Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Marvel показала новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Добавлено:2018-12-04 15:20:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Marvel показала новый трейлер фильма «Капитан Марвел»»
 Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера "Капитан Марвел".  Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами.  Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel.  ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер «Звездных войн» для детей...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Опубликован новый трейлер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек....

Опубликован новый трейлер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек....

Студия Marvel выпустила трейлер фильма «Капитан Марвел»

Голливудская студия Marvel показала трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Сообщатся, что режиссерами картины стали Анна Боден и Райана Флека. Главную роль исполнила Бри Ларсон. Сюжет картины раскрывает историю летчицы ВВС США Кэрол Дэнверс, которая в результате встречи с пришельцами обретает суперсилу и де-факто становится неуязвимой. Все происходит в 1990-х годах...

Студия Marvel выпустила трейлер фильма «Капитан Марвел»

Голливудская студия Marvel показала трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Сообщатся, что режиссерами картины стали Анна Боден и Райана Флека. Главную роль исполнила Бри Ларсон. Сюжет картины раскрывает историю летчицы ВВС США Кэрол Дэнверс, которая в результате встречи с пришельцами обретает суперсилу и де-факто становится неуязвимой. Все происходит в 1990-х годах...

Universal Pictures показала новый трейлер фильма «Стекло»

На YouTube-канале Universal Pictures вышел новый трейлер фильма «Стекло. Напомним, что это – заключительная часть трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл...

Universal Pictures показала новый трейлер фильма «Стекло»

На YouTube-канале Universal Pictures вышел новый трейлер фильма «Стекло. Напомним, что это – заключительная часть трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл...

Disney показала новый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

На YouTube-канале Disney появился очередной трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполнила Эмили Блант. Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Теперь уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а её младший брат Майкл — банкиром. Вместе с его тремя...

Disney показала новый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

На YouTube-канале Disney появился очередной трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполнила Эмили Блант. Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Теперь уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а её младший брат Майкл — банкиром. Вместе с его тремя...

Walt Disney показала тизер-трейлер фильма «Аладдин»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер фильма «Стекло» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187237.html......

Новый трейлер фильма "Дэдпул 2" шокировал сеть

Видео посвящено не главному герою, а его антагонисту – злодею Кейблу...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...

В Сети появился новый трейлер фильма "Дюнкерк" Кристофера Нолана

В фильме снялись Том Харди, Киллиан Мерфи и Марк Райлэнс...

Трейлер фильма "Пятьдесят оттенков свободы" просто взорвал сеть

Новый трейлер за одни сутки набрал более 9 миллионов просмотров...

Бри Ларсон может получить главную роль в кинокомиксе «Капитан Марвел»

Западные СМИ утверждают, что актриса Бри Ларсон, получившая не так давно свой первый «Оскар» за роль в фильме «Комната», является на сегодняшний день главной претенденткой на роль в кинокомиксе «Капитан Марвел». Слухи о данном проекте, разрабатываемом студией Marvel, ходят уже достаточно давно. Одно время предполагалось, что Капитан Марвел, настоящее имя которой Кэрол Дэнверс, появится в фильме «Первый мститель: Противостояние», однако этого так и не произошло. В то же время, несмотря на то, что премьера фильма запланирована аж на 2019 год, предполагается, что героиня появится уже в следующих «Мстителях», выход которых запланирован на 2018 год. Ранее роль Капитана Марвела приписывали таким актрисам, как Эмили Блант, Шарлиз Терон и Брайс Даллас Ховард. Однако, по заявлению СМИ, теперь именно Бри Ларсон лидирует в списке кандидатов на роль. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170105.html ......


Cгенерировано за 1.591701 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств