Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп отменил встречу с Путиным

Добавлено:2018-11-30 12:15:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп отменил встречу с Путиным»
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отказался от встречи с лидером Российской Федерации Владимиром Путиным в рамках саммита Большой двадцатки в Аргентине. Об этом американский лидер написал в Twitter. «Исходя из того, что моряки и корабли не были возвращены Россией в Украину, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше, если я отменю ранее назначенную в Аргентине встречу с президентом Владимиром Пути...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп отложил следующую встречу с Путиным

Трамп считает, что его следующая встреча с Путиным должна пройти "когда завершится охота на ведьм"...

Тиллерсон отменил встречу с Путиным – СМИ

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон отменил запланированную встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил глава бюро "Голоса Америки" в Белом доме Стив Херман в Twitter в воскресенье, 9 апреля, - пишет Корреспондент.net. "Встречу с президентом России Владимиром Путиным убрали из московского графика госсекретаря Тиллерсона", – говорится в сообщении. Тиллерсон......

Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп отменил встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, которая была запланирована на 12 июня в Сингапуре....

В США отмени встречу Тиллерсона с Путиным

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон отменил встречу с президентом России Владимиром Путиным....

Трамп защищает встречу с Путиным и придумал болезнь в свою честь

Перед этим Трамп заявил, что его саммит с Путиным в долгосрочной перспективе принесет большой успех...

Трамп выразил желание провести встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп по-прежнему намерен провести двустороннюю встречу с Путиным, поскольку верит в необходимость хороших отношений с Москвой...

Трамп назвал встречу с Путиным "хорошим стартом для всех"

Дональд Трамп положительно оценил встречу один на один с Владимиром Путиным в Хельсинки...

Трамп прибыл в Финляндию на встречу с Путиным

Самолет американского президента прилетел в Хельсинки из Шотландии...

Трамп анонсировал встречу с Путиным для переговоров по Украине

По словам Трампа, встреча, скорее всего, состоится на саммите АТЭС во Вьетнаме...

Трамп отправился на встречу с Путиным в президентский дворец

Встреча задержалась примерно на час...

Трамп планирует провести встречу с Путиным в формате тет-а-тет,

Президент США Дональд Трамп планирует 16 июля в Хельсинки провести сначала встречу с российским коллегой Владимиром Путиным "один на один", а потом уже продолжить переговоры в присутствии помощников. Присутствовать при разговоре тет-а-тет должны лишь переводчики {{299727}}Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом пишет CNN. Издание отмечает, что подобную тактику Трамп использовал и в...

Трамп отрицает вторую встречу в Путиным: Фейковая новость

Трамп утверждает, что еще одного разговора с Путиным не было, но на ужине в Гамбурге все действительно были и пресса об этом знала...

Трамп рассказал о чем говорил с Путиным

Президент США Дональд Трамп не обсуждал вопрос санкций с российским президентом Владимиром Путиным на встрече во время саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге. Об этом Трамп написал в Twitter, информирует Европейская правда. Первая леди США пыталась прервать встречу Путина и Трампа "Санкции не обсуждались на моей встречи с президентом Путиным. Ничего не будет сделано, пока украинские и......

Трамп анонсировал встречу с «важным» Путиным

Президент США Дональд Трамп анонсировал возможную встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) во Вьетнаме. Об этом он заявил в интервью Fox News, передает Гордон. По словам американского президента, Путин "очень важен для США", так как может помочь Соединенным Штатам с Северной Кореей и по ......

«Это плохо для России»: Трамп сделал заявление по встрече с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него состоялись «прекрасные переговоры» в рамках саммита НАТО, но еще лучше была его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. Так, Трамп отметил: «В то время как я провел прекрасную встречу с НАТО, собрав значительные суммы денег, у меня состоялась еще более прекрасная встреча с Владимиром Путиным. К сожалению, это осветили в СМИ совсем ......


Cгенерировано за 0.412495 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств