Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США направят корабль в Черное море, – СМИ

Добавлено:2018-12-06 09:14:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США направят корабль в Черное море, – СМИ»
  Соединенные Штаты Америки собираются направить военный корабль в Черное море. Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники.  Данный шаг станет ответом на российскую агрессию.  Отмечается, что Вашингтон собирается проинформировать Турцию о проходе своего военного корабля через Босфор и Дарданеллы.  «Американские военные предложили Госдепартаменту информировать Турцию о возможных планах отправки корабля своих ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Черное море вошел флагманский корабль 6-го флота ВМС США

Этот корабль заходил в Черное море в сентябре 2008 года...

Жесткий ответ российскому агрессору: в Черное море вошел корабль ВМС Британии

Главред BlackSeaNews Андрей Клименко сообщил у себя в Facebook, что вчера вечером, 17 декабря, разведывательный корабль британского флота HMS Echo (H87) прошел через пролив Босфор, и вошел в Черное море. По словам Клименко, это первый военный корабль НАТО, который совершает визит в Черное море с прямой формулировкой цели визита: продемонстрировать...

Жесткий ответ российскому агрессору: в Черное море вошел корабль ВМС Британии

Главред BlackSeaNews Андрей Клименко сообщил у себя в Facebook, что вчера вечером, 17 декабря, разведывательный корабль британского флота HMS Echo (H87) прошел через пролив Босфор, и вошел в Черное море. По словам Клименко, это первый военный корабль НАТО, который совершает визит в Черное море с прямой формулировкой цели визита: продемонстрировать...

Французский разведывательный корабль вернулся в Черное море

Корабль зашел в акваторию моря уже шестой раз с начала года ...

Французский корабль-разведчик зашел в Черное море

Корабль предназначен для ведения радиоэлектронной разведки...

Корабль ВМФ России вошел в Черное море

Боевой корабль Северного флота России «Североморск» вошел в акваторию Черного моря. Об этом написал в Facebook главный редактор BlackSeaNews Андрей Клименко. «Утром 9 января 2019 года в Черное море вошел боевой корабль Северного флота РФ – ракетный противолодочный эсминец "Североморск" (619), проект "Фрегат", по классификации НАТО – Udaloy», – говорится в сообщении. Отмечается, что это впервые со времен аннексии Крыма, когда в Черное море входит корабль, который относят к основной ударной силе ВМФ РФ. ЧИТАЙТЕ: В Черное море вернулся британский корабль ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187778.html......

В Черное море вернулся британский корабль

Разведывательное судно HMS Echo Королевского военно-морского флота Великобритании вошло в Черное море. Об этом сообщает в Twitter Bosphorus Observer. «Королевский ВМФ возвращается в Черное море впервые после кризиса в Азовском море. Размещенное в Девонпорте многоцелевое гидро- и океанографическое исследовательское судно HMS Echo класса "Эхо" прошло через Босфор», – говорится в сообщении. По имеющейся информации, корабль пробудет в акватории Черного моря 21 день, соблюдая конвенцию Монтре о статусе проливов. ЧИТАЙТЕ: США направят корабль в Черное море, – СМИ .@RoyalNavy returns to BlackSea for the first time since the Sea of Azov crisis: Devonport based, Echo class multirole hydrographic & oceanographic survey vessel @HMS_Echo transited Bosphorus. The survey suit consists of EM710MBES, EA600 single beam echo-sounder, towed side sonar pic.twitter.com/0ASjn1Neck — Yörük Işık (@YorukIsik) 17 декабря 2018 г. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187659.html......

США пришлют в Черное море второй военный корабль

В Черное море прибудет еще один американский военный корабль....

Боевой десантный корабль США зашел в Черное море

Американские моряки прибыли для участия в международных военных учениях...

Десантный корабль ВМС США вошел в Черное море

Whidbey Island примет участие в учениях "Си Бриз – 2016", ...

В Черное море вошел второй военный корабль США

Второй военный корабль ВМС США - фрегат управляемого ракетного оружия Taylor - вошел в Черное море, проследовав через проливы Дарданеллы и Босфор....

Американские военные рассказали, какие силы направят в Черное море

Всего участие в маневрах примут военные из 17 стран...

Четвертый боевой корабль НАТО направлен в Черное море

Французский фрегат пройдет через турецкие проливы...

Пентагон может направить в Черное море военный корабль

США могут направить в Черное море военный корабль для того, чтобы снизить уровень обеспокоенности европейских союзников политикой РФ в отношении Украины. Американский эсминец уже находился в Черном море накануне референдума в Крыму, однако позднее покинул акваторию. Группа офицеров ВС США в ближайшее время планирует выехать в Европу....

США заводят в Черное море второй боевой корабль

Ракетный эсминец США USS Truxton отправился в четверг от побережья Греции в Черное море для проведения ранее запланированных военно-морских учений с ВМС Румынии и Болгарии. "Корабль примет участие в запланированных учениях с румынскими и болгарскими морскими силами на протяжении неопределенного периода"....


Cгенерировано за 0.023212 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств