход выборов...


Cгенерировано за 0.246464 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств