Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Иран готов заблокировать экспорт нефти из Персидского залива

Добавлено:2018-12-04 13:16:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Иран готов заблокировать экспорт нефти из Персидского залива»
  Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что Тегеран намерен заблокировать экспорт нефти из Персидского залива. Об этом сообщает Reuters.  Это произойдет в том случае, если Соединенные Штаты Америки заблокируют поставки иранской нефти.  «Если они захотят остановить экспорт иранской нефти, то никакая нефть не будет экспортироваться из Персидского залива», – отметил он. ЧИТАЙТЕ: Иран скрывает химоружие, –...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Иран угрожает заблокировать экспорт нефти из Персидского залива

Верховный лидер Ирана поддержал предложение президента заблокировать экспорт нефти из Персидского залива...

Иран готов к взаимодействию со странами Персидского залива

Иран готов продвигать взаимодействие со всеми странами в регионе Персидского залива по собственной воле...

Украинские товары покоряют рынки стран Персидского залива

Отечественная аграрная и продовольственная продукция будет пользоваться большим спросом у стран Персидского залива. Об этом сообщили в Минагрополитики. Украина может увеличить экспорт в страны Персидского залива - эксперт «По результатам 11 месяцев 2016 года экспорт украинской аграрной продукции в страны Персидского залива составил $507,13 млн. Однако лидерами среди стран являются......

Иран готов укреплять сотрудничество со странами Персидского залива - МИД

Тегеран надеется на укрепление сотрудничества со странами Персидского залива...

Иран выдвинул "нефтяной" ультиматум США

Экспорт нефти из Персидского залива может оказаться заблокированным...

Иран готов начать диалог со странами Залива - МИД Кувейта

Иран положительно воспринял послание эмира Кувейта иранскому президенту Хасану Рухани с предложением от стран Персидского залива начать диалог...

Иран приветствовал послание арабских государств Персидского залива

Иран приветствует недавнее послание шести арабских государств Персидского залива где предложено урегулировать проблемы и укрепить взаимоотношения путем переговоров...

Cтраны Персидского залива не сократят добычу нефти

Добывающие нефть страны Персидского залива не собираются сокращать добычу нефти. В частности, по словам министра энергетики Саудовской Аравии Али Наими, причиной падения цен является не большой объем добычи, а махинации спекулянтов. Такой же позиции придерживаются и представители Кувейта и Объединенных Арабских Эмиратов....

Иран предложил странам Персидского залива создать энергетический совет

Иран предложил ядерным государствам Персидского залива создать совместный энергетический совет, сказал глава иранской Организации по атомной энергии Али Акбар Салехи...

Страны Персидского залива предлагают провести встречу по нефти

Страны Персидского залива хотели бы провести встречу нефтедобывающих стран, входящих в Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и не являющихся ее членами, в одном из городов этого региона, причем в первой половине апреля...

Страны Персидского залива договорились о продлении венского соглашения

Страны, входящие в совет сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ), договорились о возможном продлении соглашения по уменьшению добычи нефти с целью сокращения запасов, заявил министр нефти и газа Омана Мухаммед Хамад аль-Румхи...

Иран предложил новый транзитный маршрут из региона Персидского залива в Европу

Иран планирует создать новый транзитный маршрут по транспортировке грузов из региона Персидского залива в Европу, который станет альтернативой маршруту через Турцию...

Ирану и арабским странам Персидского залива необходим диалог - МИД РФ

Устойчивая стабильность и безопасность в регионе Персидского залива зависит от налаживания диалога между Ираном и арабскими государствами Персидского залива, передает РИА Новости со ссылкой на директора департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД РФ Сергея Вершинина....

Иран имеет важное значение для безопасности в регионе Персидского залива - МИД Британии

Иран имеет важное, определяющее значение для безопасности в регионе Персидского залива и его нельзя игнорировать....

Снижение добычи нефти странами Персидкского залива маловероятно – эксперт

Страны Персидского залива не откажутся от своей стратегии поддержания рыночной доли путем поддержания высокого уровня добычи нефти...


Cгенерировано за 2.265348 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств