Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Усик проведет бой с Джошуа

Добавлено:2018-12-06 11:14:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Усик проведет бой с Джошуа»
  Абсолютный чемпион мира украинец Александр Усик проведет бой против британца Энтони Джошуа. Об этом заявил промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен.  «Я слышал, что следующим соперником Энтони Джошуа в бою 13 апреля станет не Диллиан Уайт, а Александр Усик. Я знаю, почему они хотят драться с Усиком – он меньше и далеко не панчер», – отметил он.  Напомним, что последний бой Усик провел 10 ноября против Тон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Усик бросил вызов Энтони Джошуа: детали и подробности грядущего поединка

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик вызвал на бой британца Энтони Джошуа. Об этом передает iFL TV....

Александр УСИК: «С удовольствием бы побоксировал с Джошуа»

Украинский тяжеловес Александр Усик заявил о своей готовности в будущем перейти в супертяжелый вес и провести там бой с британцем Энтони Джошуа, который недавно стал чемпионом мира по версии ......

Олександр Усик наблизився до бою з британцем Ентоні Джошуа

Абсолютний чемпіон світу в першій важкій вазі український боксер Олександр Усик може стати обов’язковим претендентом на пояс WBO суперважковаговика британця Ентоні Джошуа....

Александр Усик второй бой на профессиональном ринге проведет 14 декабря

А.Усик проведет второй бой на профессиональном ринге 14 декабря Украинский боксер Александр Усик второй бой на профессиональном ринге проведет 14 декабря в рамках вечера бокса K2 Promotions, передает УНН. Имя следующего соперника пока остается неизвестным. Напомним, 9 ноября А.Усик нокаутировал мексиканца Фелипе Ромеро. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76770.html ......

Усик проведет свой следующий бой в США 17-го декабря

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик в интервью ES News подтвердил информацию о том, что свой следующий бой он проведет 17 декабря в США. Также Усик сказал, ......

Бой с Джошуа будет и он понравится всем фанатам бокса, - Усик

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик пообещал своим поклонникам обязательно выйти в ринг против чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа....

Кличко проведет бой с Джошуа 29 апреля

Украинский боксер Владимир Кличко проведет бой с британцем Энтони Джошуа в апреле....

Промоутер назвал условие проведения боя Усик - Джошуа

Украинский боксер намерен перейти в супертяжелый вес...

Усик проведет следующий бой 31-го мая

Украинский боксер Александр Усик проведет свой следующий бой 31-го мая. Поединок состоится в Одессе. Имя соперника украинца будет объявлено позже. Напомним, что в минувшую субботу в андеркарте ......

Став відомий наступний суперник Усика

Абсолютний чемпіон світу українець Олександр Усик проведе бій проти британця Ентоні Джошуа. Про це заявив промоутер Тайсона Ф’юрі Френк Уоррен. «Я чув, що наступним суперником Ентоні Джошуа в бою 13 квітня стане не Ділліан Уайт, а Олександр Усик. Я знаю, чому вони хочуть битися з Усиком – він менше і...

Став відомий наступний суперник Усика

Абсолютний чемпіон світу українець Олександр Усик проведе бій проти британця Ентоні Джошуа. Про це заявив промоутер Тайсона Ф’юрі Френк Уоррен. «Я чув, що наступним суперником Ентоні Джошуа в бою 13 квітня стане не Ділліан Уайт, а Олександр Усик. Я знаю, чому вони хочуть битися з Усиком – він менше і...

Александр КРАСЮК: «Бой Усик – Джошуа будет творить историю»

Промоутер украинца надеется, что бой с Энтони Джошуа состоится...

Боксер Олександр Усик хоче перейти у суперважку вагу і провести поєдинок з Ентоні Джошуа

Чемпіон світу з боксу за версією WBO у важкій вазі, українець Олександр Усик сказав журналістам, що головною мрією в його кар’єрі на даний момент є зустріч з володарем поясів WBA Super, IBF, IBO в суперважкій вазі британцем Ентоні Джошуа....

Джошуа проведет бой с Пулевым или Стиверном

Промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа Эдди Хэрн назвал имена главных претендентов на следующий бой Джошуа: «Мы хотели бы провести бой с ......

В ночь на воскерсенье Усик проведет первую защиту титула: "Будет нокаут с 7-го по 9-й раунд"

В США Александр Усик проведет бой с южноафриканцем Табисо Мчуну по прозвищу Скала...


Cгенерировано за 0.013877 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств