Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко прокомментировал отмену встречи Трампа и Путина

Добавлено:2018-11-30 15:07:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко прокомментировал отмену встречи Трампа и Путина»
Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал решение главы Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа отказаться от встречи с лидером России Владимиром Путиным. Об этом сообщает его пресс-служба. «Я уже видел реакцию президента Трампа – он написал в Twitter, что принял решение: если Путин не отреагирует на просьбу освободить солдат, он отменит их встречу. Я считаю, что эта реакция свидетельствует о полной изоляции Пут...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кремле прокомментировали возможную отмену встречи Путина и Трампа

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Соединенные Штаты Америки не информировали Москву относительно отмены встречи Владимира Путина и Дональда Трампа, которая должна пройти во время саммита Большой двадцатки в Буэнос-Айресе (Аргентина). Об этом сообщают российские СМИ. Также Песков прокомментировал слова американского лидера об агрессии. «Если он называет агрессией действия...

В Кремле прокомментировали возможную отмену встречи Путина и Трампа

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Соединенные Штаты Америки не информировали Москву относительно отмены встречи Владимира Путина и Дональда Трампа, которая должна пройти во время саммита Большой двадцатки в Буэнос-Айресе (Аргентина). Об этом сообщают российские СМИ. Также Песков прокомментировал слова американского лидера об агрессии. «Если он называет агрессией действия...

Лавров прокомментировал возможность встречи Путина и Трампа

По словам министра иностранных дел РФ, это вопрос нужно адресовать американским чиновникам...

В Кремле прокомментировали отмену встречи Трампа и Путина

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявил, что отмена встречи президентов Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации Дональда Трампа и Владимира Путина связана с внутриполитическими причинами, а не с инцидентом в Азовском море. «Мне кажется, что все-таки нужно искать ответы во внутриполитической ситуации в США», – цитируют её слова российские...

В Кремле прокомментировали отмену встречи Трампа и Путина

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявил, что отмена встречи президентов Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации Дональда Трампа и Владимира Путина связана с внутриполитическими причинами, а не с инцидентом в Азовском море. «Мне кажется, что все-таки нужно искать ответы во внутриполитической ситуации в США», – цитируют её слова российские...

Сюрпризов не будет: Порошенко прокомментировал будущую встречу Трампа и Путина

Тема Украины будет одной из главных на переговорах президентов США и России, уверен глава украинского государства...

Говорить о "сделках" с США до встречи Путина и Трампа нет смысла - Песков

Говорить о каких-то "сделках" с США до встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа преждевременно, Москва рассчитывает, что помощники Путина и Трампа достаточно оперативно проработают вопрос о личной встрече лидеров...

Песков рассказал о возможности встречи Путина и Трампа

В Кремле пока нечего сказать по поводу встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа...

Лавров ответил на вопрос о формате встречи Путина и Трампа

Формат встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа может быть любым, какой им будет удобен...

Игра на нервах: в России отреагировали на отмену встречи Трампа с Ким Чен Ыном

По мнению российского сентатора, неизвестно, представится ли США снова такой хороший шанс...

Меркель не будет посредником встречи Трампа и Путина

Канцлер ФРГ сказала, что на саммите ставит целью решение проблем, но медиатором встречи Путина и Трампа она не будет...

В Кремле определились с форматом встречи Путина и Трампа

Встреча президентов Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации Дональда Трампа и Владимира Путина 11 ноября в Париже будет краткой. Об этом заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. «Примерное время встречи трудно сказать, даже невозможно пока», – отметил он. Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что главная задача встречи Путина...

В Кремле определились с форматом встречи Путина и Трампа

Встреча президентов Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации Дональда Трампа и Владимира Путина 11 ноября в Париже будет краткой. Об этом заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. «Примерное время встречи трудно сказать, даже невозможно пока», – отметил он. Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что главная задача встречи Путина...

В российском МИД сообщили основную тему встречи Путина и Трампа

К проведению предстоящей деловой встречи руководителя Российской Федерации Владимира Путина и главы США Дональда Трампа готовы обе стороны....

Названа дата возможной скорой встречи Трампа и Путина

Лидеры США и России могут встретиться уже в июле во время поездки Трампа в Европу...


Cгенерировано за 0.078961 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств