Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин рассказал, почему избегает разговора с Порошенко

Добавлено:2018-12-05 14:18:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Путин рассказал, почему избегает разговора с Порошенко»
  Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал причину игнорирования телефонных звонков со стороны президент Украины Петра Порошенко. Об этом сообщают российские СМИ.  По словам российского лидера, он не желает участвовать избирательной кампании своего коллеги.  Путин подчеркнул, что Порошенко создает провокации, возлагает ответственность на Россию, а затем пытается показать, что он сам решает появившиеся проблемы. &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США направят корабль в Черное море, – СМИ

Соединенные Штаты Америки собираются направить военный корабль в Черное море. Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники. Данный шаг станет ответом на российскую агрессию. Отмечается, что Вашингтон собирается проинформировать Турцию о проходе своего военного корабля через Босфор и Дарданеллы. «Американские военные предложили Госдепартаменту информировать Турцию о возможных планах отправки корабля своих ВМС в Черное море», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Путин рассказал, почему избегает разговора с Порошенко Ранее Госдеп США призвал власти РФ освободить задержанных украинских моряков и вернуть Украине корабли.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187582.html......

После разговора с Порошенко Путин созвал Совбез РФ

На совещание присутствовали главы ФСБ, разведки, Министерства обороны и глава МИД Лавров...

Путин рассказал, почему встал на коньки

Президент Владимир Путин рассказал, что встал на коньки, чтобы поддержать хоккей...

Госсекретарь США четвертый день избегает разговора с российским МИДом

Москва постоянно подтверждала возможность разговора Керри с Лавровым, однако Вашингтон без объяснения причин заявлял о невозможности соединения...

Климкин рассказал подробности телефонного разговора Трампа и Порошенко

Глава МИД уточнил, что во время разговора в кабинете президента Украины находился он и глава Администрации президента Украины Константин Елисеев...

Российский оппозиционер рассказал, почему Путин восторгается сторонниками Гитлера

К фашиствующим элементам Путин проявляет гораздо больше симпатий, чем к левым, говорит Илья Пономарев...

Ющенко рассказал, почему Путин вторгся в Украину

В  2008 году 70% украинцев видели своим президентом Путина...

Эмма Уотсон рассказала, почему избегает социальные сети

Актриса снялась в новом фильме "Сфера", который повествует об IT-технологиях и социальных медиа...

Путин рассказал об уникальном шансе Порошенко

При этом Путин призвал не называть войной то, что происходит в Украине...

Военный эксперт рассказал, почему Путин все еще не "убрал" Гиркина

Юрий Карин считает, что экс-главарь боевиков еще "всплывет" в украино-российском противостоянии...

Песков рассказал, почему Путин не вышел к митингующим в Кемерово

По мнению пресс-секретаря, "с толпой в несколько тысяч человек говорить в стиле Путина невозможно"...

Олланд рассказал, почему Путин отменил визит во Францию

Президент Франции выдвинул своему российскому коллеги одно условие по переговорам, которое его, по всей видимости, не устроило...

Песков пояснил, почему Путин не поздравил Порошенко с Днем Победы

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пояснил, почему Владимир Путин не поздравил Петра Порошенко с праздником 9 Мая....

Был телефонный разговор: раскрыты детали тайного сотрудничества Порошенко с Путиным

Михаил Саакашвили рассказал о том, что его во время телефонного разговора обсуждали Порошенко и Путин Как заявил сам Саакашвили, ссылаясь на свои источники, этот разговор состоялся в канун Нового года между президентом Украины и РФ, кроме того, Путин 12 раз упомянул его имя во время минувшей пресс-конференции. «Мои источники никогда меня не подводили, 29 декабря состоялся телефонный разговор ......

Путин рассказал, о чем говорил с Порошенко

Владимир Путин рассказал, что предложил семь пунктов урегулирования ситуации...


Cгенерировано за 1.045363 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств