Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман предлагает задерживать российские корабли

Добавлено:2018-11-30 10:14:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гройсман предлагает задерживать российские корабли»
  Украинский премьер-министр Владимир Гройсман считает, что теперь Украина должна задерживать российские корабли. Об этом он заявил в интервью Die Welt.  «Если Россия незаконно задерживает наши корабли и помещает наших моряков в тюрьму, тогда российские корабли должны быть задержаны», – отметил он.  По мнению Гройсмана, Россия в очередной раз доказала, что является агрессором и оккупантом. Напомним, 25 нояб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине хотят задерживать российские корабли

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман считает, что теперь Украина должна задерживать российские корабли. Об этом он заявил в интервью Die Welt. «Если Россия незаконно задерживает наши корабли и помещает наших моряков в тюрьму, тогда российские корабли должны быть задержаны», – отметил он. По мнению Гройсмана, Россия в очередной раз доказала, что...

В Украине хотят задерживать российские корабли

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман считает, что теперь Украина должна задерживать российские корабли. Об этом он заявил в интервью Die Welt. «Если Россия незаконно задерживает наши корабли и помещает наших моряков в тюрьму, тогда российские корабли должны быть задержаны», – отметил он. По мнению Гройсмана, Россия в очередной раз доказала, что...

На Мальте не хотят заправлять российские корабли

Глава МИД Мальты заявил, что российские военные корабли, направляющиеся в Сирию, не будут дозаправляться на острове...

Фрегат британских ВМС сопроводит российские корабли через Ла-Манш

Российские корабли были обнаружены утром 14 апреля, когда они плыли в Северном море к проливу Па-де-Кале...

Быстрые корабли и ракеты: эксперт объяснил, чем Украине топить российские корабли

Нынешние военные катера и вооружение на них не способны в полной мере защитить Украину от атаки с моря, считает Згурец...

Российские корабли проводят учения по обороне в Каспийском море

Российские боевые корабли в рамках внезапной проверки ВС РФ отрабатывают задачи по обороне в акваториях Черного и Каспийского морей...

“Азовское озеро”. Чем обернется российская блокада судоходства в Мариуполь и Бердянск

Российские военные корабли в Азовском море начали массово задерживать и подолгу досматривать суда, следующие в порты Мариуполя и Бердянска. Эксперты заговорили о морской блокаде, а мы попробовали разобраться, чем это грозит предприятиям региона...

Российские военные корабли и авиацию засекли у границ Латвии

Военные самолеты и корабли РФ в прошлом году приближались к латвийским границам 209 раз...

В Крыму поднимают из подводы затопленные российские корабли

В Крыму поднимают из подводы затопленные российские корабли. В Крыму вспомогательные суда Черноморского флота РФ поднимают со дна моря затопленные корабли на входе в бывшую военно-морскую базу ВМС Украины ......

Российские боевые корабли стали на круглосуточное дежурство под Севастополем

На Севастопольской бухте несколько дней круглосуточно дежурят российские сторожевые катера и корабли.Об этом изданию "Крим.Реалии" рассказали очевидцы.Корабли появились с 7 августа после событий на административной границе с аннексирована Крымом. Кроме того, на выходе из бухты заметили подводную лодку.10 августа на рейде недалеко от входа в бухту дежурили даже три маломерные боевые ......

Российские военные корабли устроили провокацию возле границ Латвии

Военные корабли РФ приблизились к латвийской границе ...

Российские военнослужащие блокируют украинские корабли и требуют личный состав сдаться, - Турчинов

Российские военнослужащие блокируют украинские военные корабли и требуют личный состав сдаться, иначе прибегнут к захвату суден. Очень опасная ситуация сложилась вокруг украинского Военно-морского флота. Российские военные заблокировали в севастопольских бухтах наши военные корабли. Они заблокировали выход из этих бухт....

Российские военные корабли вошли в Ла-Манш

Корабли встали на якорную стоянку в нейтральных водах залива Сены...

Российские корабли смогут базироваться в Сирии 49 лет

Соглашение о базировании российского флота может быть автоматически продлено еще на 25 лет...

«Гетман Сагайдачный» и украинский флот вытеснили российские корабли

Украинский флагман «Гетман Сагайдачный» вытеснил российские корабли из территориальных вод Украины....


Cгенерировано за 0.034231 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств