Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Еврокомиссия выделила Украине 500 млн евро

Добавлено:2018-11-30 14:12:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Еврокомиссия выделила Украине 500 млн евро»
Европейская комиссия одобрила выделение Украине 500 миллионов евро макрофинансовой помощи.  Об этом сообщается на сайте Еврокомиссии. Отмечается, что Киев выполнил взятые на себя политические обязательства для получения первого транша, что ЕС считает важным свидетельством продолжения реформ в стране, несмотря на текущую ситуацию с безопасностью и предстоящие выборы. Данное событие уже прокомментировал президент Украины Петр Порош...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Еврокомиссия выделила Украине 500 млн. евро финпомощи

Еврокомиссия выделила Украине очередную порцию макрофинансовой помощи в размере 500 миллионов евро. Это – первый кредитный транш новой программы макрофинансовой помощи для страны (MFA II)...

Еврокомиссия дополнительно выделила Украине один миллиард евро помощи

Еврокомиссия выделила 1 миллиард евро макрофинансовой помощи для стабилизации улучшения финансовой ситуации в Украине. Об этом заявил вице-президент Европейской комиссии Олли Рен. Европейская комиссия предложила макрофинансовую помощь Украине на условии среднесрочных кредитов....

Еврокомиссия выделила Украине дополнительно 260 млн евро

Европейская комиссия выделяет Украине кредит в размере 260 млн евро как часть макрофинансовой помощи, сообщает Еврокомиссия, передает ЛIГАБiзнесIнформ....

Еврокомиссия экстренно выделила Греции более 82 млн. евро

Еврокомиссия экстренно выделила Греции дополнительные 82,6 миллиона евро на решение проблемы с увеличенным потоком нелегальных мигрантов и беженцев...

Еврокомиссия выделила еще 4 млн евро на гуманитарную помощь жителям Донбасса

Европейская комиссия выделила 4 млн евро дополнительной немедленной помощи для гуманитарных нужд на востоке Украины. Общий объем гуманитарной помощи, которую ЕС предоставил в 2016 году Украине, увеличился до 26,4 млн евро. Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщили в Представительстве Евросоюза в Украине, передают Новости Донбасса. «Гуманитарные аспекты кризиса на востоке Украины остаются ......

Еврокомиссия выделила 40 миллионов евро для мигрантов в Греции

Еврокомиссия выделила почти 40 миллионов евро для улучшения условий приёма мигрантов в Греции...

Еврокомиссия выделила Украине 600 млн евро макрофинансовой помощи

“Сегодня ЕС совершил второй транш в размере 600 млн евро Украине в рамках своей макрофинансовой помощи для стабилизации и реформирования экономики Украины”...

Еврокомиссия выделила 58 млн. евро на помощь сирийским беженцам в Ливане

Еврокомиссия (ЕК) одобрила во вторник выделение 58 миллионов евро на оказание гуманитарной помощи сирийским беженцам в Ливан...

Еврокомиссия выделила финансирование для Бакинского международного морского торгового порта

Еврокомиссия выделила один миллион евро в рамках технической помощи на дальнейшее развитие Бакинского международного морского торгового порта...

ЕС выделил для Донбасса 26 миллионов евро

Еврокомиссия выделила четыре млн евро дополнительной помощи на гуманитарные потребности Востока Украины. ...

Еврокомиссия выделила Украине 270 млн евро на научные исследования

429 украинских организаций приняли полноценное участие в подготовке 715 проектных предложений в рамках программы ЕС Horizon 2020...

Швеция выделила Украине 3,8 млн евро помощи

Средства пойдут на закупку продовольственных товаров и медикаментов для Донбасса...

Еврокомиссия увеличит объем гуманитарной помощи Украине на 2,5 млн евро

Еврокомиссия приняла решение увеличить гуманитарную помощь Украине на 2,5 млн евро....

Еврокомиссия дополнительно выделила 18 млн евро пострадавшим жителям Донбасса

Европейская Комиссия выделила EUR18 млн дополнительной немедленной помощи пострадавшим в ходе вооруженного конфликта на востоке Украины, сообщил еврокомиссар по вопросам гуманитарной помощи и кризисного управления Христос Стилианидес...

Еврокомиссия одобрила выделение 5 млн евро помощи миссии наблюдателей за выборами в Украине

Ш. Фюле: Еврокомиссия выделит 5 млн евро помощи наблюдателям за выборами в Украине. Еврокомиссия одобрила выделение 5 млн евро помощи наблюдательной миссии за выборами в Украине. Об этом европейский комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Штефан Фюле написал в своем Twitter, передает УНН. "Рад сообщить, что Еврокомиссия приняла пакет финансовой помощи в 5 млн евро для поддержки миссии наблюдателей за выборами и укрепления доверия в Украине", - написал Ш. Фюле. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101506.html ......

Еврокомиссия выделила 20 млн евро на Чернобыль

Средства выделили в рамках ядерной безопасности...


Cгенерировано за 0.092849 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств