Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Ведущим церемонии «Оскар-2019» будет Кевин Харт

Добавлено:2018-12-05 15:19:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ведущим церемонии «Оскар-2019» будет Кевин Харт»
  Американский актер Кевин Харт будет ведущим кинопремии «Оскар» в 2019 году. Об этом сообщается в Instagram Американской киноакадемии.  «Я буду стараться сделать предстоящую церемонию особенной. Пришло время воспользоваться возможностью. Я знаю, что моя мама сейчас улыбается до ушей. Я уверен, что этот "Оскар " удастся сделать особенным», – отметил сам Харт.  На этом посту он сменит Дж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, кто будет вести кинопремию «Оскар-2019»

Американский актер Кевин Харт будет ведущим кинопремии «Оскар» в 2019 году. Об этом сообщается в Instagram Американской киноакадемии. «Я буду стараться сделать предстоящую церемонию особенной. Пришло время воспользоваться возможностью. Я знаю, что моя мама сейчас улыбается до ушей. Я уверен, что этот «Оскар » удастся сделать особенным», – отметил сам...

Стало известно, кто будет вести кинопремию «Оскар-2019»

Американский актер Кевин Харт будет ведущим кинопремии «Оскар» в 2019 году. Об этом сообщается в Instagram Американской киноакадемии. «Я буду стараться сделать предстоящую церемонию особенной. Пришло время воспользоваться возможностью. Я знаю, что моя мама сейчас улыбается до ушей. Я уверен, что этот «Оскар » удастся сделать особенным», – отметил сам...

Харт отказался вести церемонию «Оскар-2019»

Американский актер Кевин Харт заявил, что отказывается быть ведущим церемонии кинопремии «Оскар» в 2019 году. Об этом он написал в Twitter. Причиной данного решения стали его старые твиты, касающиеся ЛГБТ-сообщества. «Я решил отказаться от предложения стать ведущим "Оскара" в этом году… Не хочу, чтобы те талантливые люди, которые будут праздновать ночью, как-то отвлекались на мою личность. Я искренне извиняюсь перед ЛГБТ-сообществом за мои неуважительные слова, сказанные в прошлом», – говорится в сообщении. Речь идет о постах в 2009-2010 годах. При этом Харт уже неоднократно извинялся за них. «Мне только что позвонили из Академии и сказали примерно следующее: "Кевин, извинись за свои старые твиты, или нам придётся найти другого ведущего". Я говорю о твитах, которые я публиковал с 2009-го по 2010-й. Я решил принести извинения. Я уже несколько раз озвучивал причину, по которой это делаю. Это уже не в первый раз. Я уже обращался по этом... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187591.html......

Комик Джимми Киммел станет ведущим 89-й церемонии "Оскар"

Очередная, 89-я церемония вручения "Оскара" состоится в Лос-Анджелесе 26 февраля...

Кевин Харт сыграет миссис Даутфайр

Новая версия "Миссис Даутфайр" – способ выказать любовь и уважение к ушедшему актеру Робину Уильямсу...

Дуэйн Джонсон и Кевин Харт снимутся в экшн-комедии

Актер Дуэйн Джонсон получил главную роль в комедии «Центральная разведка». Его напарником по фильму станет набирающий популярность комедийный актер Кевин Харт. Снимать фильм будет режиссер нашумевшей комедии «Мы – Миллеры» Роусон Маршалл Тербер. Дуэйн Джонсон и Кевин Харт исполнят роли двух бывших одноклассников. Один из них был в прошлом звездой спорта, но превратился в обычного бухгалтера, в то время как второй, наоборот, подвергался постоянно нападкам со стороны ровесников, и в итоге стал наемный убийцей, работающим на ЦРУ. Они встречаются вновь накануне встречи выпускников, и тогда бывший неудачник привлекает своего друга к раскрытию заговора, связанного с продажей военных секретов. Примечательно, что Дуэйн Джонсон как раз таки сыграет бывшего неудачника, а Кевин Харт – бывшего спортсмена. Съемки фильма должны стартовать весной 2015 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133633.html ......

«Оскар-2018»: названы все лауреаты и опубликованы фото юбилейной церемонии

Вечером в воскресенье, 4 марта, в Лос-Анджелесе в кинотеатре Dolby Theatre состоялась 90-я торжественная церемония вручения кинематографических премий «Оскар». Главным ведущим церемонии в этом году стал комик Джимми Киммел. Триумфаторами стали создатели фильма «Форма воды», получившего четыре «Оскара» – в том числе, в самых престижных номинациях «Лучший фільм» и «Лучшая режиссёрская работа», -......

Винтажный Оскар: потрясающий фотоархив известных кинозвезд на церемонии Оскар (ФОТО)

Америка активно готовится к одному из самых громких событий года в киноиндустрии – церемонии Оскар!...

Супергерои будут отмщены: кинопремия Оскар вводит новую номинацию

Пока неизвестно, вступят ли в силу изменения на ближайшей церемонии Оскар, которая пройдет в феврале 2019 года...

Объявлен ведущий премии «Оскар-2017»

Церемонию вручения кинопремии «Оскар-2017», которая состоится в феврале 2017 года, проведет американский комик Джимми Киммел. Это будет дебют артиста в роли ведущего «Оскара». Хотя до этого он дважды был ведущим другой премии – «Эмми», а в 2002 году вел «Грэмми». Продюсерами церемонии выступили Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд, с которыми, по признанию Джимми Киммела, будет приятно поработать. «У них есть отличный план, а их энтузиазм заразен. Мне очень приятно, что меня выбрали ведущим этой премии», — сказал Джимми Киммел. На роль ведущего 89-ой церемонии вручения премии «Оскар-2017» комика выдвинул телеканал ABC, в эфире которого выходит его популярное развлекательное шоу Jimmy Kimmel Live. Отмечается, что АВС, который в следующем году получил право трансляции торжества, пообещал сделать церемонию более живой и интересной для зрителей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175104.html ......

Объявлено имя ведущего церемонии вручения премии "Оскар"

В четверг стало известно, что американский актер Нил Патрик Харрис, который исполнил роль Барни Стинсона в телесериале "Как я встретил вашу маму", станет ведущим 87-й церемонии вручения наград американской Академии киноискусств. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129467.html Напомним, мероприятие будет проходить в Лос-Анджелесе 22 февраля будущего года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129467.html Номинанты будут объявлены за месяц ранее -15 января. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129467.html 41-летний актер был ведущим церемоний вручения премий Emmy и Tony в 2009 и 2013 годах, однако, такую престижную церемонию будет вести впервые. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129467.html Читайте: В Лос-Анджелесе объявили номинантов на "Оскар" Звезда ситкома уже разместил в своем Twitter видеоролик, в котором он сначала принимает приглашение по телефону, а затем ставит галочку напротив графы "Провести церемонию "Оскара" в "Списке того, что нужно сделать перед смертью". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129467.html Телетрансляция 87-й церемонии вручения наград "Оскар" пройдет в 226 странах, включая США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129467.html ......

Полный список победителей кинопремии Оскар

В ночь на понедельник Американская академия киноискусства вручила премии "Оскар" за лучшие работы 2016 года. 89-я церемония состоялась в театре "Долби" в Лос-Анджелесе. Ведущим а этом году стал комик Джимми Киммел, передает УНИАН. Запасы газа в Украине с начала отопительного сезона сократились на 43,1% Напомним, под занавес 89-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств......

Опубликован официальный ролик церемонии вручения "Оскар"

Американская киноакадемия опубликовала промо-ролик грядущей церемонии вручения премии "Оскар". Видео длится чуть больше минуты. Его героиня - актриса Эллен ДеДженерес, которая будет вести оскаровское шоу. Главную кинематографическую премию "Оскар" вручат через несколько месяцев — 2 марта 2014 года. Вести 86-ю церемонию награждения будет комедиант и актриса Эллен ДеДженерес....

Джо Харт продлил контракт с "Манчестер Сити" до 2019 года

Английский голкипер уже восемь лет играет в одном клубе...

На церемонии «Оскар» выступит рок-группа U2

В прессу стали просачиваться первые детали будущей церемонии. Организаторы церемонии «Оскар» сейчас очень заняты подготовкой к шоу. Их задача - в очередной раз удивить публику. Тем временем, в прессе стали появляться сообщение о деталях самой масштабной кинопремии. К примеру, стало известно, что во время церемонии 2 марта выступит знаменитая ирландская рок-группа U2......


Cгенерировано за 0.540700 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств