Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер «Звездных войн» для детей

Добавлено:2018-11-30 17:23:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер «Звездных войн» для детей»
На YouTube-канале Star Wars Kids вышел трейлер серии короткометражных мультфильмов «Звездные войны: Галактика приключений». В компании рассчитывают привлечь к «Звездным войнам» детскую аудиторию. Первые шесть короткометражек выйдут 30 ноября. Остальные мультфильмы будут выходить регулярно до декабря 2019 года. Отметим, что герои будут говорить голосами Марка Хэмилла (Люк Скайуокер), Алека Гиннесса (Оби-Ван Кеноби...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел первый трейлер седьмой части "Звездных войн"

Действия будут разворачиваться через 30 лет после последних событий...

Чубакка окажется на грани смерти: вышел новый трейлер спин-оффа "Звездных войн"

Картина расскажет о молодости контрабандиста Хана Соло...

Трейлер "Звездных войн 7" стал самым популярным роликом года в YouTube

Премьера "Звездных войн 7" состоится в декабре 2015 года...

В Сети появился трейлер новых "Звездных войн"

События фильма предшествуют первой части легендарной саги...

Эротический трейлер "На 50 оттенков темнее" побил рекорд "Звездных войн"

Лента выйдет в прокат в 2017 году...

Осторожно, спойлеры! Режиссер попросил фанов не смотреть трейлер "Звездных войн"

В украинский прокат фильм выйдет 14 декабря...

Вышел первый тизер восьмых "Звездных войн"

Фильм выйдет на экраны 15 декабря 2017 года...

Вышел трейлер восьмого эпизода "Звездных войн": видео

В фильме покажут продолжение седьмого эпизода "Звездные войны: Пробуждение Силы"...

Marvel показала новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера "Капитан Марвел". Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер «Звездных войн» для детей Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Капитан Марвел» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187570.html......

Появится еще одна трилогия "Звездных войн"

Уже известно кто станет сценаристом новой трилогии "Звездных войн" ...

Вышел первый тизер новых "Звездных войн"

Вышел первый тизер к новой части "Звездных войн. Пробуждение силы", передает LB со ссылкой на The Hollywood Reporter. Сегодня 88-секундный тизер покажут в тридцати кинотеатрах США и Канады, а затем в избранных кинотеатрах его будут показывать перед каждым сеансом каждого фильма в репертуаре......

Харрисон Форд засудил создателей "Звездных войн"

Создатели "Звездных войн" ответят за перелом ноги Форда на съемочной площадке...

Вышел новый тизер восьмого эпизода Звездных войн

Вышел новый тизер восьмого эпизода Звездных войн: Последние джедаи....

Сцену с Томом Харди вырезали из "Звездных войн"

Актер появится в режиссерской версии "Звездных войн"...

Французский художник воссоздал сцены из «Звездных войн»

Парижский фотохудожник Себастьян Дель Гроссо создал серию потрясающих иллюстраций по вселенной «Звездных войн», каждая из которых посвящена событиям киносаги, происходящим на определенной планете, сообщает FullPicture. Сколько еще выйдет частей "Звездных войн" Что, в итоге, получилось, предлагаем посмотреть в нашей фотогалерее... Умерла легендарная актриса из фильма "Звездные войны"...


Cгенерировано за 0.291771 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств