Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Порошенко заявил о российской армии вблизи границы с Украиной

Добавлено:2018-12-20 15:11:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко заявил о российской армии вблизи границы с Украиной»
  Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Россия увеличила наземную группировку войск вдоль границы с Украиной, на неподконтрольной Киеву территории Донбасса и в Крыму.  «Наземные группировки войск РФ… составляют 28 батальонных тактических групп, более 1120 танков, 2600 бронированных машин, 1230 артиллерийских систем и 442 РСЗО, 6 оперативно-тактических ракетных комплексов», – отметил он.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Войска РФ продолжают концентрироваться у границы с Украиной, - информцентр СНБО

Войска Российской Федерации продолжают концентрироваться у границы с Украиной. Об этом в ходе брифинга заявил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "Продолжается передислокация подразделений Вооруженных сил Российской федерации вблизи украинско-российской границы", -сказал Лысенко......

У границы с Украиной находятся 200 российских танков - Сергеев

Постпред Украины в ООН заявил о скоплении артиллерии, танков и личного состава российской армии на границе с Украиной...

Российские войска решили задержаться у границы с Украиной

Подразделения российской армии задержатся возле украинской границы....

Порошенко настаивает на развертывании баз СММ ОБСЕ вблизи границы на Донбассе

Киев. 22 августа. УНИАН. Президент Петр Порошенко настаивает на развертывании баз СММ ОБСЕ вблизи неконтролируемого правительством Украины участка украинско-российской границы на Донбассе. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сообщил во время церемонии открытия здания Луганского областного академического музыкально-драматического театра после капитального ремонта в Северодонецке. По его словам, СММ ОБСЕ должна получить возможность открыть базы вблизи неконтролируемого участка украинско-российской границы. «Это уже давно спланировано, по нашему настоянию включено в Минские соглашения, но этому препятствуют поддерживаемые Россией боевики», - подчеркнул президент....

Российские силовики обустраивают огневые позиции возле границы с Украиной

Российские силовики обустраивают вблизи границы с Украиной огневые позиции, сообщает пресс-служба Государственной погранслужбы Украины. Кроме того, пограничники довольно часто наблюдают перемещение военной техники и подразделений Вооруженных сил России вблизи украинской границы....

Россия разместила мобильные войска на границе с Украиной

Несмотря на частичный отвод российских войск, непосредственно у границы с Украиной развернуты мобильные группировки российской армии....

Наблюдателям ограничивают передвижение вблизи границы с РФ - ОБСЕ

Наблюдатели миссии сталкиваются с ограничением передвижения вблизи границы с Российской Федерацией и к северо-востоку от Мариуполя...

"РФ развернула у границ Украины две новые армии и создала три дивизии", - у Турчинова призвали ВСУ готовиться к масштабной агрессии на Донбассе

Масштабная агрессия со стороны Российской Федерации остается реальной угрозой, учитывая то, что Кремль разворачивает все больше сил вблизи границы с Украиной. Первый заместитель секретаря СНБО Александр Литвиненко подтвердил, что на оккупированных территориях Донбасса остается угроза масштабной агрессии со стороны Российской Федерации, передает "Диалог.UA". "Западные санкции ......

Российская армия проводит учения и не будет вторгаться в Украину – Пентагон

Передвижения российской армии недалеко от границы с Украиной связаны с военными учениями. Об этом заявил на брифинге в четверг, 27 марта, официальный представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби....

На Донбасс движутся 3 усиленных батальона армии России

Три батальонно-тактических группы России замечены у границы с Украиной. Подразделения регулярной российской армии замечены в районе населенных пунктов Куйбышеве и Каменск-Шахтинский, Матвеев Курган....

НАТО ничего не знает об отводе российских войск от границы с Украиной – СМИ

В организации не получали сведений о передислокации российской армии...

Вблизи границы с Украиной находятся 20 тысяч российских военных – НАТО

Ранее в Альянсе сообщили, что на территории Украины действительно пребывают российские военные...

Вблизи российской границы неизвестные обстреляли и обезоружили пограничников

Пограничный наряд попал в засаду в лесополосе...

Вблизи восточных границ Украины замечено множество российских танков

Российские пользователи соцсетей сообщают, что вблизи села Веселая Лопань Белгородской области, буквально в нескольких десятках километров от границы с Украиной, замечен железнодорожный состав с российской спецтехникой....

Украина требует от России объяснений по поводу того, что происходит вблизи ее границы

Украина в очередной раз, воспользовавшись своим правом направила Российской Федерации запрос с требованием разъяснить цель скопления российских военных сил и средств вблизи государственной границы....


Cгенерировано за 0.143742 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств