Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Российским мужчинам запретили въезд в Украину

Добавлено:2018-11-30 11:08:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Российским мужчинам запретили въезд в Украину»
  Российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет не будут пускать на территорию Украины. Об этом заявил глава Государственной пограничной службы Петр Цигикал.  «В пунктах пропуска осуществляется усиленные меры контроля. Прежде всего, в отношении граждан Российской Федерации. Не пропускаются граждане РФ в возрасте от 16 до 60 лет мужского пола», – отметил он.  В то же время могут быть исключения.  «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Двум российским актерам запретили въезд в Украину: видео

Российским актерам Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой запретили въезд в Украину на три года...

Геращенко: Двум российским актерам запретили въезд в Украину

Российским актерам Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой запретили въезд в Украину на три года...

Въезд в Украину запретили 70 российским артистам

Государственная пограничная служба Украины поставила запрет на въезд в Украину 70 российским артистам, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" спикер ведомства Олег Слободян. Трамп намерен в судебном порядке ввести запрет на въезд в США "На данный момент въезд в Украину запрещен 70 российским артистам", - сказал Олег Слободян. По его словам, запрет на въезд поставлен на три года, причина –......

Въезд в Украину запретили 35 российским сотрудникам СМИ

Ограничительные меры применены в отношении ряда сотрудников российских СМИ - им запрещен въезд в Украину на срок от 3 до 5 лет...

Въезд в Украину запретили 35 российским журналистам

СБУ на срок от 3 до 5 лет запретила въезд в Украину 35 журналистам из России, сообщил глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко. "Им запрещен въезд до 3 лет в зависимости от фамилий, а некоторым фамилиям запрещен въезд до 5 лет", - заявил Артеменко....

Двум российским журналистам запретили въезд в Украину на три года

Представители СМИ вели несанкционированную съемку украинской госграницы...

Российским артистам запретили въезд в Украину

СБУ запретила въезд в Украине около 140 российским артистам...

Голливудскому актеру запретили въезд в Украину

Вслед за рядом российских знаменитостей запрет на въезд в Украину получил голливудский актер Стивен Сигал, который является другом президента РФ Владимира Путина. СБУ на пять лет запретила актеру въезд в Украину, о чем говорится в ответе спецслужбы на запрос "Апострофа". Известной российской телеведущей запретили въезд в Украину "Пользуясь частью 1 статьей 13 закона Украины "О правовом......

Российским чиновник запретили въезд в США

Представителям Россельхознадзора запретили въезд в Америку для проведения переговоров. ...

Михалкову и Задорнову запретили въезд в Украину

Въезд запрещен также Надежде Бабкиной, Леониду Ярмольнику и Станиславу Говорухину...

Пограничники запретили въезд в Украину сирийцу, посетившему оккупированный Крым

Иностранцу запретили въезд на территорию страны на три года...

Российскому рэперу запретили въезд в Украину

Российский исполнитель не сможет теперь попасть в Украину в течение трех лет...

Саакашвили запретили въезд в Украину сроком на три года

В Госпогранслужбе сообщили, на каком основании экс-президенту Грузии был запрещен въезд...

Наташе Королевой запретили въезд в Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в Украину певице Наташе Королевой (настоящая фамилия – Порывай), сообщает сайт www.112.ua. Документ, подтверждающий это, выложил в Facebook общественный деятель, лидер "Братства" Дмитрий Корчинский.СБУ приняла это решение в ответ на депутатское обращение Оксаны Корчинской. Певице запретили въезд в Украину с 12 октября на 5 ......

Лавров назвал возмутительным запрет въезда российским мужчинам в Украину

Россия возмущена тем, что мужчин-россиян не пускают в Украину...

Почти восьми сотням иностранцев запретили въезд в Украину из-за посещений Крыма и Донбасса

С начала 2018 года 740 иностранцам запретили въезд в Украину. А все за незаконное посещение Крыма и оккупированных районов Донецкой и Луганской областей....


Cгенерировано за 0.031212 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств