Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Госдеп США пригрозил России

Добавлено:2018-12-05 09:21:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Госдеп США пригрозил России»
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки призвал власти Российской Федерации освободить задержанных украинских моряков и вернуть Украине корабли. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В случае невыполнения данных требований Москву ожидают «последствия и боль». «Я хочу, чтобы русские восприняли послание о том, что они должны освободить экипажи, иначе будут последствия, и боль будет только нарастать со в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госдеп пригрозил России "дополнительными последствиями" из-за Украины

В США напомнили, что отмена ограничительных мер зависит только от РФ...

Госдеп США пригрозил России изоляцией и санкциями

По словам госсекретаря Америки Джона Керри, вслед за агрессией РФ в Украине со стороны Штатов могут последовать "очень серьезные ответные действия"...

России еще есть, что терять – Госдеп США

В Белом доме уверяют, что потенциал санкций против России еще не исчерпан...

Обама пригрозил России изоляцией

В США требуют, чтобы власти РФ оказали влияние на террористов ...

Трамп загадочно пригрозил России

Что именно сделал президент США станет известно в ближайшие дни...

Госдеп предложил России заменить высланных из США дипломатов

Госдеп США предложил России прислать новых дипломатов на замену 60 ранее высланным из страны...

Яценюк пригрозил России "зеркальными мерами"

Украина ответит на санкции РФ, если таковые последуют, заявил премьер...

Голодает уже 43 дня: Госдеп США обратился к России из-за Балуха

Американцев удивляет, что Россия задерживает людей за вывешивание флага...

Госдеп США о санкциях: у России есть выбор

Все зависит от выполнения минских договоренностей...

МИД России пригрозил США прекращением регулярного авиасообщения из-за "визовой блокады"

В МИД РФ назвали положение с выдачей американских виз в России "крайне удручающим"...

Госдеп вновь обвинил Россию в нарушении Минских соглашений

Госдеп США назвал обстрелы Дебальцевого нарушением минских договоренностей со стороны России...

Кадыров пригрозил расправиться с "Эхо Москвы"

Рамзан Кадыров, глава Чечни, назвал радиостанцию "Эхо Москвы" антиисламским рупором и пригрозил ее главному редактору Алексею Венедиктову расправой. Об этом он написал в Instagram. Кадыров пригрозил Венедиктову, что если он сам не остановится, его остановят мусульмане России....

Глава Минюста пригрозил России уголовной ответственностью

За войну в Украине ответят российские чиновники, заявил Петренко...

Санкции против России продолжат действовать - Госдеп США

В Штатах позитивно оценили встречу Тиллерсона с Климкиным...

Госдеп: Отношения США и России находятся в низшей точке

Нойерт уверена, что страны могут сотрудничать в разных сферах...

УЕФА пригрозил сборным России и Англии дисквалификацией

Исполком УЕФА пригрозил сборным Англии и России дисквалификацией в случае дальнейших беспорядков во время чемпионата Европы-2016 с участием болельщиков из этих стран, информирует пресс-служба ......


Cгенерировано за 0.638184 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств