Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Усик проведет бой с Джошуа

Добавлено:2018-12-06 11:14:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Усик проведет бой с Джошуа»
  Абсолютный чемпион мира украинец Александр Усик проведет бой против британца Энтони Джошуа. Об этом заявил промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен.  «Я слышал, что следующим соперником Энтони Джошуа в бою 13 апреля станет не Диллиан Уайт, а Александр Усик. Я знаю, почему они хотят драться с Усиком – он меньше и далеко не панчер», – отметил он.  Напомним, что последний бой Усик провел 10 ноября против Тон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эдди Хирн рассказал, когда Усик может сразиться с Джошуа

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эдди Хирн считает, что Усик и Джошуа могут провести поединок весной 2020 года: «Все просто. Усик сперва проведет бой в мае – дебют в хэвивейте. Вероятный оппонент – россиянин Александр Поветкин. Затем проведет еще один бой. А потом,...

Эдди Хирн рассказал, когда Усик может сразится с Джошуа

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эдди Хирн считает, что Усик и Джошуа могут провести поединок весной 2020 года: «Все просто. Усик сперва проведет бой в мае – дебют в хэвивейте. Вероятный оппонент – россиянин Александр Поветкин. Затем проведет еще один бой. А потом,...

Эдди Хирн рассказал, когда Усик может сразится с Джошуа

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эдди Хирн считает, что Усик и Джошуа могут провести поединок весной 2020 года: «Все просто. Усик сперва проведет бой в мае – дебют в хэвивейте. Вероятный оппонент – россиянин Александр Поветкин. Затем проведет еще один бой. А потом,...

Бой Усик-Джошуа откладывается на год

Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик проведет бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Энтони Джошуа в 2020 году. Такое мнение выразил промоутер британца Эдди Хирн, передает Boxingnews24. «Джошуа и Усик не встретятся в 2019 году. Этот бой будет в 2020 году. В 2019 году Усику предстоит дебют в супертяжелом весе. Предположительно, он проведет поединок в мае, а его соперником, вероятно, станет Александр Поветкин. После этого Александра Усика будет ждать еще один бой в супертяжелом весе. А уже после, похоже, руководство WBO предоставит ему статус официального претендента на титул чемпиона мира по этой версии, которым владеет Джошуа. Мне кажется, бой Джошуа-Усик состоится весной 2020 года», - отметил он. По мнению главы Siesta Boxing Promotions Альберта Сиесты, Усик не должен проводить первый бой в супертяжелом дивизионе сразу против Энтони Джошуа. Напомним, по информации СМИ, бой с Джошуа хочет провести украинский... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188136.html......

Александр УСИК: «С удовольствием бы побоксировал с Джошуа»

Украинский тяжеловес Александр Усик заявил о своей готовности в будущем перейти в супертяжелый вес и провести там бой с британцем Энтони Джошуа, который недавно стал чемпионом мира по версии ......

Усик бросил вызов Энтони Джошуа: детали и подробности грядущего поединка

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик вызвал на бой британца Энтони Джошуа. Об этом передает iFL TV....

Олександр Усик наблизився до бою з британцем Ентоні Джошуа

Абсолютний чемпіон світу в першій важкій вазі український боксер Олександр Усик може стати обов’язковим претендентом на пояс WBO суперважковаговика британця Ентоні Джошуа....

Александр Усик второй бой на профессиональном ринге проведет 14 декабря

А.Усик проведет второй бой на профессиональном ринге 14 декабря Украинский боксер Александр Усик второй бой на профессиональном ринге проведет 14 декабря в рамках вечера бокса K2 Promotions, передает УНН. Имя следующего соперника пока остается неизвестным. Напомним, 9 ноября А.Усик нокаутировал мексиканца Фелипе Ромеро. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76770.html ......

Усик проведет свой следующий бой в США 17-го декабря

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик в интервью ES News подтвердил информацию о том, что свой следующий бой он проведет 17 декабря в США. Также Усик сказал, ......

Бой с Джошуа будет и он понравится всем фанатам бокса, - Усик

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик пообещал своим поклонникам обязательно выйти в ринг против чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа....

Кличко проведет бой с Джошуа 29 апреля

Украинский боксер Владимир Кличко проведет бой с британцем Энтони Джошуа в апреле....

Усик – лучший боксер 2018 года по версии ESPN

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) признан лучшим боксером года по версии ESPN. На эту награду также претендовали Василий Ломаченко, Майки Гарсия, Морис Хукер и Энтони Джошуа. Отметим, что украинец также признан боксером года по версии портала Sports Illustrated. В этом году Усик провел три поединка, в каждом из которых одержал победу. Благодаря этому украинец объединил титулы WBC, WBO, WBA, IBF, завоевал пояс журнала The Ring и выиграл World Boxing Super Series. Он стал четвертым в истории боксером, которому удалось завоевать все пояса. Ранее подобным могли похвастаться Бернард Хопкинс, Теренс Кроуфорд и Джермейн Тейлор. ЧИТАЙТЕ: Усик проведет бой с Джошуа... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187682.html......

Промоутер назвал условие проведения боя Усик - Джошуа

Украинский боксер намерен перейти в супертяжелый вес...

Усик проведет следующий бой 31-го мая

Украинский боксер Александр Усик проведет свой следующий бой 31-го мая. Поединок состоится в Одессе. Имя соперника украинца будет объявлено позже. Напомним, что в минувшую субботу в андеркарте ......

Став відомий наступний суперник Усика

Абсолютний чемпіон світу українець Олександр Усик проведе бій проти британця Ентоні Джошуа. Про це заявив промоутер Тайсона Ф’юрі Френк Уоррен. «Я чув, що наступним суперником Ентоні Джошуа в бою 13 квітня стане не Ділліан Уайт, а Олександр Усик. Я знаю, чому вони хочуть битися з Усиком – він менше і...


Cгенерировано за 0.373082 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств