Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Савченко вновь голодает

Добавлено:2018-12-05 17:26:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Савченко вновь голодает»
  Народный депутат Украины Надежда Савченко, которую подозревают в подготовке государственного переворота, приняла решение объявить сухую голодовку. Об этом сообщается на ее странице в Facebook.  «Следователи СБУ шантажируют и давят на народного депутата, председателя ЧП "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко", требуя немедленного ознакомления с материалами дела адвокатов, чтобы немедленно приступить к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Надежда Савченко голодает уже 20 дней – адвокат

Украинская летчица требует признать ее военнопленной...

Надежда Савченко голодает 25 дней – адвокат

Летчица стоит на своем...

Савченко снова голодает и готова пройти полиграф – сестра

Процедура должна начаться в завтра утром ...

Савченко голодает уже 41 день, сегодня ей ставили капельницу – адвокат

Нардеп не собирается прекращать голодовку...

Голодающей Савченко в СИЗО вызывали «скорую»

К внефракционному нардепу Надежде Савченко, которая находится под арестом и голодает, вызвали скорую помощь. Ее сестра Вера Савченко на своей странице в соцсети сообщила: «У Надежды была скорая. Взяли анализы. Со мной врачи говорить отказались». Никаких деталей о состоянии Савченко не сообщается.   Источник: https://donpress.com ...

Жизнь Савченко находится под угрозой - адвокат

По словам адвоката Николая Полозова, в СИЗО, где голодает Савченко, нет больницы, и ей не смогут оказать оперативную помощь в случае осложнений...

Тимошенко намерена освободить Савченко с помощью ПАСЕ (видео)

На грани. Надежда Савченко - 40 день голодает. Вчера с украинской летчицей виделась ее сестра - Вера - и говорит: прекращать свой протест Надя не собирается. А однопартийцы Савченко думают, как вытащить ее из российского СИЗО....

Адвокат рассказал о состоянии голодающей Савченко

Савченко голодает в СИЗО почти два месяца...

Надежда Савченко голодает 25 дней

Народный депутат, летчица Надежда Савченко голодает уже 25 дней. Об этом в Twitter заявил один из ее адвокатов Николай Полозов, передает УНН. "Сегодня уже 25 день голодовки народного депутата, делегата ПАСЕ, военнопленной, политзаключенной Надежды Савченко", - отметил он. Голодание Н.Савченко длится с 13 декабря 2014 года. Требование украинской летчицы - немедленное освобождение из СИЗО. Надежда Савченко - старший лейтенант, штурман-оператор вертолета Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Вооруженных сил Украины. Во время антитеррористической операции на Донбассе участвовала в качестве добровольца батальона "Айдар". При этом оставалась действующим офицером ВСУ. Участвовала в боях возле поселка Металлист под Луганском, где попала в плен террористов. В дальнейшем стало известно, что Н.Савченко находится под стражей в России в следственном изоляторе Воронежа. Впоследствии ее этапировали в СИЗО "Печатники" в Москве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142135.html ......

Савченко вновь объявила голодовку

Народный депутат Украины, член ПАСЕ Надежда Савченко во вторник, 2 августа, вновь объявила о начале голодовки....

Сестре летчицы Н.Савченко разрешили въезд в РФ

Сестре летчицы Надежды Савченко, которая удерживается в России, разрешили въезд в РФ. Вера Савченко должна прибыть туда в понедельник. Об этом в своем микроблоге "Twitter" сообщил адвокат украинской летчицы М.Фейгин, сообщает УНН. "Сестра Надежды Савченко Вера должна прибыть в понедельник, ей дали разрешение. Она бы убедила Надю прекратить голодовку, в чем и я ее убеждал", - написал адвокат. Напомним, в пятницу, 16 января, другой защитник Н.Савченко Николай Полозов написал, что украинская летчица голодает уже 35 дней. "Уже 35 дней голодает в российской тюрьме депутат Верховной Рады Украины, делегат ПАСЕ Надежда Савченко", - написал он. Справка УНН: Надежда Савченко - старший лейтенант, штурман-оператор вертолета Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Вооруженных сил Украины. Во время антитеррористической операции на Донбассе участвовала в качестве добровольца батальона "Айдар". При этом оставалась действующим офицером ВСУ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143579.html ......

Савченко похудела на десять килограмм за время голодовки, - адвокат

Летчица голодает уже 28 дней...

Рада поддержала обращение к ПАСЕ об освобождении Савченко

Украинка голодает в московском СИЗО уже 32-й день....

ЕС вновь призвал к освобождению Савченко

Несколько дней назад она объявила сухую голодовку...

Верховная Рада поддержала обращение к ПАСЕ по поводу Савченко

Украинка голодает в московском СИЗО уже 32-й день....


Cгенерировано за 0.017710 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств