Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Командующий ВМС Украины готов сесть в тюрьму вместо украинских моряков

Добавлено:2018-12-06 14:10:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Командующий ВМС Украины готов сесть в тюрьму вместо украинских моряков»
  Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что готов отправиться в российскую тюрьму, если Россия отпустит ранее задержанных украинских моряков. Об этом сообщает Bild.  «У меня разрывается сердце, когда я вижу своих солдат, которых противозаконно удерживают в России», – отметил он.  По словам Воронченко, он незамедлительно выполнит свое обещание.  «Если есть такая возможность и если Путин готов, я готов пря...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эрдоган призвал Путина освободить украинских моряков

Президент Турции Реджеп Эрдоган передал российскому лидеру Владимиру Путину просьбу освободить украинских моряков. Об этом сообщают зарубежные СМИ. «После инцидента я поговорил с обеими сторонами, сначала с Путиным и Порошенко по телефону, потом в Аргентине. Просьбу по освобождению моряков я Путину передал», – отметил он. Эрдоган выразил надежду, что в Москве прислушаются к этой просьбе. ЧИТАЙТЕ: Командующий ВМС Украины готов сесть в тюрьму вместо украинских моряков «Сейчас, насколько я знаю, идёт процесс расследования инцидента, после него будет принято решение. Мы в подобных делах можем лишь попросить, дальше этого не пойдем», – подчеркнул турецкий президент. ЧИТАЙТЕ: Украина разорвала Договор о дружбе с РФ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187596.html......

Украина разорвала Договор о дружбе с РФ

Верховная Рада поддержала законопроект №0206, который предусматривает разрыв Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией. Соответствующее решение поддержали 277 депутатов. Отмечается, что продолжающаяся агрессия России вызвала существенные нарушения большинстве статей договора, о чем Украина систематически информировала российскую сторону. ЧИТАЙТЕ: Командующий ВМС Украины готов сесть в тюрьму вместо украинских моряков Действие Договора будет прекращено с 1 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Украина намерена разорвать договор о дружбе с РФ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187587.html......

Президент "Баварии" отказался апелляцию на решение суда и готов сесть в тюрьму

Ули Хенесс уклонился от уплаты налогов на сумму 27,2 млн евро...

Гимпу готов сесть в тюрьму, «если не наведет порядок»

«Если в течение четырех лет, имея власть, я не наведу порядок в стране, то сяду в тюрьму»....

Запасов продовольствия у моряков в Донузлаве осталось на 10 суток, – командующий ВМС Украины

Запасов продовольствия на заблокированных украинских военных кораблях в озере Донузлав хватит примерно на 10 суток. Такую информацию сообщил контр-адмирал Сергей Гайдук, командующий ВМС Вооруженных Сил Украины. Слова Сергея Гайдука передает агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Сергей Гайдук рассказал, что в данный момент на территории Крыма заблокировано 30% боеспособного украинского флота. Командующий ВМС Вооруженных Сил Украины подчеркнул, что в украинском флоте 50% боеспособных кораблей «Из этой половины 30% заблокировано в Крыму, а остальные корабли находятся вне берегов полуострова», - заявил командующий ВСМ Украины. Впрочем, командующий ВМС Украины так и не прокомментировал, какие меры собираются предпринять в Киеве после того, как у моряков в Донузлаве закончатся запасы продовольствия. Ранее сообщалось, что глава крымского центра министерства обороны Украины Владислав Селезнев прокомментировал ситуацию в озере Донузлав. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99769.html ......

Роналду заплатит 30 миллионов, чтобы не сесть в тюрьму - СМИ

Звездный игрок «Реала» готов пойти на сделку с испанским правосудием...

Роналду может сесть в тюрьму на два года

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может сесть в тюрьму. Португальской звезде инкриминируют неуплату налогов в период игры за "Реал"....

Легендарный лыжник может сесть в тюрьму на два месяца

Петтер Нортуг пьяным попал в ДТП...

Березовский призывал украинских моряков к измене (ВИДЕО)

Экс-командующий флотом Денис Березовский ворвался в штаб Военно-морских сил Украины в Севастополе и требовал от руководящего состава перейти на сторону России. - Экс-командующий Березовский сегодня в сопровождении казаков с российскими триколорами прорвался на территорию Военно-морских сил с целью сагитировать офицеров командования, чтобы они переходили на сторону России, - сообщил ......

Кадыров: готов сесть в тюрьму, чтобы избежать третьей чеченской кампании

Чеченский лидер считает, что Запад выбрал для "развала суверенного государства Россия" именно Чечню....

Криштиану Роналду заплатит $15 миллионов, чтобы не сесть в тюрьму - СМИ

Форвард "Реала" заплатит "аванс", который послужит смягчающим обстоятельством...

Поляк, оставивший украинку умирать на скамейке, может сесть в тюрьму

Нечестному работодателю грозит до трех лет тюрьмы...

Полицейский может сесть в тюрьму за то, что снял на видео паспорт Месси

Правохранитель из ОАЭ разместил личные данные футболиста в соцсетях...

Стало известно, сколько заплатит Роналду, чтобы не сесть в тюрьму

Португальский футболист обвиняется в уклонении от уплаты налогов в период с 2011 по 2014 год...

Сын Майкла Дугласа может снова сесть в тюрьму

У старшего сына Майкла Дугласа снова проблемы с законом...


Cгенерировано за 0.213803 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств