Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Словакии нашли российского шпиона

Добавлено:2018-12-05 13:21:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Словакии нашли российского шпиона»
  Премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини заявил, что из страны был выслан российский дипломат, которого обвинили в шпионской деятельности. Об этом сообщает Reuters.  «Мы выдворили его 22 ноября, и он покинул Словакию в течение 48 часов», – отметил он.  Имя шпиона не называется. Дипломат также объявлен персоной нон-грата.  Никаких других комментариев относительно случившегося пока нет.  ЧИТАЙТЕ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Власти Словакии выслали российского дипломата, обвинив его в шпионаже

Премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини заявил, что из страны был выслан российский дипломат, которого обвинили в шпионской деятельности. Об этом сообщает Reuters. «Мы выдворили его 22 ноября, и он покинул Словакию в течение 48 часов», – отметил он. Имя шпиона не называется. Дипломат также объявлен персоной нон-грата. Никаких других комментариев относительно...

Власти Словакии выслали российского дипломата, обвинив его в шпионаже

Премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини заявил, что из страны был выслан российский дипломат, которого обвинили в шпионской деятельности. Об этом сообщает Reuters. «Мы выдворили его 22 ноября, и он покинул Словакию в течение 48 часов», – отметил он. Имя шпиона не называется. Дипломат также объявлен персоной нон-грата. Никаких других комментариев относительно...

Чеченские боевики ИГИЛ опубликовали видео казни российского шпиона

Вероятно, убийство шпиона было осуществлено в Кавказском регионе России...

В Эстонии поймали российского шпиона

Мужчина работал на разведку РФ с 2013 года...

В Испании разоблачили российского шпиона – СМИ

Он через третьих лиц поддерживал связь с Москвой...

Яценюк: Реверсом из Словакии Украина заменит 40% российского газа

Власти нашли замену газу из РФ...

В СБУ заявили о задержании российского шпиона

Шпион должен был завербовать одного из старших офицеров штаба Сухопутных войск ВСУ...

Во Львове поймали российского шпиона

Военный-пенсионер приехал из РФ собирать секретные данные  у бывших коллег по армии...

В Донецкой области поймали российского шпиона

Диверсант собирал разведанные о силах АТО и передавал их "ДНР"...

Бывшего российского шпиона могли отравить на автомобильной стоянке

Бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля с его дочерью могли отравить в их собственном автомобиле BMW. Британские работники прокуратуры детально обследуют транспортное средство и все, с чем оно соприкасалось. Об этом сообщает английское издание The Times....

В Чернигове задержали российского шпиона (видео)

В Чернигове СБУ задержала российского шпиона. Он кадровый сотрудник разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил России. По данным СБУ, в течение двух лет жил в Украине под чужим именем. Вербовал в основном военнослужащих - для получения документов с грифом "секретно"....

Отравление российского экс-шпиона: в больницу попали и полицейские

Один из пострадавших правоохранителей до сих пор находится в больнице...

МВД Великобритании: Мы знаем как ответить на отравление российского экс-шпиона

План будет осуществлен после того, как будут выяснены все детали...

Р.Сущенко могут обменять на задержанного в Ровно российского шпиона - Н.Полозов

КИЕВ. 10 октября. УНН. Украинского журналиста Романа Сущенко, которого задержали в Москве по подозрению в шпионаже, могут обменять на задержанного Службой безопасности Украины в Ровно российского шпиона. Такое мнение высказал в эфире "112 Украина" российский адвокат Николай Полозов, передает УНН. "Я считаю, что возможен (обмен Р.Сущенко на задержанного СБУ в Ровно агента ГУР ГШ ВС РФ - ред.)", - сказал он и добавил, что не считает проблемой то, что оба задержанных являются гражданами Украины. По его словам, для спецслужб важно не столько гражданство, сколько полезность и важность того или иного шпиона-агента. "Поэтому, на мой взгляд, этот пойманный СБУ шпион может быть обменным материалом для освобождения Сущенко", - отметил адвокат. Напомним, СБУ задержала в Ровенской области российского шпиона....

В Азовском море пограничники обнаружили российского "шпиона"

Беспилотник дрейфовал в море на расстоянии около 3 км от береговой полосы...


Cгенерировано за 0.026686 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств