Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Великобритания приостановила выдачу виз за инвестиции

Добавлено:2018-12-06 12:20:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Великобритания приостановила выдачу виз за инвестиции»
   Власти Великобритании приняли решение временно приостановить выдачу так называемых «золотых виз», которые предусмотрены для крупнейших инвесторов в рамках борьбы с отмыванием денег и организованной преступностью. Об этом сообщает Bloomberg.  Нововведения вступят в силу с 7 декабря. Они продлятся до тех пор, пока к условиям получения визы не добавят аудит финансовых и бизнес-интересов заявителей и не запретят ис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турция в США приостановила выдачу неиммиграционных виз

Ограничительные меры были приняты после того как аналогичные шаги сделали в Турции американские дипломаты...

Канада из-за Эболы приостановила выдачу виз странам Западной Африки

Власти пытаются обезопасить граждан от смертельного вируса...

Украина приостановила выдачу разрешений на перевозки с Турцией

Министерство инфраструктуры ограничит выдачу двусторонних разрешений Турецкой Республики украинским грузоперевозчикам до 30 сентября...

Ответный шаг: Турция приостановила выдачу виз в США

Турция и США запретили выдачу виз на территории своих посольств...

Иран и Великобритания возобновляют взаимную выдачу виз

Посольства Ирана в Лондоне и Великобритании в Тегеране возобновляют выдачу виз...

Турция приостановила выдачу виз гражданам США

Турция ответила на решение США приостановить выдачу виз во всех дипмиссиях на территории Турции, распорядившись сделать то же самое в консульских учреждениях Турции на территории США...

Украинцам выдадут электронные лицензии на инвестиции за границу

Национальный банк Украины (НБУ) вводит выдачу электронных индивидуальных валютных лицензий физическим лицам, кроме предпринимателей, на перечисление иностранной валюты за границу для осуществления отдельных валютных операций. Немецкий бизнес наращивает инвестиции в Украину Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Иностранные инвестиции в Украину растут очень медленно Как сообщается на......

Канада приостановила выдачу виз жителям стран Западной Африки из-за вируса Эбола

Власти не уточнили, гражданам каких именно государств будет отказано в выдаче виз...

Великобритания приостановила работу своего посольства в Киеве

Из-за эскалации конфликта в Украине дипломатический орган Англии закрыт для посетителей...

Российский «Сбербанк» приостановил кредитование в Украине

Российский «Сбербанк» приостановил выдачу кредитов в Украине за исключением крупных предприятий. Выдачу следующего транша финансовой помощи Украине российские власти также приостановила. Офис «Сбербанка» в Москве Российский «Сбербанк» приостановил кредитование в Украине. Об этом заявил его председатель Герман Греф, сообщает в пятницу, 21 февраля, информационное агентство «Интерфакс». «Временно приостановили активные операции. Ни компаниям, ни гражданам сейчас […]...

Россия рекордными темпами теряет инвестиции

Великобритания вывела с рынка РФ 20,5 млрд евро, Люксембург - вложил 8,8 млрд евро...

Госветслужба прекратила сертификацию свинины из трех областей

Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины приостановила выдачу ветеринарных сертификатов для экспорта продукции с территорий Луганской, Харьковской и Донецкой областей, передает Интерфакс-Украина....

Бумаков опроверг слухи об отказе Польши выделять Молдове кредит

Министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Василе Бумаков опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Польша приостановила выдачу кредита в 100 млн....

Австралия приостановила выдачу виз гражданам западноафриканских стран из-за вируса Эбола

Власти Австралии приостановили процесс оформления виз для граждан западноафриканских стран, где отмечена эпидемия болезни, вызванной вирусом Эбола (БВВЭ)...

Великобритания предложила Украине финансовую помощь

Великобритания готова финансово помочь Украине. Финансовую помощь в рамках международного пакета спасения для Украины предложила Великобритания. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ВВС Украины. "Великобритания и другие страны готовы финансово помочь восстановлению Украины после кровавых событий прошедших недель и насилия, в результате которого погибли по меньшей мере 88 человек и сотни получили ранения", - сказал министр финансов Джордж Осборн. Напомним, министр финансов США Джек Лью в свою очередь призвал Украину начать переговоры с Международным валютным фондом. Финансовую помощь можно будет получить после формирования нового правительства. Вместе с тем Россия приостановила выкуп украинских евробондов до формирования нового правительства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95377.html ......


Cгенерировано за 0.248644 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств