Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лука Модрич стал обладателем «Золотого мяча» в 2018 году

Добавлено:2018-12-04 09:19:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лука Модрич стал обладателем «Золотого мяча» в 2018 году»
Хорватский полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич выиграл «Золотой мяч-2018». Отметим, что в этом году 33-летний футболист вместе с клубом в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, а со сборной Хорватии стал серебряным призером Чемпионата мира. Хорвату удалось прервать гегемонию аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду, которые выигрывали «Золотой мяч» с 2008 года.  ЧИТАЙ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Криштиану Роналду стал обладателем Золотого мяча

29-летний форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал обладателем Золотого мяча ФИФА в 2014-м году. Португальский нападающий выиграл престижный трофей ......

Стало известно, кто получил "Золотой мяч" чемпионата мира

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич признан лучшим игроком чемпионата мира-2018 и стал обладателем "Золотого мяча". Об этом информирует пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА)....

Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча"-2015

Аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча" Международной федерации футбола (ФИФА)...

Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча-2014"

Португалец получил приз второй год подряд...

Мирча Луческу сказал, кто достоин "Золотого мяча"

Румынский тренер считает, что награду заслужил Лука Модрич...

Лука Модрич продлил контракт с "Реалом" еще на год

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич останется в мадридском "Реале" до 2018 года...

К.Роналду стал обладателем "Золотого мяча"

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Португальский футболист, нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал обладателем премии "Золотой мяч". Об этом сообщает издание France Football, который является учредителем награды, передает УНН. "Победитель "Золотого мяча "France Football-2016: Криштиану Роналду", - говорится в сообщении вместе с соответствующим фото. Отметим, для К.Роналду это четвертый "Золотой мяч" в карьере. Он уже получал эту награду лучшего футболиста мира в 2008, 2013 и 2014 годах....

Обладателем "Золотого мяча" стал Криштиану Роналду

Обладателем приза "Золотой мяч" стал игрок испанского клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду...

Лука Модрич признан лучшим игроком ЧМ-2018

Полузащитник сборной Хорватии по футболу Лука Модрич получил признание как лучший футболист прошедшего в России чемпионата мира...

В сеть просочилась обложка нового выпуска France Football с обладателем Золотого мяча

Французское издание в этом году определяет лучшего футболиста мира отдельно от УЕФА...

Криштиану Роналду - обладатель Золотого мяча

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в четвертый раз в своей карьере стал обладателем «Золотого мяча», лучшему футболисту ......

Лучшим футболистом Хорватии стал Лука Модрич

Капитан "Шахтера" Дарио Срна не вошел в тройку лучших...

Рибери стал обладателем "Золотого мяча" по версии СМИ

Роналду стал лучшим благодаря голосам тренеров и капитанов...

Назван лучший футболист чемпионата мира

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич признан лучшим игроком чемпионата мира 2018 года в России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Хавбек, забивший два мяча в семи матчах турнирах, стал обладателем приза «Золотой мяч». «Серебряный мяч» получил полузащитник сборной Бельгии Эден Азар (три гола в шести матчах), «Бронзовый мяч» — французский форвард Антуан Гризманн (четыре гола в семи м...

ЗМІ: Кращий футболіст ЧС-2018 Лука Модрич погодився перейти з «Реала» в «Інтер»

Півзахисник збірної Хорватії та мадридського «Реала» Лука Модрич бажає покинути «Сантьяго Бернабеу» та перебратися до міланського «Інтера»....


Cгенерировано за 2.499468 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств