Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Командующий ВМС Украины готов сесть в тюрьму вместо украинских моряков

Добавлено:2018-12-06 14:10:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Командующий ВМС Украины готов сесть в тюрьму вместо украинских моряков»
  Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что готов отправиться в российскую тюрьму, если Россия отпустит ранее задержанных украинских моряков. Об этом сообщает Bild.  «У меня разрывается сердце, когда я вижу своих солдат, которых противозаконно удерживают в России», – отметил он.  По словам Воронченко, он незамедлительно выполнит свое обещание.  «Если есть такая возможность и если Путин готов, я готов пря...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эрдоган призвал Путина освободить украинских моряков

Президент Турции Реджеп Эрдоган передал российскому лидеру Владимиру Путину просьбу освободить украинских моряков. Об этом сообщают зарубежные СМИ. «После инцидента я поговорил с обеими сторонами, сначала с Путиным и Порошенко по телефону, потом в Аргентине. Просьбу по освобождению моряков я Путину передал», – отметил он. Эрдоган выразил надежду, что в Москве прислушаются к этой просьбе. ЧИТАЙТЕ: Командующий ВМС Украины готов сесть в тюрьму вместо украинских моряков «Сейчас, насколько я знаю, идёт процесс расследования инцидента, после него будет принято решение. Мы в подобных делах можем лишь попросить, дальше этого не пойдем», – подчеркнул турецкий президент. ЧИТАЙТЕ: Украина разорвала Договор о дружбе с РФ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187596.html......

Украина разорвала Договор о дружбе с РФ

Верховная Рада поддержала законопроект №0206, который предусматривает разрыв Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией. Соответствующее решение поддержали 277 депутатов. Отмечается, что продолжающаяся агрессия России вызвала существенные нарушения большинстве статей договора, о чем Украина систематически информировала российскую сторону. ЧИТАЙТЕ: Командующий ВМС Украины готов сесть в тюрьму вместо украинских моряков Действие Договора будет прекращено с 1 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Украина намерена разорвать договор о дружбе с РФ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187587.html......

Возвращение украинских моряков: командующий ВМС Воронченко сделал резонансное заявление

Командующий Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины, адмирал Игорь Воронченко написал у себя в Facebook, что возвращение моряков с «Бердянска», «Никополя» и «Яны Капу» стало делом чести для Украины. «Для ВМС 2018-й стал годом новых испытаний и конкретных результатов. Особенно напряженными стали последние месяцы. 25 ноября Россия осуществила открытый акт агрессии...

Возвращение украинских моряков: командующий ВМС Воронченко сделал резонансное заявление

Командующий Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины, адмирал Игорь Воронченко написал у себя в Facebook, что возвращение моряков с «Бердянска», «Никополя» и «Яны Капу» стало делом чести для Украины. «Для ВМС 2018-й стал годом новых испытаний и конкретных результатов. Особенно напряженными стали последние месяцы. 25 ноября Россия осуществила открытый акт агрессии...

Президент "Баварии" отказался апелляцию на решение суда и готов сесть в тюрьму

Ули Хенесс уклонился от уплаты налогов на сумму 27,2 млн евро...

Гимпу готов сесть в тюрьму, «если не наведет порядок»

«Если в течение четырех лет, имея власть, я не наведу порядок в стране, то сяду в тюрьму»....

Запасов продовольствия у моряков в Донузлаве осталось на 10 суток, – командующий ВМС Украины

Запасов продовольствия на заблокированных украинских военных кораблях в озере Донузлав хватит примерно на 10 суток. Такую информацию сообщил контр-адмирал Сергей Гайдук, командующий ВМС Вооруженных Сил Украины. Слова Сергея Гайдука передает агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Сергей Гайдук рассказал, что в данный момент на территории Крыма заблокировано 30% боеспособного украинского флота. Командующий ВМС Вооруженных Сил Украины подчеркнул, что в украинском флоте 50% боеспособных кораблей «Из этой половины 30% заблокировано в Крыму, а остальные корабли находятся вне берегов полуострова», - заявил командующий ВСМ Украины. Впрочем, командующий ВМС Украины так и не прокомментировал, какие меры собираются предпринять в Киеве после того, как у моряков в Донузлаве закончатся запасы продовольствия. Ранее сообщалось, что глава крымского центра министерства обороны Украины Владислав Селезнев прокомментировал ситуацию в озере Донузлав. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99769.html ......

Роналду заплатит 30 миллионов, чтобы не сесть в тюрьму - СМИ

Звездный игрок «Реала» готов пойти на сделку с испанским правосудием...

Роналду может сесть в тюрьму на два года

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может сесть в тюрьму. Португальской звезде инкриминируют неуплату налогов в период игры за "Реал"....

Легендарный лыжник может сесть в тюрьму на два месяца

Петтер Нортуг пьяным попал в ДТП...

Березовский призывал украинских моряков к измене (ВИДЕО)

Экс-командующий флотом Денис Березовский ворвался в штаб Военно-морских сил Украины в Севастополе и требовал от руководящего состава перейти на сторону России. - Экс-командующий Березовский сегодня в сопровождении казаков с российскими триколорами прорвался на территорию Военно-морских сил с целью сагитировать офицеров командования, чтобы они переходили на сторону России, - сообщил ......

Кадыров: готов сесть в тюрьму, чтобы избежать третьей чеченской кампании

Чеченский лидер считает, что Запад выбрал для "развала суверенного государства Россия" именно Чечню....

Криштиану Роналду заплатит $15 миллионов, чтобы не сесть в тюрьму - СМИ

Форвард "Реала" заплатит "аванс", который послужит смягчающим обстоятельством...

Полицейский может сесть в тюрьму за то, что снял на видео паспорт Месси

Правохранитель из ОАЭ разместил личные данные футболиста в соцсетях...

Поляк, оставивший украинку умирать на скамейке, может сесть в тюрьму

Нечестному работодателю грозит до трех лет тюрьмы...


Cгенерировано за 0.200281 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств