Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США и Китай договорились прекратить торговую войну

Добавлено:2018-12-04 16:25:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США и Китай договорились прекратить торговую войну»
  Китай и США договорились о новых условиях торговых отношений.  Сообщается, что на полях саммита G20 президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпинь более 2,5 часов вели переговоры.  По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, по итогам переговоров китайского и американского лидеров, КНР соглашается покупать большие объемы товаров из США для сокращения торгового дисбаланса.  В частности, Сара Сандер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Китай не хочет вести торговую войну с США

Вопрос вызвал оживленную дискуссию в Поднебесной...

США и Китай прекращают торговую войну

США и Китай откладывают "торговую войну" в пользу укрепления торгового сотрудничества в различных сферах. Соответствующего результата удалось достичь в рамках последних переговоров, передают Вести.Экономика. Сообщается, что Минфин США приостанавливает введение взаимных торговых пошлин с КНР, в свою очередь Китай снизит пошлины на многие товары. По результатам успешных переговоров стороны......

Молдова готова прекратить "торговую войну" с Украиной - МЭРТ

Ограничения продлевать не будут...

Украина и Беларусь договорились прекратить "торговую войну"

Киев ждет, когда Минск выполнит обещание и отменит лицензиорование украинских товаров...

Китай надеется, что США прислушаются к призывам не начинать торговую войну

Пекин надеется, что США прислушаются к призывам, звучащим как внутри страны, так и со стороны всего мирового сообщества, и перестанут развязывать торговую войну...

Китай призвал США к разумному подходу в решении торговых разногласий

Китай не стремится вести торговую войну с США, а призывает Вашингтон сохранять хладнокровие и попытаться найти разумное решение двусторонним разногласиям в торговле...

ЕС не намерен вести торговую войну с США из-за пошлин на сталь и алюминий

Евросоюз не собирается вести торговую войну, заявила в пятницу глава европейской дипломатии Федерика Могерини...

США провоцируют мировую торговую войну - МВФ

Кристин Лагард предостерегла Трампа от введения пошлин...

"Большая уступка!" Трамп решил прекратить торговую войну с ЕС

После продуктивной встречи в Вашингтоне стороны пришли к соглашению...

Еврокомиссар Хан призвал Украину и Россию прекратить торговую войну

Искушение ввести санкции в ответ контрпродуктивно, заявил чиновник....

США могут начать торговую войну с Европой - МИД Германии

Германия обеспокоена, что президент США Дональд Трамп может начать торговую войну с Европой - министр иностранных дел ФРГ...

В МВФ призвали США прекратить «торговую войну»

В Международном валютном фонде предупредили, что повышение таможенных пошлин угрожают подорвать глобальную торговую систему и повредить экономике США. «Давайте не будем преуменьшать макроэкономическое воздействие», - сказала директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, заявив, что пошлины будут иметь негативный экономический эффект, если за ними последуют ответные меры от таких торговых......

США и Евросоюз договорились не начинать торговую войну

В Вашингтоне завершилась двусторонняя встреча президента США Дональда Трампа и главы Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера...

Саммит ЕС-Китай - зондирование запланированных Пекином реформ

Летом ЕС и Китай едва смогли отвлечь торговую войну. Теперь они проводят в Пекине саммит ЕС-Китай. Для Европы это возможность узнать из первых рук о планах реформ в Китае. Это отношения стоимостью 500 миллиардов евро. Именно таким был 2012 показатель товарооборота между Евросоюзом и Китаем. То есть, ЕС является важнейшим торговым партнером Китая. И наоборот, [...]...


Cгенерировано за 0.016185 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств