Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Охлобыстина не пустили на Неделю российского кино в Лондоне

Добавлено:2018-12-04 14:24:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Охлобыстина не пустили на Неделю российского кино в Лондоне»
Российского актера и режиссера, сторонника самопровозглашенной ДНР Ивана Охлобыстина не пустили ни на одно из мероприятий Недели российского кино в Лондоне. Об этом сообщают российские СМИ. Примечательно, что его не пустили и на показ фильма с его участием «Временные трудности». «Не знаю, честно говоря, для меня данная ситуация в новинку в силу геополитических изменений. Поэтому я предпочитаю не разбираться, я существ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Охлобыстина не пустили на кинофестиваль в Лондоне

Российского актера и режиссера, сторонника самопровозглашенной ДНР Ивана Охлобыстина не пустили ни на одно из мероприятий Недели российского кино в Лондоне. Об этом сообщают российские СМИ. Примечательно, что его не пустили и на показ фильма с его участием «Временные трудности». «Не знаю, честно говоря, для меня данная ситуация в новинку...

Охлобыстина не пустили на кинофестиваль в Лондоне

Российского актера и режиссера, сторонника самопровозглашенной ДНР Ивана Охлобыстина не пустили ни на одно из мероприятий Недели российского кино в Лондоне. Об этом сообщают российские СМИ. Примечательно, что его не пустили и на показ фильма с его участием «Временные трудности». «Не знаю, честно говоря, для меня данная ситуация в новинку...

Неделя Российского Кино впервые пройдет в Лондоне

С 30 ноября по 4 декабря на киноэкранах британской столицы впервые будут показаны новейшие фильмы российского производства последних полутора лет. В рамках Недели Российского Кино, организованной компанией Perkon Productions на средства частных компаний и спонсоров, зрителям представят более двадцати картин, включая документальные и короткометражные фильмы. Откроет Неделю премьерный для Великобритании показ военной драмы «Герой» с Димой Биланом …...

Открытие Недели российского кино в Лондоне

В воскресенье, 19 ноября, в Лондоне открылась Неделя российского кино. На церемонии в кинотеатре IMAX Cinema лондонского Музея науки выступил посол России Александр Яковенко. Основатель Недели Филип Перкон вкратце рассказал об основных событиях фестиваля, упомянув, что в этом году более чем в 2 раза по сравнению с предыдущим годом увеличилось количество фильмов-участников, просмотровых площадок и …...

Неделя российского кино в Лондоне: большое событие при минимальных бюджетах

О том, что с 30 ноября по 4 декабря в Лондоне пройдет Неделя российского кино, официально было заявлено еще в октябре. Билеты на премьерный показ фильма «Герой» с Димой Биланом в главной роли были распроданы в первые 24 часа, чуть больше времени было у тех, кто все-таки получил лучшие места на просмотр блокбастера «Ледокол», российско-ирландского проекта …...

На фестивале российского кино в Лондоне победила гей-драма "Зимний путь"

В жюри отметили, что это решение "не было политическим и было продиктовано только художественными достоинствами картины". Фестиваль российского кино прошел в Великобритании уже в седьмой раз, однако приз лучшему фильму был присужден впервые. Сеансы фестиваля проводились при полных залах....

Анастасия Приходько назвала Охлобыстина "голодным шутом"

Певица высказалась в адрес российского актера Ивана Охлобыстина...

В СБУ "потроллили" Охлобыстина

В Twitter российского актера назвали "русскоскрепным святошей"...

День кино в Лондоне: украинские фильмы приятно удивили британцев

Фонд Янковского за последний год провел Дни украинского кино в Мюнхене и Париже, а теперь вот и в Лондоне...

Кинофестиваль «Рейндэнс» 2013

Raindance film festival 2013 25 сентября – 6 октября Фестиваль авторского кино пройдет в Лондоне в последнюю неделю сентября. Он направлен на поддержку и развитие независимого кино британских и мировых режиссеров....

В Лондоне вручат кинопремию BAFTA

Церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA состоится в воскресенье в Лондоне, среди претендентов на престижную награду — фильм "Нелюбовь" российского режиссера Андрея Звягинцева...

СБУ обвинила российского актера-украинофоба Охлобыстина в терроризме

Служба безопасности Украины обвинила российского актера, известного своими украинофобскими настроениями, Ивана Охлобыстина в терроризме."Шутки шутками, но после публичной поддержки Охлобыстиным идей «русского мира», радостного приветствия «русской весны» в Украине, а также высказываний в поддержку деятельности террористической структуры «ДНР», агрессии против Украины со стороны РФ и ......

«Золотые единороги» российского кино в британской столице

Третьего декабря в зале отеля Langham популярные российские и иностранные актеры, продюсеры и режиссеры собрались на церемонии вручения наград Недели российского кино в Лондоне. За первое место в каждой из десяти номинаций победителям полагались отлитые из богемского стекла статуэтки «Золотых единорогов». Также в течение вечера прошел благотворительный аукцион в пользу подопечных фонда Gift of Life, …...

"Чистое искусство": в Баку открылись Дни российского кино

В Азербайджане 10-14 октября пройдут Дни российского кино...

На Дни российского кино в Кишинев приедут известные режиссеры и артисты из РФ

Молдавскую столицу в рамках Дней российского кино посетит режиссер Артем Михалков....


Cгенерировано за 0.035252 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств