Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

УЕФА запретил проводить еврокубки в городах Украины, где введено военное положение

Добавлено:2018-12-03 16:07:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «УЕФА запретил проводить еврокубки в городах Украины, где введено военное положение»
  Исполком УЕФА принял решение запретить матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в городах Украины, где введено военное положение, а также в местах, в которые можно добраться лишь через такие регионы.  «Ни один матч под эгидой УЕФА не состоится там, где действует военное положение. Игра между "Шахтером" и "Лионом " не состоится в Харькове, но мы все еще не решили, где пройдет этот поединок», – отмет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ФФУ просит УЕФА разрешить проводить еврокубки в Харькове, Днепропетровске и Запорожье

Пока матчи еврокубков можно проводить всего в двух городах...

АТО возобновлено, на Донбассе введено военное положение, - нардеп

Антитеррористическая операция на Донбассе возобновлена, там введено военное положение. Об этом в своем Facebook написал нардепОлег Ляшко. "Состоялось заседание СНБО. Решения приняты. АТО восстановлена. Военное положение на Донбассе введено. Теперь от слов к делу. Гнать террористов за 101 километр Можайского шоссе. Главное, не останавливаться и не имитировать борьбу", - сообщил он......

Турчинов рассказал, почему в 2014 году не было введено военное положение

"Когда разгорелась война на Донбассе, я объявил антитеррористическую операцию, а не военное положение, потому что уже началась президентская избирательная кампания. Скажу честно. Были предложения в связи с агрессией РФ на Донбассе ввести военное положение и продолжать руководить страной неограниченное время. Ведь пока действует военное положение, никакие выборы не проводятся", - ......

Ляшко: На Донбассе введено военное положение, АТО возобновлена

В Киеве состоялось заседание СНБО...

Глава СНБО рассказал, в каком случае может быть введено военное положение в Украине

Военное положение в Украине может быть введено в случае угрозы суверенитету и безопасности страны в целом. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов сегодня на брифинге в Киеве. Читайте: В Украине может пройти новая волна мобилизации, – Турчинов “Дело в том, что военное положение не может вводиться по желанию политиков как некая политическая формула существования страны, нет. Военное положение может вводиться исключительно исходя из угроз безопасности страны и в случае наличия угрозы нашему суверенитету, безопасности страны в целом, в первую очередь военных угроз. Безусловно, согласно Конституции, должно быть введено военное положение”, - сказал Турчинов. Секретарь СНБО отметил, что существует два сценария возможных действий со стороны России против Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171851.html ......

В Украине военное положение будет введено только в случае необходимости, - Турчинов

В Украине военное положение может быть введено только в крайнем случае необходимости....

СМИ: "Шахтер" может проводить матчи Лиги чемпионов в Бухаресте

УЕФА запретил проводить еврокубки в Донецке...

Если мирный план в Донбассе провалится, будет введено военное положение - Турчинов

Возможность введения военного положения предусматривает Конституция, напомнил спикер ...

Военное положение в Украине может быть введено очень-очень быстро – Климкин

Данный вопрос постоянно находится в состоянии обсуждения властью, сообщил министр...

В Донецкой области могут ввести военное положение, - Парубий

В Донецкой области может быть введено военное положение. ...

В случае возобновления огня не исключено введение военного положение, - Яценюк

Если огонь на Востоке Украины возобновится, не исключено, что будет введено военное положение....

Военное положение будет введено тогда, когда это будет наиболее эффективно - Парубий

Все  документы уже готовы...

УЕФА запретила проводить международные матчи на востоке Украины

Европейский союз футбольных ассоциаций запретил проведение игр под своей эгидой во всех городах Украины, кроме Киева и Львова, до октября....

Еврокубковые матчи "Днепр" будет играть в Киеве, а "Металлист" - во Львове, - УЕФА

Днепропетровский "Днепр" будет проводить домашние матчи группового турнира Лиги Европы в Киеве, а харьковский "Металлист" - во Львове, передает УНН со ссылкой на fcdnipro.com. Как уже сообщалось, харьковский и днепропетровский клубы получили категорический отказ Европейского футбольного союза в ответ на просьбу о проведении еврокубковых матчей в своих городах. Читайте: УЕФА запретил проводить матчи в Харькове, Днепропетровске и Одессе Зато УЕФА утвердил следующее решение: в связи с тем, что "Днепр в прошлом сезоне финишировал в чемпионате Украины на 2-м месте, команда Мирона Маркевича и дальше будет проводить свои еврокубковые матчи в Киеве. "Металлист" же будет принимать своих соперников во Львове. На проведение международных матчей в других украинских городах, включая и Одессу, УЕФА наложил вето. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123323.html ......

УЕФА запретил проводить матч "Днепр" - "Копенгаген" в Днепропетровске

Квалификационный матч Лиги чемпионов состоится в Киеве или Львове...


Cгенерировано за 0.227864 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств