Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп хочет завершить гонку вооружений

Добавлено:2018-12-03 17:18:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп хочет завершить гонку вооружений »
  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что США, Китай и Российская Федерация должны начать переговоры об окончании гонки вооружений. Об этом он сообщил в Twitter.  «Я уверен, что в будущем вместе с председателем Си Цзиньпином и президентом России Путиным мы начнем переговоры о прекращении того, что превратилось в масштабную и бесконтрольную гонку вооружений», – говорится в сообщении. &nbs...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп хочет завершить гонку вооружений

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что США, Китай и Российская Федерация должны начать переговоры об окончании гонки вооружений. Об этом он сообщил в Twitter. «Я уверен, что в будущем вместе с председателем Си Цзиньпином и президентом России Путиным мы начнем переговоры о прекращении того, что превратилось в масштабную и бесконтрольную гонку вооружений», – говорится в сообщении. Также Трамп назвал сумасшествием, что в этом году Вашингтон потратил на вооружение 716 миллиардов долларов.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187563.html......

Трамп предложил России остановить гонку вооружений

Президент США отметил, что отношения с Россией сейчас хуже, чем в период холодной войны, и объяснил, как его страна может помочь РФ...

Трамп пообещал Путину, что выиграет гонку

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонных переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что Вашингтон выиграет у Москвы в гонке вооружений. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на два источника в окружении американского лидера. {{279522}}В ходе беседы Трамп заявил, что «если вы хотите вновь начать гонку вооружений, мы можем это устроить, но выиграю ее я». После этого в...

Дональд Трамп заявил о скорой встрече с президентом России

Президент США Дональд Трамп заявил, что ожидает скорой встречи с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил после телефонного разговора с лидером Кремля. «У нас был очень хороший разговор», — сказал Трамп. По его словам, он хочет встретиться с Путиным «в недалеком будущем, чтобы обсудить гонку вооружений, которая выходит из-под контроля», а также Украину, Сирию и ......

Трамп начинает гонку вооружений

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен качественно увеличить расходы на оборону с 2018 года, дав старт "одной из величайших программ по перевооружению в американской истории"...

Трамп хочет встретиться с Путиным - СМИ

Кроме "гонки вооружений", президент США якобы хочет обсудить с лидером РФ Украину, Северную Корею и Сирию...

США и Китай договорились прекратить торговую войну

Китай и США договорились о новых условиях торговых отношений. Сообщается, что на полях саммита G20 президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпинь более 2,5 часов вели переговоры. По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, по итогам переговоров китайского и американского лидеров, КНР соглашается покупать большие объемы товаров из США для сокращения торгового дисбаланса. В частности, Сара Сандерс заявила: «Китай согласует покупку еще несогласованного, но очень значительного объема сельскохозяйственной, энергетической, промышленной и другой продукции из США для сокращения торгового дисбаланса между странами». Также Сандерс добавила, что Китай в самые ближайшие дни начнет покупать продукцию американских фермеров. По итогам встречи Дональд Трамп отменил намеченное на 1 января повышение пошлин для товаров из Китая с 10 до 25%. ЧИТАЙТЕ: Трамп хочет завершить гонку вооружений ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187571.html......

Трамп пообещал Путину выиграть гонку вооружений - СМИ

Последний телефонный разговор Дональда Трампа и Владимира Путина состоялся 20 марта 2018 года...

Путин втягивается в новую гонку вооружений, но он опоздает - эксперты

Украине не стоит опасаться новых российских военных разработок...

Трамп - Путину: Пусть будет гонка вооружений

Дональд Трамп дал понять, что он совсем не возражает против гонки вооружений, в которой считает США бесспорным победителем...

Шойгу уверяет, что Россия не собирается втягиваться в гонку вооружений

РФ будет поддерживать достигнутый уровень военной безопасности, заявил российский министр обороны...

МИД России ответил на предложение Трампа остановить гонку вооружений

Захарова предложила американскому президенту сделать первый шаг в деэскалации текущей ситуации вокруг Сирии...

Джемилев считает, что Путин проиграет гонку вооружений с Западом

Помимо огромных трат на армию, России нужны деньги на содержание оккупированных территорий Донбасса и Крыма, отметил политик...

Агрессия России может увеличить гонку ядерных вооружений – Дещица

Невыполнение Россией Будапештского меморандума может привести к усилению ядерных вооружений других государств...

Россия не выдержит гонку вооружений и уйдет из Украины: Арьев объяснил, что нужно сделать

Нардеп напомнил, что Украина находится на передовых рубежах Европы в противостоянии РФ...

Пусть начнется гонка вооружений - Трамп

Избранный президент США уверен, что его страна превзойдет и переживет всех...


Cгенерировано за 0.025796 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств