Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ЕС продлит санкции против РФ в декабре, – Туск

Добавлено:2018-11-30 16:08:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЕС продлит санкции против РФ в декабре, – Туск»
  Президент Европейского совета Дональд Туск уверен, что уже в декабре Европейский союз одобрит продление санкций против Российской Федерации. Об этом он написал в Twitter.  «Европа едина в нашей поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. Вот почему я уверен, что ЕС продлит санкций против России в декабре», – говорится в сообщении. Ранее Туск заявил, что РФ должна освободить захваченных украин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Туск: ЕС продлит санкции против РФ до середины декабря

По словам президента Евросовета, такое решение может быть принято до саммита ЕС...

Туск: Надеюсь, в декабре ЕС продлит санкции против России

Президент Евросовета Дональд Туск заявил, что "ежедневно разъясняет" в политикуме Европы тот факт, что Украина стала жертвой российской агрессии...

ЕС продлит санкции против РФ на полгода после отчета Меркель и Макрона - Туск

Отчет Макрона и Меркель должен позволить ЕС продлить экономические санкции против Москвы  ...

Туск: В декабре ЕС может продлить санкции против РФ

Европейские политики могут в октябре взяться за рассмотрение ограничительных мер против РФ, которые могут ввести уже к концу года...

Туск надеется на продление санкций против России

Глава Европейского совета Дональд Туск надеется на то, что Европейский Союз продлит санкции против России на шесть месяцев. Несмотря на это, он отметил, что продолжение их в будущем - под вопросом. По словам Туска, на данный момент все указывает на то, что ЕС продлит санкции против России. "Но что будет через шесть месяцев - сегодня пока никто не может сказать", - добавил он. По словам политика, он лично выступит против того, чтобы Россия вернулась в формат G8. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175005.html ......

Туск предполагает, что ЕС продлит санкции против РФ еще на полгода

Также Туск сообщил, что его первый телефонный разговор с Дональдом Трампом имел достаточно общий характер...

Евросоюз в декабре продлит экономические санкции против России

ЕС в декабре, вероятно, продолжит экономические санкции против России, срок которых истекает в конце января следующего года, однако дальнейшее продолжение после инаугурации Дональда Трампа — под вопросом...

ЕС продлит экономические санкции против России без обсуждения, - Рикард Йозвяк

Европейский союз намерен в декабре продлить экономические санкции против Российской Федерации....

ЕС намерен продлить еще на полгода санкции против РФ - СМИ

ЕС продлит санкции в отношении РФ до встречи глав Евросоюза в декабре 2016 года...

Орбан пообещал Путину, что ЕС летом не продлит санкции против РФ

Премьер Венгрии Виктор Орбан заверил президента РФ Владимира Путина, что ЕС не продлит санкции против РФ...

Евросоюз в пятницу продлит санкции против России

Европейский союз в пятницу, 1 июля, скорее всего продлит экономические санкции против Российской Федерации....

Завтра ЕС продлит санкции против РФ - СМИ

Письменные процедуры для этого процесса начинаются сегодня и заканчиваются в пятницу...

Д.Туск выразил уверенность в продлении санкций ЕС против России

КИЕВ. 16 июня. УНН. Председатель Европейского совета Дональд Туск на совместной пресс-конференции с премьер-министром Финляндии Юхой Сипилой выразил уверенность в том, что ЕС продлит санкции в отношении России, передает УНН со ссылкой на ТАСС. "Думаю, что ситуация сейчас понятна и позиция ЕС такова, что мы должны связать санкции против России с реализацией минских договоренностей", - отметил он. "Уверен, мы продолжим санкции сейчас. Думаю, что решение о продлении может быть принято еще до заседания Европейского совета. То есть на более низком уровне", - подчеркнул Д.Туск. Он добавил, что "сегодня это не столь спорный вопрос". Ю.Сипили, в свою очередь, также указал, что "теперь уже понятно, что санкции будут продлены"....

Д.Туск ожидает, что ЕС продолжит санкции против России

КИЕВ. 2 декабря. УНН. Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что считает, что Европейский Союз продолжит санкции против России на шесть месяцев, но продолжение их в будущем - под вопросом, передает УНН со ссылкой на TVN24. Он сообщил, что "все указывает на то, что ЕС вскоре в очередной раз продлит санкции против России". "Но что будет через шесть месяцев Этого сегодня пока никто не может сказать", - добавил Д.Туск. По его словам, он будет лично против того, чтобы Россия вернулась в формат G8. При этом он добавил, что во время таких переговоров его голос по этому вопросу, как представителя ЕС, не имеет никакого значения, потому что вопрос приглашения на саммит всегда решают хозяева мероприятия. Он также сообщил, что первый телефонный разговор с избранным президентом США имел достаточно общий характер "Это было больше, чем я ожидал, но интерес Дональда Трампа сосредоточен на Brexit, а не на вопросах Востока", - сказал Д.Туск....

15 марта Евросоюз продлит санкции против уродов, развязавших войну на Донбассе

Евросоюз 15 марта продлит на полгода санкции против 146 граждан России и провозглашенных республик юго-востока Украины, а также 37 организаций...


Cгенерировано за 0.057517 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств