Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В УЕФА утвердили создание нового еврокубка

Добавлено:2018-12-03 10:09:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В УЕФА утвердили создание нового еврокубка»
Союз европейских футбольных ассоциаций утвердил создание третьего еврокубкового турнира с 2021 года. Об этом сообщается на сайте УЕФА. Его формат буде таким же, как у Лиги чемпионов и Лиги Европы. На групповом этапе будет 32 команды (8 групп по 4 команды). Далее пойдут стадии 1/8, 1/4, полуфиналы и финал. Примечательно, что перед 1/8 состоится дополнительный раунд плей-офф, в котором встретятся вторые места в группах и третьи места в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УЕФА запретил проводить еврокубки в городах Украины, где введено военное положение

Исполком УЕФА принял решение запретить матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в городах Украины, где введено военное положение, а также в местах, в которые можно добраться лишь через такие регионы. «Ни один матч под эгидой УЕФА не состоится там, где действует военное положение. Игра между "Шахтером" и "Лионом " не состоится в Харькове, но мы все еще не решили, где пройдет этот поединок», – отметил директора УЕФА Джорджио Маркетти. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» обыграло «Астану», «Ворскла» крупно уступила «Арсеналу» Напомним, что в прошлом туре УЕФА уже перенес матч Лиги Европы между полтавской «Ворсклой» и лондонским «Арсеналом» из Полтавы в Киев. ЧИТАЙТЕ: В УЕФА утвердили создание нового еврокубка Военное положение введено только в некоторых областях: Запорожской, Луганской, Донецкой, Винницкой, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской областях, внут... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187562.html......

Кубок УЕФА: гамбургские «пантеры» стали барьером для «классиков»

После двух матчей, которые состоялись в Молдове, предварительный раунд Кубка УЕФА стал историей, и все 8 путевок в следующую стадию еврокубка получили своих обладателей. КУБОК УЕФА. ......

Кубок УЕФА: обидчик Энергии обыгрывает и Экономац Евгения Валенко

23 ноября четырьмя матчами в группах B и C стартовала неделя элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу, которая, увы, впервые за всю история этого формата еврокубка пройдет без представителя Украины. ......

Кубок УЕФА: Газпром-Югра в элитном раунде сыграет с Гамбург Пантерс

Только что в швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу. Напомним, что представитель Украины впервые не примет участия в этой стадии еврокубка, поскольку ......

Горловские народные избранники выбрали заместителя мэра и утвердили нового депутата

Сегодня, 29 августа, на сессии городского совета депутаты утвердили в должности нового заместителя городского головы по вопросам торговли, развития АПК и бизнеса Ирину Джеломанову. За назначение нового зам.мэра проголосовали 48 из 53 зарегистрировавшихся депутатов....

УЕФА хочет создать новый турнир с участием сборных команд

Создание нового турнира с участием сборных команд - "Национальной лиги" - станет одним из главных вопросов, который будет обсуждаться на конгрессе УЕФА в Казахстане...

УЕФА не признает матчи, сыгранные крымскими клубами в турнирах РФ

Участие футбольных клубов Крыма должно соответствовать нормам, установленным Уставом УЕФА, который утвердили 54 ассоциации...

В Южной Африке утвердили нового президента

После оглашения результатов некоторые члены парламента начали танцевать от радости...

Суркис озвучил, когда назовут имя нового президента УЕФА

14 сентября в Афинах станет известно имя нового главы УЕФА....

"Зенит" вышел в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА

В среду в Санкт-Петербурге местный "Зенит" переиграл португальский "Пасуш" в ответном матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА и завоевал право выступить на групповом этапе самого престижного еврокубка....

В УЕФА одобрили создание Лиги наций для сборных команд

На XXXVIII Очередном Конгрессе УЕФА в Астане все 54 национальные ассоциации УЕФА единогласно приняли состоящую из четырех пунктов «Резолюцию о турнирах категории А для мужских сборных в ......

Президент УЕФА: "Создание европейской Суперлиги вместо Лиги чемпионов привело бы к войне"

Топ-клубы Европы хотят организовать свой турнир без участия УЕФА...

В УЕФА довольны подготовкой Киева к финалу Лиги чемпионов

Столица Украины вскоре примет решающий матч еврокубка...

УЕФА не разрешил играть "Днепру" в Лиге Европы

Днепропетровцы проведут ключевой матч еврокубка в Киеве...

Нового генсека УЕФА назовут 4-го марта

Нового генсека УЕФА назовут 4-го марта. Наверняка, сменщиком Джанни Инфантино, который на днях был выбран главой ФИФА, станет Теодор Теодоридис, который восемь лет работает в УЕФА, а последней его ......


Cгенерировано за 1.566332 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств