Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Стало известно, когда в Украине пройдет Объединительный Собор

Добавлено:2018-12-05 11:13:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стало известно, когда в Украине пройдет Объединительный Собор»
  Президент Украины Петр Порошенко сообщил у себя в Twitter, что Объединительный Собор пройдет 15 декабря.  «Объединительный Собор, который должен провозгласить создание автокефальной Поместной Православной Церкви в Украине, утвердит ее устав и выберет предстоятеля, состоится 15 декабря 2018 года в Святой Софии, которая на протяжении веков была центром украинской религиозной жизни», - говорится в сообщении.  Порош...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, где и когда в Киеве пройдет ЛГБТ-прайд

Организаторы сообщают, что регистрация на Марш не обязательна...

Стало известно, когда пройдет новая Ukarinian Fashion Week

Другие подробности нового сезона пока неизвестны...

Автокефалия в Украине: Филарет назвал сроки

После этого состоится Объединительный собор...

Стало известно, где пройдет Третья международная конференция по вопросам реформ в Украине

Первую конференцию, посвященную прогрессу реформ в Украине, принимала Великобритания, а вторую – Дания...

Стало известно, когда состоится суд над Харви Вайнштейном

Слушание пройдет раньше, чем предполагалось...

Стало известно, когда в Украине откроются IKEA и H&M

В Кабинете министров отметили серьезное расширение сотрудничества между Швецией и Украиной...

Стало известно, когда ЕС выделит Украине следующие 600 млн евро

Европейский Союз ожидает от Верховной Рады отмены запрета на экспорт древесины ...

Стало известно, когда в Украине отменят режим экономии газа

В Министерстве энергетики приняли решение по топливному кризису...

Стало известно, когда в Украине объявят новую волну мобилизации

Порошенко внесет в Раду законопроект после соответствующего обращения Генштаба...

Стало известно, когда встретится высшее военное руководство НАТО и РФ

Мероприятие пройдет в Азербайджане...

Стало известно, когда МВФ рассмотрит вопрос предоставления Украине очередного транша

Текст меморандума с Фондом Минфин Украины обещает обнародовать после заседания Совета директоров МВФ...

Стало известно, когда в Украине выберут главу Госбюро расследований

Комиссии также следует избрать первого заместителя и заместителя руководителя ГБР, после чего начнется отбор руководителей структурных подразделений...

Стало известно, когда печати перестанут быть обязательными для бизнеса в Украине

Государственным органам скоро запретят требовать наличия печати на документах...

Стало известно, когда в Украине заработает Земельный банк

НБУ уже выдал Госзембанку лицензию...

Погода в Украине: синоптик рассказала, когда ждать потепления

Стало известно, когда в Украине отступят сильные морозы и придет потепление....


Cгенерировано за 0.175927 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств