Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Украина разорвала Договор о дружбе с РФ

Добавлено:2018-12-06 15:15:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина разорвала Договор о дружбе с РФ»
  Верховная Рада поддержала законопроект №0206, который предусматривает разрыв Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией.  Соответствующее решение поддержали 277 депутатов.  Отмечается, что продолжающаяся агрессия России вызвала существенные нарушения большинстве статей договора, о чем Украина систематически информировала российскую сторону. ЧИТАЙТЕ: Командующий ВМС Украины гот...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина разорвала договор с Россией о создании моста через Керченский пролив

Украина разорвала договор о совместном с Россией строительстве моста через Керческий пролив. Об этом сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак....

Украина и Китай заключили договор о дружбе и сотрудничестве

Президент Украины Виктор Янукович и глава Китайской Народной Республики Си Цзиньпин подписали договор о дружбе и сотрудничестве между двумя государствами....

Украина разорвала договор с Россией о строительстве Керченского моста

Украина разорвала договор о совместном с Россией строительстве моста через Керченский пролив....

Украина может разорвать договор о дружбе с Россией, - МИД

Украина может расторгнуть договор о дружбе с Россией. Об этом заявила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль в эфире Радио НВ. ЧИТАЙТЕ: Гройсман: Разрыв экономических отношений с Россией сделает Украину сильнее «Мы должны определиться с позицией до октября этого года о продлении действия этого договора. Мы видим, что этот договор не выполняется, и в новых реалиях отношений с Россией мы должны выйти на новый договор, который будет предусматривать также правовые инструменты разрешения споров между странами», - заявила она. Елена Зеркаль отметила, что последним нарушением договора о дружбе с Россией было проведение выборов президента РФ в оккупированном Крыму. Отметим, договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве Украина и Россия подписали в 1997 году президенты Леонид Кучма и Борис Ельцин. В 2008 году договор был продлен на 10 лет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185245.html ......

МИД - Глазьеву: Украина не нарушает договор о дружбе с Россией

Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом не противоречит положениям договора о дружбе и сотрудничестве с Москвой...

Вице-премьер: Договор о дружбе с РФ в силе из-за судебных исков

Климпуш-Цинцадзе назвала причину, по которой до сих пор не денонсирован договор о дружбе и сотрудничестве с РФ...

“Укрнафта” разорвала договор комиссии с бизнесом Коломойского, лишавшим ее выручки от продаж топлива на АЗС

Крупнейшая нефтедобывающая компания страны “Укрнафта” разорвала договор комиссии собственных АЗС с ПАО “Укртатнафта”, подписанный 30 апреля 2015 года...

В «ДНР» «ратифицировали договор о дружбе» с Южной Осетией

«Народный совет» сегодня, 14 декабря, ратифицировал «договор о дружбе и взаимной помощи между ДНР и Южной Осетией». Об этом рассказала «и. о. министра иностранных дел ДНР» Наталья Никонорова, передают интернет-ресурсы НКТ и dnews.dn.ua. «31 октября 2017 года Республика Южная Осетия ратифицировала подписанный ранее Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между нашими государствами. ......

Москва нарушает Большой договор о дружбе с Украиной, - дипломат

Россия нарушает договор о дружбе и сотрудничестве, потому не вправе предъявлять Украине претензий...

Украина и Китай подписали договор о дружбе и сотрудничестве

Виктор Янукович сегодня провел переговоры в Пекине с китайским лидером Си Дзиньпинем. После двух часов обсуждений главы государств подписывают Договор о дружбе и сотрудничестве, а также Совместную декларацию об углублении стратегического партнерства. Еще восемь соглашений и контрактов визируют министры и бизнесмены....

Кремль: Договор о дружбе России и Украины еще в силе

Песков считает, что новый украинский закон "Об образовании" не повлияет на Договор...

Украина и Китай подписали договор о дружбе и сотрудничестве (видео)

Виктор Янукович сегодня провел переговоры в Пекине с китайским лидером Си Дзиньпинем. После двух часов обсуждений главы государств подписывают Договор о дружбе и сотрудничестве, а также Совместную декларацию об углублении стратегического партнерства. Еще восемь соглашений и контрактов визируют министры и бизнесмены....

Российская Госдума намерена денонсировать договор о дружбе с Турцией

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации предлагают властям страны денонсировать Московский договор о дружбе и братстве с Турцией....

Ратифицирован договор о дружбе между Туркменистаном и Кыргызстаном

Меджлис (парламент) Туркменистана ратифицировал договор о дружбе, взаимопонимании и сотрудничестве между Туркменистаном и Кыргызской Республикой....

Узбекистан ратифицировал договор о дружбе и сотрудничестве с Китаем

Сенат Узбекистана (верхняя палата узбекского парламента) на пленарном заседании в пятницу ратифицировал Договор о дружбе и сотрудничестве между Узбекистаном и КНР (Ташкент, 9 сентября 2013 года)...


Cгенерировано за 0.062467 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств