Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Люксембурге отменят плату за проезд в общественном транспорте

Добавлено:2018-12-06 16:18:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Люксембурге отменят плату за проезд в общественном транспорте»
   Власти Люксембурга планируют с лета 2019 года отменить плату за проезд в общественном транспорте. Об этом сообщает The Guardian.  Таким образом в стране хотят уменьшить количество автомобилей на дорогах, что в свою очередь улучшит экологическую ситуацию.  Отмечается, что в столице страны проживают около 110 тыс. человек, однако еще 400 тыс. ездят сюда на работу. Это приводит к пробкам.  В самой же стране прож...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КГГА повысила плату за проезд в транспорте, несмотря на протесты

В Киеве с 14 июля подорожает проезд в общественном транспорте...

Штрафы за безбилетный проезд в общественном транспорте Киева вырастут

В Киеве увеличатся штрафы за проезд в общественном транспорте без билета, сообщили в "Киевпастрансе". Об этом пишет ЦТС. Произойдет это в результате общего повышения стоимости проезда. Ostсhem Фирташа оштрафовали на 10% от доходов "Напоминаем, что безбилетный проезд в общественном транспорте наказывается штрафом в двадцатикратном размере от стоимости проезда: для пассажиров трамваев,......

Проезд в общественном транспорте Киева хотят сделать бесплатным

Жители Киева требуют установить бесплатный проезд в общественном транспорте столицы. Соответствующая петиция была опубликована на сайте Киевского городского совета 23 мая. По мнению киевлян, вместо очередного повышения тарифов на проезд в общественном транспорте, его следует сделать полностью бесплатным. Автор петиции считает, что украинская столица должна взять пример с Таллина, где в 2017......

Киевская власть решила поднять плату за проезд до 3-4 гривень

У Кличко определились с тарифами на проезд в общественном транспорте....

Кличко заявил о повышении цен на проезд в общественном транспорте в Киеве

Тарифы на проезд в общественном транспорте будут повышены....

1 октября подорожает проезд в общественном транспорте Минска

  1 октября Вподорожает проезд в общественном транспорте столицы, сообщает БелаПАН....

Проезд в общественном транспорте Киева подорожает в феврале

Повышение тарифов на проезд в общественном городском транспорте столицы до 3 грн произойдет в феврале, но точная дата пока не известна, заявил исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко....

В Украине дорожает проезд в общественном транспорте

Платить больше будут пассажиры Черновицких троллейбусов и Херсонских маршруток...

Минтранс Азербайджана борется с искусственным повышением цен на проезд в общественном транспорте

Министерство транспорта Азербайджана ведет борьбу с искусственным ростом цен на проезд в общественном транспорте после повышения с третьего декабря в стране тарифов на топливо...

1 октября подорожал проезд в общественном транспорте в Минске и пригороде

  Сегодня подорожал проезд в общественном транспорте столицы....

В Ташкенте на 25 % подорожал проезд в общественном транспорте

Ассоциация «Тошшахартрансхизмат» (Ташгортранс) объявила о повышении на 25 процентов стоимости проезда в общественном транспорте с 15 июня....

КГГА: Проезд в общественном транспорте Киева подорожает

Киевские власти анонсировали подорожание в городском общественном транспорте, но не уточнили новой стоимости проезда....

Попов рассказал, когда подорожает проезд в общественном транспорте

Февраль 2014 года – запланированный месяц повышения проезда в киевском общественном транспорте...

В мариупольском общественном транспорте подорожал проезд. ВИДЕО

С сегодняшнего дня в Мариуполе подорожал проезд в общественном транспорте. В маршрутке теперь нужно заплатить за проезд 6 гривен, а в троллейбусе - 4 гривны.О повышении неоднократно сообщалось и большая часть пассажиров сегодня спокойно платит по-новому. Но для многих это оказалось неприятной новостью и пассажиры начали возмущаться. Некоторые платили в маршрутке 5 гривен и заявляли, что ......

В Беларуси подорожал проезд в общественном транспорте

Согласно постановлениям местных облисполкомов, опубликованным 19 декабря Национальным правовым интернет-порталом Беларуси, сразу в нескольких областях Беларуси подорожал проезд в городском, а также общественном транспорте пригородного сообщения. В частности...


Cгенерировано за 0.627019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств