Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

НАТО готовит ответ на действия РФ в Азовском море

Добавлено:2018-12-04 17:23:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НАТО готовит ответ на действия РФ в Азовском море»
 В ходе встречи министров иностранных дел стран НАТО, которая состоится 4−5 декабря в Брюсселе, США хотят выработать с союзниками единый целостный ответ на агрессию России в Черном море и Керченском проливе. Об этом сообщает Госдеп США. «В течение последних нескольких дней мы очень тесно взаимодействовали с европейскими союзниками, как в формате НАТО, так и в формате...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киев готовит ответ Москве на перехват судов в Азовском море: появились подробности

Украина начала переговоры с США и ЕС о введении санкций против черноморских портов России в ответ на многочисленные задержания представителями российских силовых ведомств в Азовском море следующих в Украину судов. Ка передает replyua.net, об этом в интервью журналистам заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.«Мы предложили инициативу провести заседание Совета национальной ......

Румыния готовит военный ответ на действия России в Черном море

По словам румынского министра обороны, Бухарест не будет равнодушно смотреть на укрепление позиций Москвы в регионе...

НАТО готовит ядерный ответ России - СМИ

Все страны Альянса получили секретный документ со списком возможных мер в ответ на действия РФ...

Украина готовит иск об утрате контроля в Азовском море, - МИД

Морской арбитраж вскоре будет вынужден начать расследование по деятельности РФ в Азовском море....

Украина готовит ответ на задержания Россией судов в Азовском море

Число задержанных российскими пограничниками в Азовском море для осмотра судов ежедневно растет и уже составляет 148 единиц. Заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк заявил: «Каждый день АМПУ фиксирует задержание спецслужбами Российской Федерации судеов для осмотра, которые направляются из/в порты Мариуполь и Бердянск. Все данные передаются Министерством инфраструктуры в МИД. Мы ......

Москитный ответ. Когда Украина соберет “волчью стаю” в Азовском море

С разворачиванием Россией “гибридного” противостояния в Азовском море снова как никогда встал вопрос о возможностях украинского флота....

В ответ на действия РФ в Крыму НАТО усиливает присутствие в Черном море - Столтенберг

Мы смотрим, что еще мы можем сделать, отметил генсек...

Тревожный сигнал Путину: Линкявичюс проговорился, когда корабли НАТО зайдут в Азовское море

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс четко заявил, что усиление присутствия кораблей НАТО в Азовском море является сложным вопросом, но вероятность такая есть. «В Черном море – это более чем возможно, некоторые страны уже рассматривают такие шаги, увеличение международного присутствия. В Азовском море – это более сложно, хотя также возможно»,...

Тревожный сигнал Путину: Линкявичюс проговорился, когда корабли НАТО зайдут в Азовское море

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс четко заявил, что усиление присутствия кораблей НАТО в Азовском море является сложным вопросом, но вероятность такая есть. «В Черном море – это более чем возможно, некоторые страны уже рассматривают такие шаги, увеличение международного присутствия. В Азовском море – это более сложно, хотя также возможно»,...

Украина просит Запад наказать Россию из-за проверок на Азовском море

Украина выступает за введение международных санкций в отношении черноморских портов России в ответ на проверки россиянами в Азовском море следующих в Украину судов...

Украина обеспокоена тем, что Россия не реагирует на действия российских пограничников в Азовском море, - МИД

Украина обеспокоена длительным отсутствие надлежащей реакции российской стороны на действия сотрудников Пограничной службы ФСБ Российской Федерации в Азовском море, который привел к гибели четырех граждан Украины....

Москва готовит ответ НАТО в Черном море

В 2016 г....

Украина попросит Запад ввести санкции против России из-за проверок на Азовском море

Украина выступает за введение международных санкций в отношении черноморских портов России в ответ на проверки россиянами в Азовском море следующих в Украину судов....

Рыбная катастрофа в Азовском море

В 2011 году 0629 сообщал, что Азовское море перешагнуло грань, за которой рыбная катастрофа неминуема. По данным Государственной экологической инспекции (ГЭИ) Минприроды Украины, за последнее десятилетие в Азовском море почти вдвое уменьшился объем вылова пиленгаса, в три раза - судака, в четыре - камбалы-калкана. В 1991 году в Азовском море насчитывалось 17 видов промысловых рыб. Сегодня ......

Россия готовит военный ответ на усиление НАТО в Европе

В Альянсе не могут не понимать, что новая усиленная конфигурация сил НАТО будет учтена в военном планировании РФ, отмечают в Москве...


Cгенерировано за 0.885240 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств