Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США и Китай договорились прекратить торговую войну

Добавлено:2018-12-04 16:25:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США и Китай договорились прекратить торговую войну»
  Китай и США договорились о новых условиях торговых отношений.  Сообщается, что на полях саммита G20 президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпинь более 2,5 часов вели переговоры.  По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, по итогам переговоров китайского и американского лидеров, КНР соглашается покупать большие объемы товаров из США для сокращения торгового дисбаланса.  В частности, Сара Сандер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Китай не хочет вести торговую войну с США

Вопрос вызвал оживленную дискуссию в Поднебесной...

США и Китай прекращают торговую войну

США и Китай откладывают "торговую войну" в пользу укрепления торгового сотрудничества в различных сферах. Соответствующего результата удалось достичь в рамках последних переговоров, передают Вести.Экономика. Сообщается, что Минфин США приостанавливает введение взаимных торговых пошлин с КНР, в свою очередь Китай снизит пошлины на многие товары. По результатам успешных переговоров стороны......

Молдова готова прекратить "торговую войну" с Украиной - МЭРТ

Ограничения продлевать не будут...

Китай и США завершили торговые переговоры

Китай и Соединенные Штаты Америки завершили торговые переговоры. Об этом сообщают зарубежные СМИ. «Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились. Официальные итоги переговоров будут обнародованы в ближайшее время», – отметил официальный представитель МИД КНР Лу Кан. По его словам, результаты переговоров несут позитивный характер не только для двух стран, но и для мировой экономики. ЧИТАЙТЕ: США и Китай договорились прекратить торговую войну... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187777.html......

Украина и Беларусь договорились прекратить "торговую войну"

Киев ждет, когда Минск выполнит обещание и отменит лицензиорование украинских товаров...

Китай надеется, что США прислушаются к призывам не начинать торговую войну

Пекин надеется, что США прислушаются к призывам, звучащим как внутри страны, так и со стороны всего мирового сообщества, и перестанут развязывать торговую войну...

Китай призвал США к разумному подходу в решении торговых разногласий

Китай не стремится вести торговую войну с США, а призывает Вашингтон сохранять хладнокровие и попытаться найти разумное решение двусторонним разногласиям в торговле...

ЕС не намерен вести торговую войну с США из-за пошлин на сталь и алюминий

Евросоюз не собирается вести торговую войну, заявила в пятницу глава европейской дипломатии Федерика Могерини...

США провоцируют мировую торговую войну - МВФ

Кристин Лагард предостерегла Трампа от введения пошлин...

Еврокомиссар Хан призвал Украину и Россию прекратить торговую войну

Искушение ввести санкции в ответ контрпродуктивно, заявил чиновник....

"Большая уступка!" Трамп решил прекратить торговую войну с ЕС

После продуктивной встречи в Вашингтоне стороны пришли к соглашению...

США могут начать торговую войну с Европой - МИД Германии

Германия обеспокоена, что президент США Дональд Трамп может начать торговую войну с Европой - министр иностранных дел ФРГ...

США повременят с пошлинами для Китая

Соединенные Штаты Америки откладывают введение пошлин на китайские товары. Об этом сообщил в Twitter американский президент Дональд Трамп. «Очень хорошие выходные для США и Китая. Мы добились существенного прогресса по важным структурным вопросам, включая защиту интеллектуальной собственности, передачу технологий, сельское хозяйство, услуги, валюту и многое другое», - говорится в сообщении. В то же время США и Китай все ещё не заключили советующее соглашение. Ранее Трамп заявил, что торговое соглашение с Китайской Народной Республикой будет заключено лишь после его личной встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. Вашингтон собирался с 1 марта 2019 года повысит пошлины на товары из Китая объемом 200 миллиардов долларов с 10% до 25%. ЧИТАЙТЕ: США и Китай договорились прекратить торговую войну... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188157.html......

В МВФ призвали США прекратить «торговую войну»

В Международном валютном фонде предупредили, что повышение таможенных пошлин угрожают подорвать глобальную торговую систему и повредить экономике США. «Давайте не будем преуменьшать макроэкономическое воздействие», - сказала директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, заявив, что пошлины будут иметь негативный экономический эффект, если за ними последуют ответные меры от таких торговых......


Cгенерировано за 0.015677 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств